Вострокнутова Ольга Олеговна,гериатр (геронтолог), психиатр - Екатеринбург
8.4
8.7

Вострокнутова Ольга Олеговна
Екатеринбург

Вострокнутова Ольга Олеговна, Екатеринбург: гериатр (геронтолог), психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 23.11.2020

Площадь 1905 года(1,7км)

Чкаловская(1,9км)

• 2015 — 2019
    ГБУЗ СО «СОКПБ»
    Врач-психиатр, и.о.зав.отделения в геронтологическом (сомато-психиатрическом) отделении
  • 2017 — н. в.
    МЦ «Эдельвейс»
  • 2017 — н. в.
    "УГМК - Здоровье"
    Врач-психиатр, врач-геронтолог
  • 2019 — н. в.
    "Нейрология"
    Психиатр

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Статьи в журнале

Нарушения сна и когнитивные расстройства среди людей старших возрастных групп (литературный обзор)
    "Уральский медицинский журнал"

Тезисы

Нарушения сна и когнитивные расстройства среди людей старших возрастных групп
    Сборник тезисов Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы психиатрии и наркологии» (Чита, 01-02 июня 2017 г.)

Вострокнутова Ольга Олеговна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Чувствуется профессионализм. Очень внимательно отношение.
Огромное спасибо Ольге Олеговне! Были на приёме с сестрой. Ей 60 лет, и очень тяжёлая судьба. Не могла её вытащить из депрессии. Нам посоветовали обратится к Ольге Олеговне Вострокнутовой. И наконец сестра начала выходить из тяжёлого состояния. Грамотный подбор лекарств! Ещё раз спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спокойная и доброжелательная обстановка. Грамотное назначение лекарств. Подробное и понятное разъяснение по моим вопросам. Принимаю прописанные препараты месяц и почувствовал значительное улучшение своего состояния. Тревога, которая меня терзала, ушла. Голова стала яснее, а мысли более структурированы. Впереди ещё много работы, но начало уже положено. Буду и дальше придерживаться рекомендации врача. Однозначно рекомендую! Ольга Олеговна - очень грамотный специалист.
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Олеговну за профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме и пожелать ей дальнейших успехов. Спасибо большое! Вашу помощь я не забуду.
Вострокнутова О. О.
Благодарю Вас за отзыв и пожелания! И Вам успехов!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Действительно очень внимательный к пациентам врач. Спасибо за Ваше отношение, профессионализм и желанием помочь!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращались с бабушкой (86 лет) по поводу возрастных изменений, врач очень понравился. Ответственно и внимательно подошла к осмотру и назначению лечения и обследования. После начала лечения заметили ярко выраженную положительную динамику. При этом нет ощущения навязывания лишних и не нужных процедур и посещений врача. Огромное спасибо Ольге Олеговне.
Благодарю!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Две причины, почему стоит взять консультацию у Ольги Олеговны: 1) отношение к пациенту - внимательность, отзывчивость; 2) адекватно подобранные препараты - ощутимый результат за короткий срок, отсутствие побочек.
В 2019 году в сентябре первый раз попала в ПНД. Пролежала три недели, вышла, лечилась на протяжении года выписанными препаратами, которые обладали малой эффективностью и большими побочками. Никаких улучшений я не испытывала, было тяжело, постоянные навязчивые мысли о том, как все плохо, что в будущем ничего хорошего не будет, и вообще присутствовало постоянное желание навредить себе. Мой врач в ПНД на мои жалобы никак не реагировала, поэтому решила обратиться к другому специалисту. Совершенно случайно нашла клинику в Екатеринбурге, выбрала Ольгу Олеговну и не пожалела. Приятно видеть, что человек профессионал. Если возникают вопросы - отвечает. Определённое внимание тоже приятно. Ну и самое главное - выписанные таблетки работают, нет ощущения, что принимаешь пустышку. Состояние стало стабильнее, улучшения я действительно чувствую. У меня сошла на нет тревожность, я не боюсь своего будущего, у меня появляется уверенность, что я могу справиться со своими проблемами, да, до полного выздоровления еще не дошла, но, мне кажется, оно вполне реально. Потому что казалось, что такое состояние со мной, наверное, навечно, но нет, улучшение происходит.
Вострокнутова О. О.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вам лучше!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ольга Олеговна, благодарю вас за терпение, внимание и индивидуальный подход! Не с каждым специалистом можешь поделится тем, что ты переживаешь. На нашей встречи я почувствовала спокойствие - то, чего давно не испытывала. Желаю вам успехов в вашем непростом ремесле.
