Филиппов Антон Дмитриевич,психиатр - Екатеринбург
2.8
9.5

Филиппов Антон Дмитриевич
Екатеринбург

Филиппов Антон Дмитриевич, Екатеринбург: психиатр, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Последняя запись 15 часов назад

Динамо(1,4км)

Площадь 1905 года(2,3км)
(343) 351-75-47

• 2014 — 2017
    Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
    Врач-психиатр стационара
    Психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Врач-психиатр

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (психологическое консультирование и социальная психология)

Филиппов Антон Дмитриевич
Понравилось
Обратился к Антону Дмитриевичу с депрессивным состоянием. Врач провел обследование. На основе обследования предложил антидепрессанты и консультации с психотерапевтом, основываясь на состоянии психики и финансовых возможностях. Антидепрессанты помогли, чему я очень рад. Работаю с психотерапевтом. Состояние улучшилось. Во время приема антидепрессантов возникло несколько вопросов по состоянию. Антон Дмитриевич оперативно ответил на вопросы в [...]. В целом я доволен тем, что обратился в "Нейрологию".
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Обратился к Антону Дмитриевичу по поводу деменции в сочетании с сильными и непрекращающимися галлюцинациями у своей мамы, возраст ее 89 лет. Галлюцинации доводили ее до психоза, сон отсутствовал полностью, абсолютно ничего не понимала, была все время взвинчена и носилась по квартире, как сумасшедшая. Мне очень понравился этот врач. Во-первых, все очень внимательно выслушал, обстоятельно рассказал о причинах данной патологии и назначил лечение. Во-вторых, что меня больше всего удивило, сопровождал (консультировал по телефону) лечение моей мамы в течение месяца. Очень плавно подбирались дозы назначенных препаратов, постепенно галлюцинации исчезали, мама стала абсолютно спокойной и стала спать ночами. Сейчас галлюцинации полностью заблокированы. Я очень благодарен этому врачу за помощь. Он отзывчивый и, самое главное, очень грамотный и заинтересован в решении проблемы, с которой к нему обратились. Очень рекомендую этого врача. Обращайтесь к нему - не пожалеете. До этого я имел очень негативный опыт при посещении штатного психиатра в госучреждении.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Антон Дмитриевич - лучший доктор, которого я когда-либо посещала. Я не раз обращалась к специалистам подобного профиля, но только от Антона Дмитриевича почувствовала участие и заинтересованность в лечении. Очень тактичный, все объясняет, приветлив, ну и просто обаятелен. Лечение проходит эффективно. Без сомнения, могу порекомендовать его, прекрасный специалист.
Не понравилось
Я не подметила никаких минусов относительно данного специалиста и клиники в целом. Все милы и доброжелательны, уютная атмосфера. Врачи, которых я посещала в данной клинике, были компетентны.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Отличный доктор, назначил адекватное лечение, внимательно слушал. После консультации отвечал в wats up, отвечал на все сообщения. Видно, что разбирается во всем, профессионал и мастер своего дела. От приема препаратов чувствую себя намного лучше планирую дальше принимать и выздороветь окончательно. Замечательный и чуткий человек. Всем рекомендую!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Консультировался у доктора Филиппова Антона Дмитриевича. Отличный доктор. Выслушал, поставил диагноз, направил на дальнейшее лечение. Очень помог разобраться с тем, что делать с моей проблемой. В случае повторения проблемы, обязательно обращусь в эту клинику. Доктор молод, но настоящий профессионал. Я - довольно вредный пациент, но в этот раз меня всё устроило: и сервис, и профессионализм персонала и доктора. И пусть из-за требуемого лимита по символам этот отзыв получается слишком водянистым, хочется сказать: "Антон Дмитриевич, спасибо огромное!"
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Врач очень внимательный, добрый, приятно общаться. Спасибо, препараты помогают. Засыпаю быстро, не просыпаюсь ночью. Память постепенно улучшается, внимание и концентрация намного лучше. Настроение прекрасное. Не приходится подолгу заставлять себя что-то начать делать. Понравилась атмосфера в клинике, очень красиво, приятный запах.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Дмитриевичу! Очень чуткий, тактичный и внимательный доктор! Когда начались проблемы со здоровьем было очень страшно и непонятно, куда бежать и что делать! Что ждать от лечения? Антон Дмитриевич по полочкам разложил наши дальнейшие действия, мы постепенно прошли все этапы. Я очень рада, что меня направили именно к нему! На данный момент прошло несколько месяцев с окончания лечения и я могу полностью оценить результат. Я чувствую себя другим человеком! Спасибо большое!