Шамов Александр Юрьевич, нейрохирург - Екатеринбург

Шамов Александр Юрьевич
Екатеринбург

без степени

Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, 214 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-79.

ул. Гражданская, д. 9
☎(343) 243-64-79

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
М Динамо (980м)
М Уральская (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
ул. Волгоградская, д. 189/3
Городская больница №40 (ГКБ №40)
М Чкаловская (3,6км)
М Геологическая (3,6км)
М Площадь 1905 года (4,1км)

Цены на лечение

- 18 ноября 2015 г.
руб. Пациенты с аневризмами и опухолями головного мозга консультируются бесплатно

Специализация

7%Ангиома
3%Артериовенозная мальформация

1990-н. в.Городская больница №40
Заведующий отделением
2015-н. в.ООО «ЛДЦ МИБС-Екатеринбург»

Высшее образование

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2003Лауреат областной премии В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина http://www.ekburg.ru/officially/award/prize/2003/
2010Победитель "Медицинского Олимпа - 2010" в номинации "Спасение года" http://www.ekburg.ru/health/medicine/olympus/1868/
2009Победитель "Медицинского Олимпа - 2009" в номинации "Рождение года" http://www.ekburg.ru/health/medicine/olympus/658/
2015Победитель "Медицинского Олимпа - 2015" в номинации "Рождение-спасение года" http://вечерний-екатеринбург.рф/ourcity/health/22689-vzoshli-na-olimp-vrachi/

Отзывы о Шамов Александр Юрьевич

+2.0 Отлично Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

От всей души благодарю врача-нейрохирурга Шамова Александра Юрьевича за чуткость, внимание и оказание внеплановой госпитализации, и операции по поводу невралгии тройничного нерва. Также большое спасибо лечащему врачу Шамовой Юлии Юрьевне и всему коллективу 2-го нейрохирургического отделения, 3 этаж. Все чуткие, заботливые, внимательные сотрудники. Всем удачи, здоровья, благополучия! Пациентка Елистратова Валентина Владимировна, 66 лет.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+1.0 Хорошо Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

Александр Юрьевич сразу установил диагноз Артериовенозная мальформация в области правой височной зоны. Грамотно подошел к ситуации и назначил радиохирургическое лечение на Гамма нож, в Санкт-Петербурге. Судя по всему мой диагноз это редкий случай, я та редкая счастливица. Александр Юрьевич предложил два варианта развития событий. Первое это оперативным путём в его отделении и второе, это Гамма нож (безопасное по его мнению лечение). Конечно, сразу узнали цену этого лечения и слава богу, благодаря семье, без сомнений назначили дату радиохирургического лечения в Санкт-Петербурге. Там установили раму на голову, сделали церебральную ангиографию и провели МР томографию. На сл. день мы улетели обратно в Екатеринбург. Спустя год, после радиохирургического лечения, сделали МРТ в МИБС и встретились с Шамовым А. Ю. и как оказалось, что ничего не изменилось. Слёзы. Переживания... Но доктор, уверил, что стоит еще подождать. Еще через полгода, в октябре 2017 года сделали повторное МРТ, и результаты уже обрадовали. АВМ не определяется! Вот он результат. 21.01.19 года контроль МРТ, вновь, всё хорошо. На минуточку, мне показалось, что сам Александр Юрьевич был рад такому результату. Вот он мой, счастливый конец нервных дней и страх за жизнь. Спасибо доктор!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

Большое спасибо доктору Шамову Александру Юрьевичу от Ботаниной Светланы Григорьевны за вашу помощь. Вы настоящий профессионал в своем деле. Благодаря вам и вашим коллегам я сейчас живу, хожу. Всех вам благ, работайте и дальше на благо нас, больных людей, оказывайте помощь. Всего вам хорошего, здоровья.

Популярные нейрохирурги

Лещинский Андрей Владиславович, Нейрохирург - Екатеринбург