Плотникова Ольга Геннадьевна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.4
8.4

Плотникова Ольга Геннадьевна
Екатеринбург

Плотникова Ольга Геннадьевна, Екатеринбург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 13.02.2020

ул. Кузнецова, 3
Уралмаш(459м)
Машиностроителей(1,2км)

Проспект Космонавтов(1,6км)
Стоматолог-хирург — от 760₽
Челюстно-лицевой хирург — от 760₽
(343) 351-05-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Старых Большевиков, д. 9
Уралмаш(1,1км)
Машиностроителей(1,6км)

Проспект Космонавтов(2,0км)

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Плотникова Ольга Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну и её ассистента Кристину, за безболезненное удаления зуба мудрости. Такое трепетное отношение к клиенту! Клиентоориентированность на высшем уровне! Слаженная работа профессионалов даёт отличный результат. Благодарю также команду администраторов! Очень вежливые и внимательные девочки. Предстоит ещё удаления трёх зубов мудрости. Выбор поликлиники очевиден. Ещё раз благодарю! Я всем рекомендую доктора Плотникову Ольгу Геннадьевну!
Не понравилось
Всё понравилось!
Всё на высшем уровне! Так держать!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
25 октября Ольга Геннадьевна мне удаляла 2 зуба сразу. Из них постоянный зуб (шестерка) и зуб мудрости, с наложением швов и применением бор машины. С моей сверхчувствительностью, удаление восьмерки (зуба мудрости) я не почувствовала, даже не поняла, что ее удалили, шестой зуб удаляли со сложностью, но все было терпимо. Доктор и ассистент постоянно со мной разговаривали и предупреждали о всех неприятных моментах. Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела, подходит к лечению со всей ответственностью. Мне предстоит еще удаление двух зубов мудрости, один из них со сложным удалением. Однозначно пойду к Ольге Геннадьевне, т.к. мне есть с кем сравнивать. Ей я доверяю и порекомендую своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
Страшно боялась удалять зуб "мудрости". По рекомендации записалась в "Гелиосдент" к Плотниковой Ольге Геннадьевне. Работой осталась очень довольна. Мне разъяснили все процессы, процедуры, возможные ощущения, ответили на все вопросы. Процедуру провели быстро. Помимо высокого профессионализма, хочу отметить доброжелательное отношение! Спасибо за Вашу работу! Желаю успехов и процветания!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
Ольга Геннадьевна всегда приветлива, всё подробно объяснит, даст рекомендации. Рекомендую Ольгу Геннадьевну, как отличного хирурга. Желаю успехов в работе. Обращалась к Ольге Геннадьевне по вопросу имплантации. Получила развернутую консультацию согласно моим особенностям. Благодарю!
26.08.2019. Сама клиника "Гелиосдент" на высоте!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
Ольга Геннадьевна - замечательный специалист и мастер своего дела. Всё подробно и грамотно объяснит, даст рекомендации, всегда доброжелательна и вежлива. Два раза ходил на удаление зубов мудрости, и оба раза результат меня порадовал. Один зуб был довольно сложный, но даже он не устоял перед мастерством и квалификацией Ольги Геннадьевны. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Понравилось
Очень хороший и внимательный человек. Не говоря уж о ее компетенции и знании своего дела. Специалист с большой буквы "С". Ходим к ней всей семьей, и не разу об этом не жалели. Удаление и имплантации - это то, что называется, ее! Успехов и удачи ей во всем!
Посетили врачаНоябрь 2018
К Ольге Геннадьевне я пошла на консультацию. Она меня осмотрела и выписала лечение. Я еще не пробовала его проходить. Посмотрим, что будет потом. Доверие она у меня вызвала. По отношению ко мне была вежлива. Я видела ее заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Если все будет хорошо, то я приду в клинику и на другие услуги по зубам.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3
Ольга Геннадьевна - замечательный и грамотный врач, профессионал своего дела! Индивидуальный подход к сложным ситуациям. Спасибо от всей семьи!
Посетили врачаСентябрь 2018
Ольга Геннадьевна все подробно объяснила мне. У меня был вопрос, ответ на который я хотела узнать, и Ольга Геннадьевна предоставила мне информацию. Хороший врач, доброжелательная. Провела обследование и дала мне рекомендации. Я бы посоветовала обращаться к врачу.
Посетили врачаМай 2018
Плотникова Ольга Геннадьевна очень хорошо меня приняла. Я отмечу ее профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Все мне доступно объяснила. Мне нужно было удалить сложный зуб мудрости. Доктор все быстро, безболезненно и качественно сделала. Все прошло прекрасно и нет никаких последствий.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Вашу высокую оценку Ольге Геннадьевне. Желаем больше здоровых и счастливых улыбок. С уважением, современная стоматология Гелиосдент.
От всей души благодарю замечательного, внимательного, добросовестного врача хирурга-стоматолога - Ольгу Геннадьевну Плотникову. Спасибо Вам! С уважением, О. А. Носевская.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
Здравствуйте. Спасибо за такие искренние слова благодарности в адрес Ольги Геннадьевны. Будем рады видеть Вас снова. Желаем больше здоровых и счастливых улыбок! С уважением, современная стоматология Гелиосдент.