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Антон Дмитриевич - отличный, компетентный врач! После диагностики поставил точный диагноз и назначил лечение, которое помогло. Врач всегда находится на связи, что немаловажно. Если возникают какие-то проблемы во время приёма препаратов, всегда можно позвонить или написать Антону Дмитриевичу, он даст указания, как дальше действовать. Точно так же обстоит дело, если вам необходимо продлить рецепт, можно подъехать без записи. Желаю Антону Дмитриевичу успехов и процветания в работе!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Так получилось, что развилась психосоматика, искал болезни, был удивлён, как самовнушение может влиять на физическое состояние и работу организма. Обратился в итоге к одному психотерапевту, полгода лечился, не помогло, затем обратился в "Нейрологию", направили к Филиппову. Спустя полторы недели приёма назначенных препаратов, стало значительно лучше, за что благодарен доктору. Сейчас всё ещё прохожу курс препаратов, надеюсь полностью избавиться от недуга.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Это был мой первый раз посещения психиатра, я осталась довольна! Антон Дмитриевич помог с состояниям, склонным к отчаянию, депрессии, апатии, нежеланием жить. Мне выписали рецепт, антидепрессанты мне очень помогли, изменили мою жизнь! Спасибо врачу за то, что выписал подходящий мне антидепрессант и поставил соответствующий диагноз! Теперь я радуюсь жизни, получаю от нее удовольствие.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач и специалист своего дела! Помог справиться с тревожным расстройством, бессонницей, навязчивыми мыслями. Когда помощи психотерапевта было мало, подобрал медикаментозное лечение, которого я так боялась из-за побочных эффектов, и, как мне казалось тогда, сложно будет отменить. Спустя почти 4 месяца, после окончания лечения, смело могу заявить, что мою «хандру» как рукой сняло! Полна сил! Спасибо Антону Дмитриевичу за постоянную поддержку и готовность помочь!
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врачаФевраль 2019
Хочу выразить благодарность Антону Дмитриевичу за хорошее и отзывчивое отношение к клиентам. На протяжении всего лечения консультировал, в основном, по телефону, если не подходил препарат, подбирал другой. В любое удобное время мог выписать дополнительно рецепт. Как специалист - очень компетентный. Всем советую обращаться к нему за помощью.
Эдельвейс
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Антон Филиппович - профи своего дела. Мне помог с лечением запущенной депрессии. Имеет обширные знания фармацевтических препаратов, грамотно подбирает нужное лекарство. И что немаловажно, всегда поддерживает контакт после приёмов, отвечает на вопросы, корректирует лечение. Советую. Всем здоровья и тела, и духа!
Да
Понравилось
Я прохожу лечение у Филиппова Антона Дмитриевича с ноября 2018 года. Хочу сказать, что доктор очень внимательный и компетентный. Выслушал меня и назначил лечение, сводя к минимуму побочные эффекты. Что мне важно, что доктор всегда на связи, если есть какие-нибудь вопросы по лечению. На данный момент выписанное лекарство мне улучшало мое состояние, надеюсь, что когда пройду курс лечение, мне станет ещё лучше.
Клиника Эдельвейс 8 Марта 127
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Чуткий доктор, заботливый. Все посоветует, все расскажет. Только положительные эмоции вызвал. На связи в любое время, поэтому очень советую. Посещала зимой 2019 года клинику «Нейрология» в Екатеринбурге. Жизнь наладилась, заиграла новыми красками! Антон Дмитриевич вместе со Святославом Германовичем вернули меня в строй. Низкий поклон!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Доктор Филиппов помог мне, когда я в этом нуждалась, вник в мою проблему, выслушал меня и обо всем расспросил! Задавал мне вопросы, чтобы вместе разобраться в проблеме! Я считаю его хорошим специалистом! С удовольствием буду рекомендовать! Этот доктор Вам поможет! Важно не бояться и не стесняться врача, и тогда результат обязательно будет!
Принял в день обращения!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Отличный специалист! Очень помог мне справиться с моей проблемой, с которой, как мне казалось, не справиться никогда. Всегда на связи в случае чего, в любой момент можно обратиться, всегда подскажет. Очень благодарна вам, спасибо большое! Многим своим знакомым порекомендовала обратиться именно к вам!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Филиппов Антон Дмитриевич - специалист своего дела! Вникает в проблему и все очень хорошо объясняет. Всегда выслушает и найдет правильное решение, всегда на связи. С рецептом тоже проблем нет, можно просто подъехать без записи. Рекомендую. Очень благодарна ему за оказанную помощь! Желаю дальнейшего процветания в работе!