Демидов Сергей Михайлович,маммолог, онколог - Екатеринбург
5.7

Демидов Сергей Михайлович
Екатеринбург

Высшая категорияПрофессор

Демидов Сергей Михайлович, Екатеринбург: маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-16.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2010 — н. в.
    «УГМК-Здоровье»
    Врач онколог-маммоло

• 1983
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Демидов Сергей Михайлович
Не понравилось
Я в шоке от этого человека. Такое хамское и безразличное отношение к больным. Не знаю, наверное, он многим помог [...]. Мне поставили 3 стадию рака, была у него на приеме раза 4, и каждый раз он мне просто хамил. Когда с результатами гистологии простояла 1,5 часа и наконец попала к нему, посмотрел мои бумаги и сказал: "Приходи завтра, мне сегодня некогда". На следующий день [...] направил к другому доктору [...], которому отдельное спасибо (оказался человеком). В любом случае сталкиваться с ним приходится, так как он заведующий отделением. Все направления и справки подписывает он. И опять швыряние бумаг, хамство, отворачивается, уставившись в окно. В общем, уважаемые девушки, женщины, пишу я это для того, чтобы вы знали. [...]
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Те кто пишут об этом враче, что это врач от Бога, наверное, удаляли простые фиброаденома, без последствий, а серьёзное заболевание их обошло стороной, и слава Богу. Я же приехала убирать тоже аденому, но, к сожалению, гистология показала рак. Как обошёлся со мной этот человек, я до сих пор плачу, когда вспоминаю. Для него я была просто шкура, которую надо спасать и не более того (это, кстати, были его слова), мой страх, мои слёзы его вообще не интересовали! Он сухо сказал, что ты хочешь, у тебя рак, удаление полномть, и вышла вон из кабинета! Иди к старшей медсестре, она тебе всё скажет. Всё! Я сбежала от такого врача! И лечусь у хорошего, грамотного и человечного врача. А он относится к своим пациенткам как к коровам, которым надо вымя отрезать, видимо так. Либо только [...] разговаривает.
Не понравилось
Всё.
Ужасный человек.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить бескрайнюю благодарность Демидову Сергею Михайловичу! С таким внимательным, добрым, поддерживающим, позитивным специалистом столкнулась впервые в жизни! Я невероятно боялась операции, но спокойствие и уверенность Сергея Михайловича не заставили усомниться в нем ни на секундочку! Человек с золотыми руками! Если вы попадёте на приём/консультацию/операцию именно к нему, то я вас уверяю - вы в надежнейших руках и переживать не о чем! Я очень счастлива, что попала именно к этому человеку с большой буквы! Спасибо Вам огромное, Сергей Михайлович! Отдельное спасибо коллективу ГКБ №40, отделение онкологии. Все очень внимательные и отзывчивые!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Могу с уверенностью сказать, что профессор Демидов - один из лучший российских специалистов в сфере онкомаммологии. Доктор, который более 35 лет специализируется на лечении заболеваний молочных желез, занимается не только руководством уникальным отделением, консультативными приёмами, диагностикой, но и практической хирургией, научной и преподавательской деятельностью. Всё это заслуживает доверия, уважения и звания врача с большой буквы. Впервые познакомилась с Сергеем Михайловичем в 2015 году. И за это время неоднократно наблюдала, как уверенная диагностика и настойчивость, опыт и профессионализм доктора помогли сохранить не только здоровье, но и жизни пациенток. Мне приходится часто бывать в отделении онкомаммологии, и я каждый раз вновь и вновь убеждаюсь в высочайшем профессионализме доктора и его лучших человеческих качествах. В отделении врачи и медперсонал работают с серьёзными нагрузками, но при этом внимательны и уважительны к пациентам, поддерживают строгий порядок. Ежедневно к профессору на амбулаторный приём приезжают десятки женщин со всего Уральского региона, и он не отказывает в помощи, продолжает принимать и помогать. Низкий поклон Вам, Сергей Михайлович, за Ваш ежедневный подвиг российского врача, за Вашу помощь и поддержку, за возможность жить, за спасённые жизни наших мам, бабушек и дочерей! Всех благ Вам, доброго здоровья, душевных сил и жизненной энергии. С благодарностью и уважением, Оксана Г.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Две недели после операции, самочувствие хорошее, и все благодаря Сергею Михайловичу. Дай вам Бог здоровья, благополучия и успехов в Вашем благородном деле. Плешкова С. Р.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Выражаю большую благодарность Сергею Михайловичу за проявленный профессионализм и неравнодушие. За то, что вовремя увидел проблему и бесстрашно, грамотно удалил ее. Сергей Михайлович, я желаю вам здоровья, терпения, благодарных пациентов и успехов в работе. С большим интересом воспринимаются Ваши интервью на телевидении. Маркова Т. В.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Вот уж действительно врач от Бога! Профессионально, грамотно, быстро. Вежлив в общении, внимателен. Глаз - алмаз и мягкие, надёжные руки. Быстрая и точная диагностика. Благодарю Вас за прием! Здоровья Вам и Вашему коллективу.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Спасибо, Сергей Михайлович! Когда мне установили диагноз, и я была никакая, вы сказали, что лечиться буду у вас и что это лечится. Сами сделали мне операцию. Спасибо большое. Я вам очень верю.
