Матвеев Сергей Александрович,кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Кардиохирург
9.3
5.7

Матвеев Сергей Александрович
Екатеринбург

Матвеев Сергей Александрович, Екатеринбург: кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

поблагодарить

МАУ ЦГКБ №24
    Врач хирург
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ СО Уральский Институт Кардиологии
    Врач кардиохирург , заведующий трансфузиологическим кабинетом

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №14 (ГКБ 14), г. Екатеринбург (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (трансфузиология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Академический курс кардиохирургии (Albertinen Krankenhaus, Гамбург, Германия)
    Немецкий съезд кардиохирургов (Albertinen Krankenhaus, Гамбург, Германия)
    Академический базовый курс Европейской Школы Сердечно-сосудистой хирургии часть I, Виндзор, Великобритания
    Академический базовый курс Европейской Школы Сердечно-сосудистой хирургии часть II, Виндзор, Великобритания
    Академический курс кардиохирургии (Albertinen Krankenhaus, Гамбург, Германия)
    Академический базовый курс Европейской Школы Сердечно-сосудистой хирургии часть III, Виндзор, Великобритания

Медицинские ассоциации

• Национальная коллегия флебологов

Статьи в журнале

Hybrid coronary revascularization: alternative to standard technique of CABG
    The Journal of Cardio-Vascular Surgery – 2019 – Vol. 60 – N3 - p. 65,

Тезисы

Анализ прямых затрат, связанных с развитием инфекционных осложнений в кардиохирургическом стационаре
    Сердечно-сосудистые заболевания. Тезисы докладов XXV все-российского съезда сердечно-сосудистых хирургов. – Москва. - 2019г.
    The neurologic status and postoperative complications of patients over 75 years depending on the strategy of surgical revascularization
    The 26th Annual Meeting of the Asian Society for Cardiovascular and Thoracic Surgery, Lectutes and Abstracts, - Moscow, 2018, - p.12,
    Гибридная ревакскуляризация миокарда как достойная альтарнатива стандартной методике реваскуляризаци
    Сердечно-сосудистые заболевания. Тезисы докладов XXIV все-российского съезда сердечно-сосудистых хирургов. – Москва. - 2018г.
    Глобальная оценка когнитивного статуса у пациентов пожилого возраста после реваскуляризации без манипуляций на восходящей аорте.
    Использование компьютерной томографии для оценки проходимости шунтов в раннем послеоперационном периоде
    Тезисы докладов XXIII все-российского съезда сердечно-сосудистых хирургов. – Москва. - 2017г. – Том 18. - №6. -С. 186,

