5.0

Кононов Олег Александрович
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Кононов Олег Александрович, Екатеринбург: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

ул. Вилонова, д. 33
Машиностроителей(2,2км)
Уральская(2,7км)

Уралмаш(3,0км)

Кононов Олег Александрович
Я проходила лечение в гематологическом отделении 7 больницы в 2016-2017 гг., диагноз был "гемолитическая анемия". Очень долго гематологи не могли разобраться, в чем причина гемолиза, и я раз за разом поступала в это отделение с обострениями - гемоглобин был 50-60 ед. В тот период я лечилась у разных врачей этого отделения, и мне по стандарту давали преднизолон, эффект был кратковременный: через месяц-два у меня снова резко падал гемоглобин, желтели глаза и кожа, росла селезенка и меня снова клали в гематологию. Мне очень повезло, что в конце концов я попала к Олегу Александровичу! Этот доктор сразу задумался, что что-то не так, не учтены какие-то нюансы моего заболевания... Назначив какие-то сложные анализы, выяснилось, что преднизолон мне не нужен, а показано совсем другое лечение - удаление селезенки. На операцию я долго не соглашалась, в связи с этим Олег Александрович организовал консилиум с профессором, где все убеждали меня на операцию и убедили! После удаления селезенки живу полноценной жизнью уже 2,5 года, гемоглобин стабильно 140-145 ед, с благодарностью вспоминаю своего лечащего врача. Здоровья и успехов Вам, Олег Александрович!
Городская больница №7 (ГКБ 7) - ул. Вилонова, д. 33
Я с 9 января 2019 года прохожу курсы химиотерапии с множественной миеломой у Кононова Олега Александровича. Отделение очень тяжелое, даже бытует мнение, что оно является филиалом морга, поэтому тяжело не только больным, но и врачам морально приходится тоже нелегко, так как не всегда удается добиться ремиссии в лечении и никуда не деться от летальных исходов, к сожалению. Нас в палате было шесть человек и нас всех поражало то, что этот доктор на ежедневных обходах не оставляет ни единого вопроса без ответа, очень внимательный к пациентам и с замечательной памятью, помнит результаты анализов всех своих пациентов. Очень честен с пациентами и вызывает доверие и надежду. Я ему желаю успехов, надеюсь, что у этого молодого врача большое будущее в профессии, лишь бы не выгорел. Удачи Вам, Олег Александрович!
Городская больница №7 (ГКБ 7) - ул. Вилонова, д. 33