Усанкин Илья Сергеевич,гематолог - Екатеринбург
2.2

Усанкин Илья Сергеевич
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Усанкин Илья Сергеевич, Екатеринбург: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

ул. Вилонова, д. 33
Машиностроителей(2,2км)
Уральская(2,7км)

Уралмаш(3,0км)

Усанкин Илья Сергеевич
Да
Понравилось
Я хочу сказать спасибо Илье Сергеевичу! Он с ходу определил очень редкое заболевание крови - синдром Бассена-Корнцвейга - у моего сына, инвалида 1 группы. Назначил анализ и (к сожалению для нас) диагноз подтвердился. Молодец! Очень внимательный к пациенту, ищущий результат! [...] Профессионализм Ильи Сергеевича будет только накапливаться!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень внимательный врач! Вникает в суть болезни, грамотно назначает лечение. Пробует все варианты лечения. Все результаты анализов и программу лечения объясняет! Правда, медицинскими терминами. Спасибо ему большое за лечение и моральную поддержку! Побольше бы таких врачей, которые действительно хотят вылечить пациента.
Усанкин И. С.
Благодарю за обратную связь. В последующем постараюсь доводить информацию более доступным для пациентов языком.
Городская больница №7 (ГКБ 7) - ул. Вилонова, д. 33
Отвратительный врач, даже в анализах не понимает. Занимается перенаправлениями. К такому врачу больше ни ногой и никому не советую. Без конспекта ни на один вопрос не смог ответить.
Городская больница №7 (ГКБ 7) - ул. Вилонова, д. 33
Мои пожилые родители попали на прием к И.С. Усанкину и остались очень довольны. Внимательный, думающий, грамотный доктор! Спасибо!
Городская больница №7 (ГКБ 7) - ул. Вилонова, д. 33
Ужасно, к такому врачу больше ни ногой и никому не советую. Без конспекта ни на один вопрос не смог ответить.
Усанкин И. С.
Я действительно обращаюсь к рекомендациям, протоколам и записям, если в чем-то сомневаюсь, это всегда во благо пациента.