Сакович Игорь Анатольевич,нарколог, психотерапевт - Екатеринбург
5.9

Сакович Игорь Анатольевич
Екатеринбург

Сакович Игорь Анатольевич, Екатеринбург: нарколог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (343) 243-63-49.

Обновлено 27.03.2019

• 2004 — 2012
    Общественная организация Трезвость и здоровье
  • 2012 — н. в.

• 1972
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

Сакович Игорь Анатольевич
Выражаю благодарность и признание уважаемому доктору Саковичу Игорю Анатольевичу, сотруднику клиники «Ясная», за помощь и поддержку в тяжёлые периоды моей жизни. Первая наша встреча состоялась в 2006 году, после неё я 5 лет не прикасался к алкоголю, после этого я снова обратился за помощью к доктору Саковичу и продлил кодирование. В марте этого года я вновь обратился к доктору и получил профессиональную и неоценимую помощь в решении проблемы алкоголизма. Друзья, у кого есть проблемы с любыми зависимостями, рекомендую обратиться к хорошему специалисту и человеку - Саковичу Игорю Анатольевичу. Олег Л.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв!Рады что смогли помочь вам!
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Добрый день! Я бы хотела высказать слова огромной благодарности психотерапевту Саковичу Игорю Анатольевичу. Я впервые попала на прием к Игорю Анатольевичу в далеком 1999 году, у меня была запущенная душевная травма и организм был полностью разбалансирован. Игорь Анатольевич помог мне выздороветь, с помощью его рекомендаций на протяжении многих лет я поддерживала свое здоровье. И вот в 2018 году мне снова пришлось обратиться с лечением к Игорю Анатольевичу, я получила квалифицированную помощь. Игорь Анатольевич, большое-большое Вам спасибо! Н.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Большое спасибо за отзыв! Желаем доброго здоровья!
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Понравилось
Отзыв свой хочу начать с предыстории моего исцеления от атопического дерматита. 20 лет назад судьба свела меня с психотерапевтом Сакович Игорем Анатольевичем, он тогда ещё работал в поликлинике на Бебеля. Особой веры в исцеления у меня не было, так как с трехлетнего возраста до 16 лет было столько всего перепробовано в лечении (и дёгтем меня мазали, и голодом держали, и гомеопатию пили, и гормональными мазали, и к «бабкам» водили), но мне ничего не помогало. Посетила я 8 сеансов, и доктор мне говорил, не нужно каждый день ждать исцеления, все пройдёт само собой, когда сработает программа выздоровления. И ведь прошло, причём так неожиданно. Ещё утром я вся чесалась, шея и лицо мокло, кисти рук просто гнили (даже страшно это вспоминать), и вдруг вечером, как будет за секунду раз и ничего нет. Для меня это было чудо. Я не верила своим глазам. 20 лет жила я спокойно и даже не предполагала, что ещё придётся обратится за помощью Игоря Анатольевича. Родила я ребёнка, у которого с месяца начался атопический дерматит (тяжелая форма). Год мы мотаемся по аллергологам и дерматологам, но все разводят руками, говоря: «Ну что вы хотите, это все наследственность, ждите, когда перерастёт». Случайно опять судьба свела меня с Игорем Анатольевичем, на сеансы хожу я, а ребёнка лечим через мое грудное молоко. Чудо ли это, но после второго сеанса, впервые за последний год, кожа ребёнка очистилась, не полностью, конечно, но на лицо значительные улучшения. На этот раз я верю в исцеление, надеюсь, оно не заставит себя ждать. Спасибо вам большое!
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Огромное спасибо за содержательный и откровенный отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!