Салаватова Гезель Гасангусейновна,ревматолог - Екатеринбург
4.4
7.6

Салаватова Гезель Гасангусейновна
Екатеринбург

Салаватова Гезель Гасангусейновна, Екатеринбург: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 31.07.2020

Свердловская областная клиническая больница №1
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Ревматолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (ревматология)
    Уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Салаватова Гезель Гасангусейновна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
И я хочу сказать, что мое первоначальное мнение подтвердилось, впечатления у меня положительные! В первую очередь я отмечу то, что Гезель Гасангусейновна очень дружелюбна, на мой взгляд, она спокойна и, это было видно, что она с уважением относится к своему пациенту. И самое важное - она слушает то, что ей рассказывают, и, как я думаю, при первой встрече это главное, чтобы человек смог высказаться. Затем специалист провела осмотр, она посмотрела меня на кушетке, осмотрела все то, что требовалось по ее специализации. У меня с собой были на руках результаты анализов, потому что я знала, что нужно приносить на первичный прием к ревматологу. Доктор Салаватова изучила мои документы. Специалист все понятно объяснила, то есть, на мой взгляд, человек не делает каких-то скоропалительных выводов, ничем не запугивает. Она разъясняет все то, что нужно сделать, что еще можно попробовать и какие еще дополнительные исследования можно провести. Я бы сказала, что все было в рамках протокола - что необходимо, то она и делала. Когда я была у врача в первый раз, специалист выписала лечение, но прошел месяц, и я не заметила ни улучшения, ни ухудшения, само лечение расписано было на 2-3 месяца, но у меня возникли вопросы, поэтому я решила обратиться к доктору во второй раз. Меня интересовало то, что я могу еще сделать дополнительно как в плане лечения, так и самих обследований. Например, до этого был назначен рентген, сейчас врач посоветовала пройти МРТ. Плюс, мне также хотелось, чтобы Гезель Гасангусейновна прокомментировала результат рентгена(хоть там все было понятно), высказала мнение со своей точки зрения. Обратилась я к ревматологу в связи с тем, что меня беспокоила утренняя боль в указательном пальце левой руки - она нетипичная. Возникли подозрения, что это могло бы быть, например, артрит. Диагноз у меня не стоит. Врач, скажем так, поставила предварительный диагноз, что моя проблема связана со связками, и само лечение было направлено на восстановление связок. Я также принимаю сейчас то, что она мне порекомендовала, и тот препарат, что был назначен до этого, потому что он улучшает состояние и хрящей, и связок. Доктор принимала меня вовремя. Я бы сказала, что врач уделяла мне минут 25 точно. Я так поняла, что стандартный прием длится полчаса, и врач в этих рамках и работает, но при этом Гезель Гасангусейновна не торопится и делает все, как и положено. При необходимости я бы посоветовала этого специалиста своим друзьям и близким. Возможно, потребуется сходить к ревматологу на повторный прием, от врача я услышала, что это уже делать при необходимости: если лечение будет иметь эффект, то в таком случае можно не обращаться.
У доктора Салаватовой Гезель Гасангусейновны я была два раза. По большому счету, этого врача я нашла в другой клинике, выбрала я специалиста для себя, ориентируясь на внешность доктора, смотрела по фотографии. Она меня заинтересовала, мне показалось, что она будет вежлива и спокойна - и это, как я считаю, имеет значение. Но в другой клинике, как оказалась, врач практически не принимает, через ПроДокторов я нашла, что она еще работает в «УльтраЛабе», записалась туда.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Администрация Медицинского центра УльтраЛаб благодарит вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Гезель Гасангусейновна - очень душевный человек и грамотный специалист, и, безусловно, ей приятно слышать слова благодарности!
Здоровья вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Такого осмотра, какой провела Гезель Гасангусейновна еще ни один ревматолог не проводил. Очень чуткий и внимательный доктор. Все объясняет доступно. Побольше бы таких доктор. Таких сейчас единицы. Сразу советское время вспомнилось.
Поликлиника областной больницы №1-ул. Волгоградская, д. 185
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Салаватовой мы обратились в первый раз и нам все понравилось. Гезель Гасангусейновна очень внимательно все расспросила, выписала назначения по обследованию и по дальнейшему лечению, а также провела осмотр. На мой взгляд, все было по делу. На прием я сопровождала маму и врача тоже видела, потому что мы заходили вместе. Как мне показалось, доктор была к ней очень доброжелательна, она вела себя деликатно и тем самым понравилась мне. На самом деле мы попали к ней случайно, она просто оказалась одной их тех, кто мог принять нас именно в тот день. Врач приняла нас вовремя, а сам прием занял, наверное, полчаса, чего нам, в принципе, хватило. Поскольку мы не из Екатеринбурга и уже вернулись к себе, то начали проходить обследование по месту жительства. Также мы начали принимать лекарства, которые назначила доктор, но к капельницам, конечно же, не приступали. Дело в том, что Гезель Гасангусейновна сказала сначала пройти обследование и уже по его результатам станет известно, нужны ли капельницы. Она сказала просто обратиться к врачу по месту жительства и узнать, пришли ли в норму показатели. Доктор Салаватова смогла вызвать к себе доверие. Я думаю, что ее можно посоветовать другим людям и мы бы посетили ее снова, если бы возникла такая необходимость.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Салаватова Гезель Гасангусейновна прекрасный доктор. Она уделила мне очень много времени, все подробно рассказала. Дело в том, что у меня с собой были анализы на руках, Гезель Гасангусейновна провела мне осмотр и поставила диагноз. Мы с ней на самом деле очень долго беседовали, все мои вопросы разобрали. Пока она посоветовала сдать дополнительные анализы, для подтверждения окончательного диагноза и мазь прописала. В плане общения с ней все было просто замечательно. Врач очень вежливая, внимательная, приятная в общении женщина. Я даже маму свою хочу к ней привести. У Гезель Гасангусейновна определенно высокий уровень профессионализма. Все было очень хорошо. Если анализы буду выходить за референсные значения, то скорее всего придется снова к ней прийти.
С ценами в медицинском центре "УльтраЛаб" я согласна, все вполне приемлемо.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Нам очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо Вам, за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Саввы Белых, д. 1
Самый лучший врач, которого я встречала. Очень добрая и внимательная, всегда выслушает и пропишет правильное лечение, от которого уже на 2-3 день почувствовала себя лучше. К сожалению, моё заболевание хроническое, поэтому так приятно видеть этого замечательного, неравнодушного врача.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Прекрасный, внимательный, отзывчивый специалист с большой буквы! С огромной благодарностью! Лечилась сама и консультировала и лечила мою дочь.
Поликлиника областной больницы №1-ул. Волгоградская, д. 185
Очень добрый человек, очень хороший врач, очень быстро и сразу поставила мне диагноз и отправила на лечение в стационар! Теперь наблюдаюсь у этого врача! Очень рад, что у нас есть такие врачи!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Грамотно и быстро достигнут положительный результат лечения моего заболевания. Стоимость нормальная, рекомендую. Я довольна. Олеся.
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленина, д. 29