Матвеев Сергей Александрович
Посетили врача Сентябрь 2021
Я обратилась к врачу с болью в ноге и с судорогами. На УЗИ сказали, что в вене не работают клапаны и надо делать операцию. И попала к замечательном врачу Матвееву Сергею Александровичу. Операция прошла очень хорошо, я забыла, что такое боль и судороги по ночам. Прошли отёки и очень сильно видно результат. Я очень благодарна ему. Спасибо от души.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Сергею Александровичу для детального обследования. Внимательное, ответственное отношение к моей проблеме характеризует Сергея Александровича как врача самого высокого профессионального уровня. Обследование абсолютно безболезненно, доктор разъяснил все очень четко и понятно, назначил план лечения и дальнейшее обследование уже у другого специалиста. Выражаю огромную благодарность и пожелание дальнейших успехов в профессии и карьерного роста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратился к врачу по совету товарища. Очень высококвалифицированный специалист. Все очень четко объяснил и рассказал, и вопросов не осталось. Советую всем.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку нашей работы! С уважением, клиника "ВЕНЭКСПЕРТ"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрый день! Не так давно была на приеме у доктора-флеболога Матвеева Сергея Александровича. Проведено обследование (УЗИ и дальнейшая консультация). Очень вежливый, внимательный, грамотный специалист, профессионал своего дела. Подробно и доступно все рассказал и объяснил. Выражаю благодарность и дальнейшее развитие в своём деле! Рекомендую, как очень хорошего специалиста.
Не понравилось
Просто запланированный прием, обследование и консультация.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приём построен очень чётко и грамотно. Объяснение диагноза понятным языком, дальше даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и решён вопрос с дальнейшей тактикой.
Обратилась по поводу увеличения вен на ногах.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, подробный рассказ о моей ситуации, не навязывали, решение принимала сама. Спасибо Матвееву Сергею Александровичу.
Не понравилось
Жаль, что с приёмом после операции нет возможности подобрать удобное время для себя, занятость врача, а это о многом говорит хорошем.
Нашла случайно по интернету клинику, была акция на лазерное лечение, решилась и не пожалела. И врач оказался хорошим.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Конкретно все, без навязывания доп.услуг.
Сергей Александрович - отличный специалист, грамотный. Обращалась по поводу варикозного расширения вен. Очень сильно выпирает вена под коленом, и от стоячей работы и на голени есть сетка сильная. Провели мне полное обследование нижних конечностей на УЗИ, визуальный осмотр. Потом мне рассказал о строении наших вен и объяснил мою проблему. Расписали лечение, без навязывания непонятных услуг, только все по факту. Я 2 года назад ходила в другую клинику, и там мне непонятно что назначили. А тут - все конкретно и по делу.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Матвеев Сергей Александрович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Операция прошла быстро и безболезненно. Уверенный и чуткий доктор, кому не страшно доверить свое здоровье. Благодарю за оказанную услугу!
Я обращался к врачу по вопросу состояния моих вен в области нижних конечностей. По завершению обследования было принято решение об удалении вены на левой ноге (варикозное расширение).
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Сергей Александровичу очень ценно знать мнение каждого пациента о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ"
Посетили врача Август 2021
Обращалась по поводу УЗИ вен нижних конечностей. Вся информация была развернутой, на все вопросы были получены ответы. Грамотный специалист. Спасибо.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Спасибо, что доверяете клинике "Венэксперт".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась по рекомендации, было назначено правильное лечение. Мне понравилась вежливость и обходительность врача.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Сергею Александровичу очень приятно слышать такие слова! Важно слышать от пациентов, что им нравится твоя работа! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Сергей Александрович - очень компетентный врач. Привел на приём своего папу, приём прошёл досконально и информативно, врач назначил оперативное лечение, мы в свою очередь постараемся незамедлительно сделать операцию, зная своего скептического отца, не подумал даже, что он может так отозваться о Сергее Александровиче. Сказал: "Ему я могу и хочу довериться". Это и показывает профессионализм и честность врача. В общем, мы очень довольны приемом и непосредственно подходом к лечению. Золотой врач и самое главное - хороший человек!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Матвеева Сергей Александровича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Сергей Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Сергей Александрович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «ВЕНЭКСПЕРТ».
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по поводу варикоза Дискомфорт, постоянное чувство тяжести в ногах, ночные судороги - не полный список моих проблем. Сергей Александрович предложил оперативное вмешательство. Объяснил, насколько это процедура необходима мне. Доктор, Профессионал с большой буквы, внимательный, тактичный, грамотный специалист. Я бы посоветовала своим знакомым именно этого врача.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения! Сергей Александрович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо что доверяете клинике «Венэксперт»!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Приятный и внимательный доктор, визитом удовлетворён, приду вновь и порекомендую другим.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники «Венэксперт» и работой доктора . Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «Венэксперт»!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Матвеев Сергей Александрович очень грамотный специалист. На приеме подробно и доступно рассказал причину появления болезни, расписал эффективное лечение и профилактику. Рекомендую!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Спасибо что доверяете клинике «Венэксперт»!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Профессионал своего дела. 🤝👍👍👍 Всё понравилось! Молодец Сергей, мастер своего дела!
Не понравилось
Нет отрицательных комментов.
Приём шикарный.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что качество работы доктора Вас полностью устроило. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Отношение врача и медперсонала.
Обратилась к врачу Матвееву Сергею Александровичу с проблемой варикозного расширения вен нижних конечностей. Он вел прием в нашем городе Каменск-Уральский. Провел диагностику. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, доступно рассказал о последствиях её нерешения. Операция и восстановление прошли хорошо. Назначенные рекомендации пошли на пользу.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники ВЕНЭКСПЕРТ! Сергей Александрович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете клинике «Венэксперт»!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Была на приеме у Сергея Александровича 23.02.2021. Очень грамотный специалист. Полностью проинформировал про симптоматику варикозной болезни. Дал рекомендации по профилактике и лечению. Специалиста рекомендую!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень ценно знать мнение пациента о докторе. От лица коллектива Клиники флебологии и лазерной хирургии «Венэксперт», желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2021
Был на приеме 27.01.2021. Тщательное обследование. Сергей Александрович рассказал подробно о причинах варикозной болезни, методах ее диагностики, профилактики и лечения. Очень грамотный и разносторонний специалист.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня посетила клинику «Венэксперт». Приём вёл Матвеев Сергей Александрович. Внимательный, грамотный специалист. Тщательное обследование. Рекомендую.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Доктору очень важно знать мнение пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность Сергею Александровичу за профессионализм и полное информирование пациента о ходе процедуры микросклеротерапия ретикулярных вен. Доктор все разъяснил, подробно рассказал о периоде реабилитации и дальнейшем контроле заболевания. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Сергея Александровича за профессионализм, ответственное отношение к работе. С первых минут общения вселяет уверенность, что всё будет хорошо. Для меня это очень было важно, так как был страх перед операцией. Сергей Александрович все подробно и доступно рассказал про моё заболевание и как пройдёт лечение. Спасибо за ваши золотые руки. Вы лучший!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Сергею Александровичу очень приятно слышать такие слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Матвееву Сергею Александровичу. За ответственность, отзывчивость, грамотность, тёплое душевное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Оставайтесь таким же талантливым, умелым и неравнодушным. Также хочется выразить благодарность младшему медицинскому персоналу отделения хирургии за чистоту, комфортное пребывание во время лечения в окружении профессиональных заботливых врачей. Всем медицинским работникам желаю большого человеческого счастья. Сергею Александровичу - новых профессиональных побед и благодарных пациентов! Обязательно посоветую своим родным, близким и знакомым грамотного специалиста своей профессии!
Уральский институт кардиологии-ул. 8 Марта, д. 78А
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, вчера проходила процедуру "склеротерапия вен", которую проводил врач Матвеев Сергей. Очень благодарна Сергею за его профессионализм, высокий уровень качественной работы, особый подход к пациентам. Обязательно буду рекомендовать знакомым, как самого лучшего врача!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Спасибо большое Вам, за столь высокую оценку работы доктора! Сергей Александрович - очень многогранная личность, как в профессиональном, так и в личностном аспектах. Ему будет очень приятно услышать такие слова. Желаем вам от коллектива клиники ВЕНЭКСПЕРТ и Сергея Александровича лично крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прошла у доктора Матвеева С. А. процедуру "ЭВЛК" в начале декабря. Результатом более чем довольна! Во время процедуры доктор постоянно интересовался моим самочувствием и объяснял каждый шаг. Очень ответственный и доброжелательный, молодой врач! Всем работникам клиники здоровья и процветания!
Всем советую!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора Вас устроил. Сергей Александрович и коллектив клиники желают Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике приятная обстановка. Приём прошел точно по расписанию, доктор Матвеев С. А. доходчиво объяснил решение моей проблемы. Внимательный, доброжелательный, общительный врач, всем советую! Огромное спасибо!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники "Венэксперт". От лица Сергея Александровича и коллектива клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63