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Тоже хотела бы оставить отзыв о замечательном враче. После сильного стресса начались сильные боли в позвоночнике, руке, в левой части головы, обезболивающие препараты не помогали, еще жуткие проблемы со сном, спала очень плохо и мало, с многократными просыпаниями. Обращалась к разным врачам, куча анализов и времени, но никто не видел причины. Жизнь превратилась в ад. Без особой надежды на исцеление пришла к Антону Дмитриевичу. Поставил диагноз, выписал препарат. Сначала было тяжело, но после адаптации к препарату мне стало намного лучше, боли, которые так меня донимали и мучили, прошли полностью. К концу второго месяца восстановился сон. Очень благодарна доктору.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Долгое время страдала от тяжёлой депрессии, даже не подозревая, что такое состояние нужно лечить. Обратилась за помощью в клинику "Нейрология" к Филиппову А. Д. Антон Дмитриевич грамотно подобрал эффективный препарат и назначил лечение. Депрессия начала отступать, чувство подавленности почти исчезло. Выражаю благодарность Филиппову Антону Дмитриевичу за внимательное отношение к моей проблеме, он всегда на связи, отвечает на все волнующие меня вопросы.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Видно, что человек специалист в своём деле, до самых мелочей разбирали состояние, чтобы назначить верное лечение, постоянно находился на связи и хорошо информировал насчет лекарств, вариантов лечения. Когда первый препарат не подошёл, сменили и улучшения от него действительно пришли, рада, что находилась под руководством этого врача.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Долгое время страдала от обсессивно-компульсивного расстройства. Лечилась в различных клиниках. В декабре 2018 года обратилась к доктору Филлипову Антону Дмитриевичу в клинику "Нейрология". Антон Дмитриевич сразу поставил диагноз. Доходчиво объяснил все аспекты возникновения и лечения данного заболевания. Грамотно назначил терапию. Оказывал психологическую и информационную поддержку в процессе лечения. Всегда был на связи. В результате удалось добиться значительного прогресса, мне стало гораздо лучше и спокойнее. Улучшилось настроение. Филиппов Антон Дмитриевич грамотный специалист, заботливый врач, вежливый и внимательный человек. Я рада что попала на прием к нему.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Отличный врач разбирающийся в своем деле. После приема дополнительно консультирует в мессенджере если это нужно.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Могу смело посоветовать Антона Дмитриевича. Очень внимательный врач. Внимательно выслушал всю историю, правильно подобрал препарат. И огромный плюс в его работе в том, что он не бросает пациентов, и Вы можете всегда связаться с врачом по средствам менеджеров. Что очень важно в данном вопросе. Чувствуется заинтересованность врача в вашем выздоровлении.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Внимательно выслушал все мои жалобы и детально обсудили план лечения и всё что меня беспокоило. Мне было комфортно на приеме. Очень понравилось, что я могла с ним связаться и уточнить интересующие моменты.
Первые дней 10 приема препаратов были побочные, но я рада, что Антон Дмитриевич поддержал меня и я не бросила их принимать. Была очень нервозная ситуация на работе, панические атаки и часто плакала от усталости и безысходности. Сейчас я очень спокойный, довольный, счастливый человек и даже не понимаю (не помню) из-за чего я так переживала. Что-то отпустило внутри и вокруг всё наладилось.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Доброжелательность, индивидуальный подход, профессионализм, внимание к деталям, тщательный подбор препарата.
Прекрасный врач. Он тот, кому не безразличен пациент, тот, кто с ответственностью подходит к своему делу. И это бесценно! Моя депрессия отступает, и я очень благодарна за эту помощь Антону Дмитриевичу!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Здравствуйте! Антон Дмитриевич Филиппенко - хороший, отзывчивый специалист-психиатр по препаратам. Хорошо подбирали терапию. Знает современные психотропные препараты. Дает свой сотовый номер телефона - со специалистом всегда на связи. Мне очень понравился!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Хочу выразить благодарность врачу-психиатру Антону Дмитриевичу! Я была впервые на приёме и могу отметить хорошее и вежливое отношение. Также хочу отметить грамотно подобранный препарат, индивидуальный подход, положительный результат. Благодарю Вас, Антон Дмитриевич, что Вы всегда на связи и готовы помочь! С огромной благодарностью, Ирина.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Была на приеме у Антона Дмитриевича два раза. Очень хороший врач, вежливый, внимательно выслушал, ответил на все вопросы, выписал хороший препарат, вывел из тяжелой депрессии.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Спасибо большое Антону Дмитриевичу за оказанную врачебную помощь! Рада, что попала именно к Вам! Деликатный подход, грамотное лечение и что важно, врач всегда на связи! Рекомендую Филиппова всем, ищущим специалиста подобного профиля.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Хороший, внимательный врач, выписал мне лечение и сказал, что всегда можно с ним связаться, если будут какие-то вопросы. Советую!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 146 - ул 8 марта, д. 146
