Миронова Анна Олеговна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
1.6
3.0

Миронова Анна Олеговна
Екатеринбург

Миронова Анна Олеговна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 5820 руб.

Обновлено 21.11.2019
-3%
от 6000₽

ул. Московская, д. 54
Геологическая(1,1км)
Площадь 1905 года(1,6км)

Чкаловская(2,5км)
Стоматолог-ортодонт — от 6000 5820₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Галактика»
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Галактика"
    Ортодонт

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Обучение по модулю: «Использование метода физики твердого тела в стоматологии», молодежная научная школа по проблемам фундаментальной стоматологии, УГМУ, Екатеринбург
    Участник конференции «Безопасность стоматологической помощи», Екатеринбург
    «Работа с КЛКТ на профессиональном уровне: от основ получения изображения до интерпретации клинических случаев по данным исследования и планирования лечения», семинар, УЦ "Пикассо", г.Екатеринбург
    Победитель программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса «УМНИК», Екатеринбург
    Семинар «Инновационный взгляд на миофункциональную коррекцию нарушений челюстно-лицевой области у детей», Мегадента, Екатеринбург
    Участник конференции «Достижения в современной стоматологии – в помощь детскому стоматологу», Витал ЕВВ, Екатеринбург

Миронова Анна Олеговна
Посетили врачаМай 2019
Обращался я к Мироновой Анне Олеговне первый раз. Пока что был только на консультации. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Объясняет она, в принципе нормально, доступно и понятно. Узнал на сайте о клинике, позвонил им и записался к этому доктору. Я собираюсь на постоянно основе обращаться, уже запланирован повторный прием. В кабинет я прошел вовремя, длительность приема меня устроила. Переживаний я особо не испытывал. В целом, доктор к себе располагает, общалась она достаточно спокойно и хорошо.
Стоматологическая клиника «Галактика»
Спасибо большое за подробный отзыв о нашей работе! Действительно, Анна Олеговна очень подробно рассказывает пациенту о клинической ситуации и этапах лечения.
Мы ждем Вас на дальнейших приемах!

С Заботой, Стоматология "Галактика"
Стоматологическая клиника «Галактика» - ул. Московская, д. 54