Шамов Александр Юрьевич, нейрохирург - Екатеринбург

Шамов Александр Юрьевич
Екатеринбург

без степени

Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, 230 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-79.

ул. Гражданская, д. 9
☎(343) 243-64-79

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Гражданской 9)
М Динамо (980м)
М Уральская (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
ул. Волгоградская, д. 189/3
Городская больница №40 (ГКБ №40)
М Чкаловская (3,6км)
М Геологическая (3,6км)
М Площадь 1905 года (4,1км)

Цены на лечение

- 18 ноября 2015 г.
руб. Пациенты с аневризмами и опухолями головного мозга консультируются бесплатно

Специализация

7%Ангиома
3%Артериовенозная мальформация

1990-н. в.Городская больница №40
Заведующий отделением
2015-н. в.ООО «ЛДЦ МИБС-Екатеринбург»

Высшее образование

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2003Лауреат областной премии В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина http://www.ekburg.ru/officially/award/prize/2003/
2010Победитель "Медицинского Олимпа - 2010" в номинации "Спасение года" http://www.ekburg.ru/health/medicine/olympus/1868/
2009Победитель "Медицинского Олимпа - 2009" в номинации "Рождение года" http://www.ekburg.ru/health/medicine/olympus/658/
2015Победитель "Медицинского Олимпа - 2015" в номинации "Рождение-спасение года" http://вечерний-екатеринбург.рф/ourcity/health/22689-vzoshli-na-olimp-vrachi/

Отзывы о Шамов Александр Юрьевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

Хочу рассказать историю о профессионале дела своего, о человеке, которому не безразлична судьба его пациентов, о замечательном враче Шамове Александре Юрьевиче. Не так давно в нашу семью пришла беда, которая произошла с моей старшей сестрой, все подробности не стану перечислять, но могу сказать так, что это просто растерянность и тревога, беспомощность и непонимание, что мы в каком-то замкнутом круге, из которого нет выхода. Но понимали одно, нужна помощь профессионала, но куда и к кому нам обратиться, мы не знали, и вот случайно мне посоветовали обратиться за консультацией к опытному нейрохирургу Александру Юрьевичу Шамову. Долго думать не стала, я набрала со словами о помощи моей сестре. На мое удивление, ответ не был долгим, последовало срочное предложение подъехать в больницу на осмотр и потом дальнейшее обследование и срочная операция. Уважаемый Александр Юрьевич, благодарим Вас за то, что Вы есть, за то, что Вы помогаете всем пациентам в трудные для них минуты, что Вы, не жалея своего времени, делаете для людей неоценимые поступки и действуете, как истинный врач, нейрохирург с большой буквы. Огромное Вам человеческое спасибо, благодарим Вас за оперативность, за внимание и заботу, за преданность вашему делу, за ваш профессионализм. Вы и ваша команда делаете очень благое дело, Вы спасаете жизни пациентам, которым нужно здоровье, сила и вера. Верьте в жизнь, верьте в счастье, верьте таким врачам, как Александр Юрьевич Шамов, он всегда поможет вам. Дай Бог Вам, Александр Юрьевич, и вашей дружной, заботливой команде крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением. Татьяна В.

+2.0 Отлично Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

Хочу выразить огромную благодарность Шамову Александру Юрьевичу за экстренно проведенную операцию КПТЧ в правой лобно-височной области. Клипирование аневризмы ПМА-ПСА. Большое Вам человеческое спасибо! Побольше бы таких профессионалов в больницах. Здоровья, успехов и процветания. Силин Вадим Юрьевич.

+2.0 Отлично Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/3

Выражаем огромную благодарность Шамову Александру Юрьевичу за проведенную операцию по удалению менингеомы левой лобной области. К этому замечательному доктору попали уже в критическом состоянии. Операция была проведена быстро, успешно, квалифицированно. Огромное спасибо за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела. За чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хотим пожелать вам просто семейного счастья, доброго здоровья и успехов в вашем нелегком труде!

Популярные нейрохирурги

Дерюжов Глеб Владимирович, Вертебролог, Нейрохирург - Екатеринбург