Понравилось
Врач без осуждения, с пониманием и вниманием отнёсся к моей проблеме, от которой я страдала многие годы, боясь попросить о помощи, самостоятельно и безуспешно борясь с болью, тревогой, страхом и ожиданием смерти. Антон Дмитриевич правильно определил лекарство и дозировку, я стала чувствовать себя несравненно лучше меньше чем через неделю приёма препарата. Я благодарна ему за помощь и рада, что такие специалисты есть в нашем городе.
Благодарю!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Попала к Антону Дмитриевичу по рекомендации знакомого психолога, и ни разу не пожалела. У меня была довольно долгая и тяжелая история с поисками лечащего специалиста для постоянных консультаций. Помимо этого были симптомы, проблемы, которые не получалось решить у других врачей. Безумно благодарна Антону Дмитриевичу за понимание, за комфортный прием и за квалифицированную помощь. Подобранное лекарство подошло без заметных корректировок дозировки, и впервые за долгое время я смогла жить в обычном ритме без проявления симптомов. Особенно мне понравилось, что объяснение механики действия препаратов и специфики заболевания было проведено простым человеческим языком. Большой плюс в том, что обсудить нюансы лечения, выбрать время приема или задать вопрос всегда можно через мессенджеры, что позволяет довольно гибко выстраивать график лечения. Огромное спасибо за медицинскую помощь, понимание и поддержку!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Мне понравилось лечение, все спокойно обсудили, подобрали препарат. Всегда можно позвонить, проконсультироваться.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Отличный врач и отличный человек. На приёме было очень комфортно. Препарат, который он подобрал, сработал. Чувствую себя намного лучше. Ещё радует то, что Антон Дмитриевич всегда на связи. Ему можно позвонить или написать в мессенджере, задать вопросы. Своим знакомым с подобными проблемами сейчас рекомендую именно его.
Дарья, спасибо Вам!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Спасибо огромное Антону Дмитриевичу! Очень компетентный и хорошо знающий свое дело врач. Приятно получать помощь именно у этого специалиста. Все очень понятно и простым языком. Самое важное для меня - это результат, который не заставил себя долго ждать. Все делала как говорил врач и благодарна за такой грамотный подход. Спасибо Вам, всех благ и процветания клинике "Эдельвейс". Рекомендую!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Дмитриевичу за внимательное отношение к пациентам и развёрнутые, подробные консультации. Антон Дмитриевич назначил мне препараты и сказал, звонить или писать, если что-то вдруг будет не так, отвечал на различные вопросы вне консультаций, и особенно обрадовало, что рецепт можно просто попросить, не записываясь на приём. Однозначно буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.
Благодарю!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Хочу поблагодарить Антона Дмитриевича за оказанную помощь. Он быстро подобрал мне подходящий препарат, который не вызвал никаких побочных действий и помог мне. Этот врач отвечал на любые вопросы вне приема и выписывал рецепт без дополнительных посещений. Считаю, что это квалифицированный специалист. Ольга.
Ольга, спасибо!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127 - ул. 8 марта, д. 127
Антону Дмитриевичу отдельная благодарность за то, что, можно сказать, спас мне жизнь. Когда врачи из бесплатных районных больниц выписывали мне настолько тяжёлые препараты, которые делали меня настоящим овощем, я сутками лежала и не вставала, Антон Дмитриевич выписал мне адекватное лечение, хорошие препараты. Также, когда другие врачи мучали меня тяжёлыми уколами, без которых можно было обойтись, А.Д. мне тоже подобрал подходящее лечение. В общем, просто спас меня, сейчас я живу как полноценный человек, могу работать и радоваться жизни. Также, когда и у мамы возникли проблемы с психическим здоровьем, мы обратились к А.Д., и вновь он помог, теперь ей гораздо лучше, лечимся! Давно поняла, что в районные больницы, к рядовым врачам обращаться смысла вообще нет, не тратьте свое время и не затягивайте заболевание. Однозначно рекомендую Филиппова Антона Дмитриевича.
Спасибо Вам!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Был на приеме у Антона Дмитриевича, приём оказан на высоком уровне. После приёма сопровождает и консультирует пациентов, как в клинике так и дистанционно.