Дерюжов Глеб Владимирович,вертебролог, нейрохирург - Екатеринбург
7.1

Дерюжов Глеб Владимирович
Екатеринбург

Дерюжов Глеб Владимирович, Екатеринбург: вертебролог, нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Всего записалось 73 человека

Геологическая(1,2км)
Чкаловская(1,3км)

Площадь 1905 года(2,1км)

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дерюжов Глеб Владимирович
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел вполне обычно, все меня устроило. Нашла врача по интернету, обращала внимание на отзывы. Можно сказать, что Дерюжов Глеб Владимирович мне пока морально помог, но пока ничего такого не было сделано. Но диагноз он мне поставил и лечение мне назначил, он посоветовал мне различные медикаменты и процедуры. Причем он пояснил для чего именно мне это нужно, но про аналоги и возможные побочные действия мне ничего не было сказано. Я считаю, что он определенно профессионален. Во всяком случае, я не испытывала никакого напряжения, скованности или дискомфорта, все было в порядке. Пока я намерена придерживаться курса назначенного им лечения, но еще не знаю вернусь ли к нему повторно, должно пройти время, чтобы увидеть результат. А так, меня все устроило, нет никаких нареканий.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Посетили врачаАпрель 2019
Глеб Владимирович хороший доктор, очень внимательный. Он выслушал меня и смог разобраться в моей проблеме. Я считаю, что диагноз врач смог поставить правильный. Специалист дал мне рекомендации, сейчас я прохожу в этой клинике ЛФК, массаж, магнит. Приходила к специалисту только один раз, пока что повторного приема мне не требуется. Я осталась довольна, мне все понравилось. Доктор по характеристикам моего тела смог сказать, что может быть. С пониманием отнесся, выслушал меня,
смогли обсудить с ним вопросы и вне темы, он приводил примеры. Я буду рекомендовать специалиста своим знакомым, если потребуется. Врач оставляет хорошие впечатление, доверительное. После прохождения, назначенных процедур, мне уже становится легче! Обратилась я к нему с болью в шейном отделе. С собой принесла снимки, думаю, если бы их не было, то он все равно направил бы меня их сделать. Доктор посмотрел на них и уже, с помощью своего профессионального взгляда, сделал выводы. Видно, что Дерюжов Г.В. человек образованный, профессионал в сфере своей деятельности! Он очень доступно все объясняет, раскладывает по полочкам просто! Мне понравилось.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Глеб Владимирович не только высококвалифицированный врач, но и очень добрый и отзывчивый человек! Побольше бы таких докторов, и можно не бояться за своё здоровье!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Обратились с мужем, так как в течение нескольких месяцев были постоянные боли в позвоночнике и отдавало в ногу. Было принято решение о прижигании нерва, чтобы избежать операции. Мужу понравилось отношение Глеба Викторовича к проблеме, манипуляции были проведены без осложнений. Врач очень тактичный, человечный. Спустя несколько месяцев боли вернулись, пришли на прием повторно, решили делать операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска, которую так же успешно провел Глеб Викторович. Пока муж лежал в стационаре, ему осуществляли хороший уход и наблюдение. Дал рекомендации, помогал всем, чем мог, дал свой личный номер, чтобы звонили в случае чего. Прошло больше года, спина и нога не беспокоит, спасибо большое этому врачу и клинике, что поставили мужа на ноги! Врач от Бога!
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68
Понравилось
Случайно попала на приём к Дерюжову Глебу Владимировичу, чему сейчас очень рада. Больше 6 месяцев жила с сильной болью в спине. К каким врачам не ходила, кололи только обезболивающие препараты. Глеб Владимирович на снимках сразу установил диагноз, подробно рассказал и показал мою проблему. В короткие сроки была назначена операция. Не прошло ещё и месяца, чувствую себя отлично, никакой боли больше нет! Огромное спасибо!
Глеб Владимирович не только отличный врач, но и очень хороший человек!