Невролог Филимонова П. А. рекомендует как кардиохирурга (14.02.2021)

“Часто направляю своих пациентов для консультации, возвращаются с решённой проблемой или планом предстоящего лечения. Сергей Александрович, спасибо за помощь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.”

Врач УЗИ Матвеева Н. С. рекомендует как кардиохирурга (13.02.2021)

“Сергей Александрович не только грамотный специалист в своей профессии, но и очень отзывчивый и понимающий доктор, который может найти подход к любому пациенту. Рекомендую.”

Кардиохирург Мамонтов Д. А. рекомендует как флеболога (15.02.2021)

“Сергей Александрович зарекомендовал себя как грамотный специалист высокого уровня. Его теоретические знания и мануальные навыки, как флеболога, являются образцом для подражания многих практикующих специалистов. Соответственно, качество оказываемых им услуг находится на высоком уровне, сопоставимым с лучшими Европейскими клиниками.”

Пластический хирург Ошурков П. А. рекомендует как флеболога (19.02.2021)

“На протяжении нескольких лет сотрудничаю с Сергеем Александровичем. Наши пациенты зачастую требуют междисциплинарного подхода, нейрохирургическая патология комбинируется с сосудистыми и сердечными проблемами. Всякий раз направленные к нему пациенты возвращаются с полноценными заключениями и грамотно выбранной тактикой. Неоднократно слышу от пациентов теплые отзывы как о личных качествах специалиста, так и о проведенных им оперативных вмешательствах. Однозначно сильный и грамотный врач. Рекомендую!”