Питиримова Светлана Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог - Екатеринбург

Питиримова Светлана Сергеевна
Екатеринбург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Питиримова Светлана Сергеевна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 288-58-16.

☎(343) 288-58-16

Стоматологическая клиника «Белый жемчуг»
М Геологическая (6,3км)
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

Специализация

55%Кариес
21%Пульпит зуба
14%Зубной камень
8%Гиперестезия зубов

2006 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Питиримова Светлана Сергеевна

-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Если вы читаете это, ни за что не обращайтесь в эту клинику! Бегите, ищите другую, иначе будете мучиться. Сегодня, 17.01.2019, с диагнозом "глубокий кариес" я обратился на прием в 9:00, врач Питиримова Светлана Сергеевна. 1) Врач за три раза не смогла обезболить: все лечение чувствовал боль, пока мне сверлили полость. "Может, Вам еще добавить?" - вопрос врача, я говорю: "Вы же врач, Вам решать!" В итоге после приема "анестезия" на зубе спала сразу после выхода из кабинета, появилась чувствительность зубов и десен, а щека до сих пор онемела. Позор таким врачам! Мне страшно обращаться к таким "профессионалам", потому что если дело дойдет до пульпы, а у меня подозрение на пульпит, орать я буду на всю клинику. 2) По поводу ассистентов. Парень-ассистент стоял рядом с врачом, и ему врач говорит: "Смешай "вот это все" и "вон то". Ребята, вдумайтесь - кто вас будет лечить в этой клинике, если он даже название компонентов лекарств не знает? Когда делали снимки зубов, ассистент не смог нормально расположить датчик, потому что он "мегапрофессионал", и мне пришлось переделывать два снимка. Все три снимка - на них не видно полностью зубы, но врач сказала: "Зубы целые". А что насчет той части, которую вы не сфотографировали на рентгене? За сегодняшние мучения с меня взяли суммарно 2000 рублей, за испорченные снимки, а также за "лечение" с временной пломбой. Я вообще не думал, что такое может быть в современном мире! Верните мне деньги!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

Я в первый раз водила своего ребенка на прием к Светлане Сергеевне. Моему сыну девять лет. Мы пришли лечить зуб. Весь прием прошел хорошо, ребенку процедура лечения даже понравилась. Врач достаточно легко нашла к нему подход. Она все время с ребенком только и разговаривала. Постоянно спрашивала его: "...не больно ли ему все ли у него хорошо, как он себя чувствует..." На самом деле все было настолько спокойно, а ребенку комфортно, что я даже не особо вникала в их процесс общения. Сейчас зуб ребенка не беспокоит, все нормально. Светлана Сергеевна очень доброжелательная и спокойная, я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего детского доктора. Если нам понадобится вылечить зуб, обязательно пойдем только к ней.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Белый жемчуг» - ул. Краснолесья, д. 123

У Светланы Сергеевны я был на первом приеме. Он прошел хорошо. Свои впечатления о докторе могу оценить на "пять баллов". У нас была консультация по полному лечебному курсу. Кроме того, она начала комплексное лечение зуба с пломбированием каналов. А вот именно процедуру я могу оценить на "четверку", потому что работа еще не закончена. На первом приеме был запломбирован только один канал, а их несколько. Но это сложный процесс, потому что это не простой кариес. Там поэтапный процесс - подготовка к протезированию. На повторном приеме мы продолжим эту работу. В целом мне доктор понравилась. Она очень положительно, вежливо общается. И даже с учетом того, что я, как и многие люди, испытываю "чувство страха" в кабинете у стоматолога, с этим врачом мне спокойно. Она вызывает доверие как специалист. Я продолжу лечение и подготовку к протезированию у нее. И уже порекомендовал ее как хорошего доктора.

Популярные детские стоматологи

Мурзина Светлана Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Екатеринбург
Мурзина С. В.
ул. Щорса, д. 105
(343) 351-78-32

Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Ягодкина М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Агабабян Шушан Мартиновна, Детский стоматолог - Екатеринбург
Агабабян Ш. М.

Чопурова Айтан Гизирхановна, Детский стоматолог, Стоматолог - Екатеринбург
Чопурова А. Г.
(343) 351-05-89

Шнайдер Валентина Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
Шнайдер В. В.

Голдобина Елена Александровна, Детский стоматолог - Екатеринбург