Я записалась на прием к Ольге Олеговне скептически настроенная, потому что были предубеждения по поводу препаратов. Но пандемия не оставила мне выбора. Ольга Олеговна терпеливо слушала мои аргументы и смогла меня заверить, что в моем состоянии есть смысл препаратов. Подобрали мне препараты, Ольга Олеговна подробна рассказала об побочных эффектах. Предупрежден - значит вооружен. Привыкание длилось долго, почти 2 месяца, Ольга Олеговна на связи и оказывает невероятную поддержку. Благодаря вам я снова не только в строю, но и наслаждаюсь каждым днем. И нашла работу, которая меня вдохновляет и зажигает! Благодарю вас, продолжайте нести людям во тьме свет!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность.
Уважаемая Ольга Олеговна! Благодарю Вас за Ваше внимательное и доброе отношение и чуткость, проявленную ко мне, а также грамотный подбор препаратов и схемы лечения, которые очень помогают мне справиться с моими состояниями. Не у всех психиатров есть такой дар и желание помогать людям, которые оказались в подобной ситуации. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Светлана.
Вострокнутова О. О.
Благодарю за такие теплые слова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
1. Внимательное и доброжелательное отношение. 2. Профессионализм и квалифицированность. 3. Мне помогли. 4. Атмосфера уюта. 5. Искреннее желание помочь. 6. Быстрый результат.
Изначально я была записана к психотерапевту, и после первого сеанса мне посоветовали записаться на приём к психиатру, так как медикаментозная поддержка ускоряет лечение и способствует ему в целом. Так я оказалась у Вострокнутовой Ольги Олеговны. С самого начала она расположила к себе и искренне внимательно выслушала мои проблемы. Сначала диалог вёлся с моей мамой, а далее уже со мной. Мне понравился этот подход, ведь он даёт больший угол обзора проблемы. Таким образом мне поставили диагноз "депрессивный эпизод средней степени тяжести", что было вполне ожидаемо. Мне назначили лечение и дали рекомендации, дабы моё состояние улучшилось. Всё время я описывала своё состояние, чтобы была возможность контролировать моё состояние, а это важно. Не скажу, что было легко, но уже на 1 месяц лечения мне стало легче. Пустота стала постепенно наполняться, тьма уходила, а я выбиралась из этой ямы. Прошли уже почти 2 месяца, и мне намного лучше. Я чувствую себя прекрасно, я могу спать, есть, улыбаться и радоваться жизни. Любить каждую частичку этого мира. И за это я благодарна Ольге Олеговне. Огромное спасибо ещё раз! Вы - чудо.
Вострокнутова О. О.
Благодарю за такой искренний отзыв! Очень приятно!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Рекомендую данного врача! Очень внимательно слушает, не перебивает, помогает наводящими вопросами в процессе разговора, грамотно назначает препараты и подробно описывает возможные побочные действия.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне, после нескольких приемов чувствую себя значительно лучше, комплексная терапия (препараты и письменное заполнение дневника и таблиц) помогла мне начать двигаться в нужном направлении, я верю в то, что если и дальше стараться, то всё обязательно получится! Также врач всегда на связи, поэтому не составляет труда узнать ответы на возникшие в процессе лечения вопросы.
Благодарю за отзыв! :)
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Врач очень внимательна, не дает оценку, не критикует, очень деликатно направляет, помогает наводящими вопросами, подробно рассказывает о назначенных препаратах, возможных побочных эффектах, остается на связи во время лечения.
Хочу добавить, что врач с пониманием отнеслась к моему трудному материальному положению и подобрала наиболее подходящее на данный момент вариант лечения. Спустя 2 недели мне стало значительно лучше, как в психологическом, так и в физическом плане. Конечно, предстоит еще много работы, но я очень довольна результатом приема.
Вострокнутова О. О.
Благодарю за отзыв, очень приятно!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Доктор очень нам помогает! Назначила препараты, на которых папе стало намного лучше. Очень понравилось, что прием идёт без спешки, что очень важно, когда много что хочется рассказать, посоветоваться. Плюс сам пациент сложен для беседы. Сразу видны внимательное отношение к пациенту и неравнодушие. Мы были на приеме у других специалистов, теперь могу сказать, что нашли своего врача! Советую посетить Ольгу Олеговну всем, у кого возрастные родители!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Ольге Олеговне слова благодарности от вас.
Желаем вам крепкого здоровья!
Благодарю за отзыв!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Всем рекомендую данного врача, потому что: 1. Не критикует, что очень важно; 2. Не настаивает, что тоже очень важно; 3. Спокойный нежный голос. ; 4. Грамотное назначение препаратов.
Очень отзывчивый доктор! Мне понравилось с ней работать. Успешно лечу с ней депрессию. Раньше я обращалась к психологам с педагогическим образованием, но результата не было. Я понимала всё, но мне не становилось от этого лучше. Спасибо, Ольга, теперь я счастлива, что живу.
Вострокнутова О. О.
Спасибо за отзыв, очень приятно!