Посетили врачаМай 2018
Я не в первый раз к нему обращаюсь и меня всегда удивляет, что все быстро, ясно и четко. Сергей Михайлович определил все мои дальнейшие действия, мне все понятно. Он очень вежлив в общении и понятно все объясняет. В дальнейшем буду обращаться также к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора меня вполне устроила. Я приехала к нему из другого города, для уточнения определенного вопроса и он развеял все мои сомнения. Если в моем городе сомневались по поводу диагноза, а он точно его определил. Даже не сомневался и не ходил вокруг да около. Сказал мне все четко и по существу. Считаю, что у него огромный опыт работы. Осенью снова к нему приду.
Как говорят врач от Бога - так это про него, про Сергея Михайловича! Просто помог (консультации, операция, описывать всё не хочу, болезнь - штука неприятная), просто желаю всем - люди, не болейте! Как человек, очень хороший, побольше бы таких! В отделении грамотный персонал, молодых врачей все хвалят, медсестры грамотные, вежливые. Одна Галина Ивановна на посту чего стоит - грамотная, чуть ворчливая, но добрая! Соседки Виктора Олеговича, Руслана Андреевича хвалили от души, Вы молодцы! Много практикантов по отделению, ну а как иначе - опыт передавать нужно! Сергей Михайлович! Есть и исключения (обратите внимание), лежала всего 2 дня, за эти 2 дня в перевязочной лично мне и другим женщинам нагрубил один и тот же парень темноволосый в бело-синем костюмчике, именно нагрубил! Одной на ее вопрос: "Можно вас спросить?", - сразу же накричал: "Что вы все от меня хотите?". Она говорит, что аж забыла, что спросить хотела, другой сказал: "В вашем возрасте болезни похуже бывают". Так отвечать можно, считаете? Я постучала, спросила: "Можно?" (никого не было у него), так он мне сказал: "Закрой дверь с той стороны...". Таких убирать надо, дабы коллектив не позорить. В целом по отделению видна твердая рука грамотного руководителя! Сергей Михайлович, здоровья Вам, терпения и сил на всё и на всех!
Посетили врачаМарт 2018
Я уже порекомендовала Сергея Михайловича всем своим знакомым, как прекрасного специалиста. Я знаю его уже с 2013 года, периодически у него наблюдаюсь. Могу отметить его доброжелательное отношение. Назначенное им лечение мне обычно помогает. Считаю его профессионалом. Я и дальше буду ходить только к нему.
Понравилось
Отношение медперсонала и обслуживание в отделении - на высшем уровне! Демидов С. М. - врач от Бога! Профессионал своего дела. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни! Рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Демидов С. М. - реально врач от Бога! Профессионал своего дела. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Михайлович очень хороший специалист. Я была впервые у него на приеме и мне все понравилось. Доктор в полной мере провел мне консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал мне все необходимые назначения, на мой взгляд. Думаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. К нему нет никаких нареканий. Собираюсь опять придти к нему.
Я, Максунова Я. Ю., хочу поблагодарить за операцию Сергея Михайловича. Буквально вчера, 28 декабря 2017 года, удалил 2 фиброаденомы. Очень грамотный, профессиональный человек! А его руки словно рентген. 😎 Сразу определяет что да как! Дай бог ему сил, здоровья, таких людей очень мало.
