Вострокнутова Ольга Олеговна,гериатр (геронтолог), психиатр - Екатеринбург
2.4
7.3

Вострокнутова Ольга Олеговна
Екатеринбург

Вострокнутова Ольга Олеговна, Екатеринбург: гериатр (геронтолог), психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 24.12.2019

Площадь 1905 года(1,7км)

Чкаловская(1,9км)

• 2015 — 2019
    ГБУЗ СО «СОКПБ»
    Врач-психиатр, и.о.зав.отделения в геронтологическом (сомато-психиатрическом) отделении
  • 2017 — н. в.
    Психиатр
  • 2019 — н. в.
    "Нейрология"
    Психиатр

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

Статьи в журнале

Нарушения сна и когнитивные расстройства среди людей старших возрастных групп (литературный обзор)
    "Уральский медицинский журнал"

Тезисы

Нарушения сна и когнитивные расстройства среди людей старших возрастных групп
    Сборник тезисов Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы психиатрии и наркологии» (Чита, 01-02 июня 2017 г.)

Вострокнутова Ольга Олеговна
Понравилось
Рекомендую данного врача! Очень внимательно слушает, не перебивает, помогает наводящими вопросами в процессе разговора, грамотно назначает препараты и подробно описывает возможные побочные действия.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне, после нескольких приемов чувствую себя значительно лучше, комплексная терапия (препараты и письменное заполнение дневника и таблиц) помогла мне начать двигаться в нужном направлении, я верю в то, что если и дальше стараться, то всё обязательно получится! Также врач всегда на связи, поэтому не составляет труда узнать ответы на возникшие в процессе лечения вопросы.
Благодарю за отзыв! :)
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Врач очень внимательна, не дает оценку, не критикует, очень деликатно направляет, помогает наводящими вопросами, подробно рассказывает о назначенных препаратах, возможных побочных эффектах, остается на связи во время лечения.
Хочу добавить, что врач с пониманием отнеслась к моему трудному материальному положению и подобрала наиболее подходящее на данный момент вариант лечения. Спустя 2 недели мне стало значительно лучше, как в психологическом, так и в физическом плане. Конечно, предстоит еще много работы, но я очень довольна результатом приема.
Вострокнутова О. О.
Благодарю за отзыв, очень приятно!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Доктор очень нам помогает! Назначила препараты, на которых папе стало намного лучше. Очень понравилось, что прием идёт без спешки, что очень важно, когда много что хочется рассказать, посоветоваться. Плюс сам пациент сложен для беседы. Сразу видны внимательное отношение к пациенту и неравнодушие. Мы были на приеме у других специалистов, теперь могу сказать, что нашли своего врача! Советую посетить Ольгу Олеговну всем, у кого возрастные родители!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим Ольге Олеговне слова благодарности от вас.
Желаем вам крепкого здоровья!
Благодарю за отзыв!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Всем рекомендую данного врача, потому что: 1. Не критикует, что очень важно; 2. Не настаивает, что тоже очень важно; 3. Спокойный нежный голос. ; 4. Грамотное назначение препаратов.
Очень отзывчивый доктор! Мне понравилось с ней работать. Успешно лечу с ней депрессию. Раньше я обращалась к психологам с педагогическим образованием, но результата не было. Я понимала всё, но мне не становилось от этого лучше. Спасибо, Ольга, теперь я счастлива, что живу.
Вострокнутова О. О.
Спасибо за отзыв, очень приятно!