Калабина Александра Сергеевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Екатеринбург

Калабина Александра Сергеевна
Екатеринбург

Стоимость приёма - от 3500 р.-3%  3395 р.
без степени
без категории
стаж 2 года
Заявка на запись Расписание

Калабина Александра Сергеевна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 3395 руб.

Обновлено 30.05.2019
ул. Московская, д. 54
Стоматологическая клиника «Галактика»
М Геологическая (1,2км)
М Площадь 1905 года (1,6км)
М Чкаловская (2,5км)
Стоматолог - от 3500 3395 р.
Стоматолог-гигиенист - от 4200 4074 р.

Расписание приёма врача

35%Гингивит
35%Кариес
26%Пульпит зуба
3%Периодонтит

2017-н. в.Стоматологическая клиника «Галактика»

2017 Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Калабина Александра Сергеевна

Стоматологическая клиника «Галактика» - ул. Московская, д. 54

Я не могу проверить качество работы с профессиональной точки зрения, но как обыватель я бы оценила работу врача на 5/5. Александра Сергеевна внимательная и отзывчивая. Она аккуратно делает свою работу. Я чуть не заснула в кресле, когда она долго и безболезненно лечила зуб. Впервые я обратилась к ней в марте. Попала к ней по стечению обстоятельств. Когда я позвонила в клинику "Галактика", администратор сказал мне, что свободное время есть у Александры Сергеевны. У меня был сложный зуб с пульпитом и врач помогла мне, поэтому я решила обратиться к ней снова. На первом приеме сделали снимок и расписали план лечения. Доктор рассказала мне, какие зубы в каком состоянии, все записала и выдала один экземпляр мне на руки. Она все досконально объясняла. Давала мне зеркало и говорила, что она делает, для чего это нужно. В другой клинике доктор делал свою работу молча, а здесь же все прозрачно. О стоимости меня предупредили заранее. Не совсем нравится, когда из-за плотной записи у врача приходится делать перерывы между приемами. Лечение зуба затянулось на полтора месяца, потому что перерывы были в десять дней, две недели, три недели. Врач дважды делала временную пломбу. Хотя это не совсем удобно, я не стала обращаться в другую клинику, так как уже начала лечение с этим врачом. Прием в основном начинается вовремя, но один раз я ждала. Меня любезно попросили подождать пятнадцать минут, но я прождала полчаса. У меня нет особых претензий к этому, потому что бывают разные ситуации. На приеме доктор всегда уделяет достаточно времени. Условия очень комфортные. У меня была возможность записаться в медицинский центр, который находится в двух шагах от дома, но я передумала туда идти, когда увидела обстановку. В "Галактике" предлагают чай и водичку, там чисто и красиво. Впечатление о докторе положительное.

14.06.19 10:58
Елена, большое Вам спасибо за полезный и подробный отзыв! Я стараюсь, чтобы каждый пациент получил максимум информации о процедуре, чувствовал себя комфортно! И очень ценю обратную связь от наших пациентов - это помогает совершенствовать рабочие процессы для Вашего здоровья!!

С готовностью всегда помочь, Ваш лечащий врач Калабина Александра Сергеевна и коллектив "Галактики"
Стоматологическая клиника «Галактика» - ул. Московская, д. 54

Я нашла ту самую клинику, в которой чувствуешь себя безопасно. На протяжении 3-х лет я боялась обращаться к врачу из-за неудачного опыта. И когда зуб уже сильно болел, я выбрала первую попавшуюся клинику. Попала к врачу Калабиной Александре Сергеевне. Врач создала очень спокойную атмосферу, у меня практически пропал страх. Александра Сергеевна - отличный врач. Лечение проходило безболезненно. Пломбы настолько красивые, что их очень трудно отличить от тканей зуба. Также Александра Сергеевна удалила мне зуб мудрости. Операция прошла очень хорошо и быстро. Сама по себе клиника очень уютна и необычная. Весь персонал вежливый. Теперь планирую в этой же клинике лечиться у ортодонта.

23.11.18 14:27
Дарья, большое спасибо за чудесный отзыв! Я очень рада, что помогла Вам преодолеть все страхи, и самое приятное, что Вы цените проделанную работу. Уверена, что Ваша прекрасная улыбка после ортодонтического лечения будет просто неотразимой!
Буду рада вновь видеть Вас на профилактических приемах!

Ваш врач-стоматолог: Александра Сергеевна Калабина.
Новый отзыв