Посетили врачаДекабрь 2017
Демидов Сергей Михайлович на мой взгляд, очень профессионально, четко, грамотно и адекватно провел мне первичную консультацию. Все объяснил и назначил лечение. Человек с 30-ти летним стажем работы и статусом доктора медицинских наук вызывает у меня восхищение. Я буду все рекомендовать обращаться только к нему.
Посетили врачаДекабрь 2017
На мой взгляд доктор Демидов Сергей Михайлович - самый лучший маммолог в городе. Он обнаружил кисту у меня без УЗИ, хотя до него не могли определить диагноз. Коммуникабельный человек и очень хороший специалист в своем деле. От меня только самая наилучшая характеристика.
Спас мою маму приняв решение о хирургическом лечении доброкачественного, по результатам биопсии, образования, внутри которого после гистологического исследования оказались клетки злокачественной агрессивной опухоли. Сама наблюдалась периодически у Сергея Михайловича с 2006 года. Спасибо за профессионализм!
Замечательный врач! Умный, грамотный, относится к пациенткам не абы как. Низкий поклон и огромное спасибо Вам, Сергей Михайлович!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
В апреле 2015 г. у меня была опухоль 2 см, удалили грудь полностью. Оперировали С. М. Демидов и Т. А. Ирих. Принимала только таблетки. Обещали прогноз благоприятный. А в сентябре 2016 г. случился рецидив. Пришлось в онкоцентре снова оперироваться.
Все время жалею, что обратилась к нему. Напрасно упущенное драгоценное время и увеличение опухоли от предложенного дорогостоящего "лечения".
Эльвира Халиулина. Рак МЖ 4-й стадии. Оперирована. Хочу выразить огромнейшую благодарность за терпение, заботу и профессионализм заведующему онкоотделением Демидову Сергею Михайловичу. Грамотное руководство коллективом, серьезный подход к своей работе. Везде чистота, порядок. Четкость, координированность и ответственность в работе отличного дружного коллектива онкоотделения созданы его заведующим. Сам Демидов С. М. постоянно за операционным столом ведет практическую работу: спасает наше женское здоровье. Под грамотным руководством профессора Демидова С. М. мне назначили серьезного онколога Ириха Т. О., и я прошла лечение и операцию в этом отделении. Низкий поклон за оказанную вовремя помощь. Мне нелегко было пойти на эту операцию, но благодаря обстановке в отделении я поняла, что правы хирурги - играть с раком бесполезно, его надо удалять. Уважаемые больные, доверяйте профессионализму, и не забывайте, что врачи спасают нам жизнь, и к ним тоже надо быть внимательными и терпеливыми. Стоять с согнутой спиной каждый день несколько часов и вырезать эту "ракушку" из тела, да еще у нескольких пациентов - это подвиг российского врача.
Замечательный доктор, Сергей Михайлович Демидов! Вовремя направил меня на операцию, прооперировал грамотно и быстро. Спасибо ему огромное!
У Сергея Михайловича наблюдаюсь уже 29 лет, ещё когда он начинал просто доктором. Спасибо ему огромное за его внимание, простоту в общении, за его профессиональный подход с самых первых дней моего заболевания.
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить главного врача Прудкова Александра Иосифовича, врача-маммолога Демидова Сергея Михайловича, врача-маммолога Ирих Тимура Османовича, ГКБ «Городской клинической больницы № 40» г. Екатеринбурга и весь персонал больницы. За такое внимание, чуткость и понимание нас с такими тяжелыми заболеваниями. Хочется пожелать всем Вам и вашим семьям здоровья, счастья, процветания в своей профессии, живите долго и делайте благое дело. Я очень рада, что у нас есть такие врачи. Спасибо вам от всей души! С уважением к вам, пациент, р. п. Верхняя Синячиха.
Спасибо Сергею Михайловичу огромное! Спас мне грудь! Сразу предложил мне путь сохранения груди. Дай бог здоровья Сергею Михайловичу! Замечательный врач. Счастья, благополучия, здоровья ему и всем его близким! Всю жизнь буду молиться за него.
Врач от Бога! Спас мне грудь и жизнь. Единственный из всех онкологов-маммологов Екатеринбурга, который предложил мне путь сохранения груди, тяжёлый, но оправданный. Живу и каждый день молюсь за Сергея Михайловича.
У мужа было подозрение на рак лёгких. Мы так переживали, извелись совсем. Не подтвердилось. Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу - он много для нас сделал, спасибо ему за хлопоты, за заботу.