Перепелица Лев Максимович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Екатеринбург
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
3.2
7.6

Перепелица Лев Максимович
Екатеринбург

Перепелица Лев Максимович, Екатеринбург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 20.10.2021

"Команда Позвоночника" и ЕМЦ
  • 2019 — н. в.
    МЦ “Парацельс”
  • 2021 — н. в.
    МЦ «Ортодокс» (ООО «РЦФА»)
    Врач-невролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (судебно-медицинская экспертиза)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих (локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с болью в спине. На приёме врач сразу понял проблему. После рентгена всё подтвердилось. Была назначена мануальная терапия. После первого сеанса заболело ещё сильнее. После второго через 3 дня всё прошло. Врач внимательный, грамотный. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, успеха во всех делах и всегда хорошего настроения!
С уважением, клиника "Ортодокс"!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической-ул. Агрономическая, д. 6а
Я обратилась с острой болью в пояснице и ноге, до этого побывала в другой клинике (без особого эффекта). После первого же приёма у доктора Перепелица Л. М. стало значительно легче. После нескольких приёмов боль ушла полностью. Очень грамотный и доброжелательный врач. Приём стоит своих денег. Всем рекомендую.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах! С уважением, клиника Ортодокс!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической-ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Хочу поблагодарить Льва Максимовича за профессионализм, позитивный настрой, отзывчивость, а самое главное, за результативное лечение!
Не понравилось
Моя история: не так давно в середине января столкнулась с серьёзной проблемой, пяточная шпора! Очень неприятная штука! Появилась сильная, когда наступала на пятку, а с утра вообще еле расхаживалась. Пошла к травматологу, выписали стельки и УВТ, сделала 5 сеансов, не помогло, от слова совсем. Мучилась и терпела дальше. Уже отчаялась и решила сходить к неврологу. Попала случайно к Льву Максимовичу, который уговорил меня поставить блокаду в пятку. За что я очень благодарна, сразу стало значительно легче, боль значительно притупилась, буквально «полетела» от врача (хотя, честно, процедура не из приятных). Сходила в вс на контрольный приём спустя 2 недели после укола, врач посмотрел и остался доволен результатом, проблема почти ушла, рекомендовал гимнастику для стоп и ношение подпяточников для закрепления результата. Спасибо, доктор!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим за отзыв в адрес Льва Максимовича! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Целый месяц мучили сильные боли в пояснице, обращалась к разным врачам, ничего не помогало, не могла спать из-за болей. После помощи врача Перепелицы Л.М. эти муки прекратились.
Лев Максимович - настоящий врач. Видно, что любит свою работу. Душевный, обходительный доктор.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Замечательный доктор, очень внимательный, человечный и грамотный. Шла к нему на приём не совсем охотно ввиду его молодости и небольшого стажа, но была не права, он четко поставил диагноз и определил лечение. Очень рекомендую.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой-ул. Родонитовая, д. 10
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, все было в порядке на приеме у Перепелица Льва Максимовича. Мне все объяснили и разъяснили. Дальше будем проходить обследование и только после этого все уже будет видно. Общались мы больше часа, мне этого времени было достаточно. Он полностью изучил историю болезни, просмотрел все снимки, пытался во всем разобрался. Свой анамнез тоже пытался собрать, пока отправил на дополнительное обследование. Даже и лекарственные средства назначил. При этом он все очень подробно мне рассказал, даже все на листочке расписал. Пояснил как их применять, для чего они нужны, как действуют и в какое время их принимать, сколько раз в день. Лекарства я только прикупила, принимаю первый день, поэтому об окончательном результате лечения буду позже судить. Общался он довольно открыто и доброжелательно. Я очень всем довольна, продолжу и дальше с ним сотрудничать.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 134-А
Отличный доктор, рекомендую. Его лечение мне помогло. Благодарна врачу за профессионализм. :) Приятно удивил. :)
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 134-А