Малахов Павел Анатольевич,психотерапевт - Екатеринбург
5.2

Малахов Павел Анатольевич
Екатеринбург

Малахов Павел Анатольевич, Екатеринбург: психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Сибирский тракт, 8
Геологическая(2,4км)
Чкаловская(2,7км)

Площадь 1905 года(2,9км)

• 2008 — 2013
    ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»
    Психиатр
  • 2012 — 2015
    Кабинет медицинского освидетельствования при ГИБДД по г. Екатеринбурга в ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»
    Психиатр
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»
    Психиатр женское психиатрическое отделение
  • 2017 — н. в.
    Клиника лечения зависимостей «Ясная»
    Психиатр-нарколог, психотерапевт

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

Генеративный транс Стивена Гиллигена
    Аддиктология и наркология, психотерапия, коморбидные расстройства
    Участие в 11-той школе молодых ученых в области психического здоровья при Российском Обществе Психиатров (г. Суздаль)
    Семинар по психотерапии и прикладной психологии под эгидой Российской Психотерапевтической Ассоциации (г. Санкт-Петербург)
    Участие в Десятой школе молодого нарколога (г.Уфа)
    Официальная группа ФГБОУ ВО Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова. (г. Санкт-Петербург)

Малахов Павел Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2018
Я благодарна безмерно Павлу Анатольевичу за то, что он очень точно и правильно сумел определить причину, которая привела меня в клинику неврозов. Это сложно признавать самой себе, но в какой-то момент я поняла, что мне нужна помощь, и обратилась за поддержкой. Я не могла справиться сама с той ситуацией, в которой оказалась. Ресурс организма не безграничен, и моя нервная система дала сбой! Образ безупречной и сильной женщины, который я на протяжении полувека создавала, рассыпался на мелкие кусочки от нескольких точных, возможно, и немного жестких фраз Павла Анатольевича. Участие в психодинамической группе, которую вел Павел Анатольевич, на самом деле изменило очень многое в моей жизни. И, в первую очередь, изменило мое отношение к себе. Это непросто, но чтобы начать жить и радоваться, когда хочется, и плакать, когда хочется, и злиться, когда хочется, на мой взгляд, стоит пройти через этот. Меня многие спрашивали о том, как проходят занятия. Творческий процесс, строго индивидуальный подход и огромный труд, который был проделан Павлом Анатольевичем в процессе подготовки к занятиям. Ему удалось возродить во мне способность радоваться жизни и жить в гармонии с собой!
Областная психиатрическая больница - Сибирский тракт, 8
Посетили врачаМай 2019
Никогда не думала, что в своей жизни придется обращаться за помощью к врачу-психиатру. Но так сложилось, что возникли проблемы с психическим здоровьем, которые нужно было срочно решать. У меня была жуткая депрессия, каждый день был просто испытание, мечтала, чтобы жизнь закончилась. Я обратилась за помощью к врачу Малахову Павлу Анатольевичу, о чем ни разу не пожалела. Это очень грамотный специалист своего дела. Павел Анатольевич принял меня, мы обсудили с ним мои проблемы, он мне все подробно объяснил, порекомендовал лечение, которое мне быстро помогло. Самое важное для меня, что я могу в любое время связаться с ним по телефону и решить волнующие для меня проблемы. После лечения моя жизнь наладилась, снова могу радоваться каждому дню. Спасибо Вам большое, Павел Анатольевич, за вашу работу.
Свердловская областная психиатрическая больница