Лазарева Мария Александровна,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
Врач УЗИ
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
7.5

Лазарева Мария Александровна
Екатеринбург

Лазарева Мария Александровна, Екатеринбург: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 300-31-04.

Обновлено 09.10.2021

Врач-хирург
  • 2013 — н. в.
    СОКБ 1
    Врач-хирург

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Лапароскопическая хирургия» г. Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Лазарева Мария Александровна, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд, компетентность и человеческий фактор. Все тщательно посмотрит, сделает УЗИ, никаких навязчивых действий и советов. Мне была сделана операция Марией Александровной по удалению вены, а также звёздочек (написала без медицинских терминов). После операции подробно рассказала о чулках. На операции даже уколы казались безболезненны. Человек со знанием своего дела. Побольше бы таких грамотных врачей.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего хирурга. Мы рады, что помогли справиться с вашей проблемой. Берегите себя и будьте здоровы.
Да
Понравилось
Мария Александровна - замечательный, внимательный доктор, а, главное, специалист своего дела. И я ей очень благодарна.
На первом приеме сделали заключении о запечатывании двух вен. Далее провели операцию с помощью лазера. Все прошло хорошо. Ноги не болят. После операции была еще на нескольких контрольных консультациях.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Декабристов, д. 51
Обратилась в клинику "Варикоза нет" на УЗИ и консультацию флеболога. Хирург Лазарева Мария Александровна после тщательного осмотра предложила мне операцию и это оказалось очень даже вовремя. Очень благодарна Марии Александровне, что убедила меня в необходимости операции, за качественное и профессиональное проведение операции и человеческое отношение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня проблемы с венами, ноги болят. Так как "Семейную клинику" я ранее уже посещала, то решила туда же пойти к флебологу. Я не знала Марию Александровну, была у нее впервые. Запись у меня была на 9:00 и врач приняла меня вовремя. Вместе с УЗИ мой прием длился 1 час. Во время процесса обследования врач все мне показывала и объясняла понятным языком. Я получила от Лазаревой М.А. заключение и рекомендации. Осенью я приду к доктору для проведения некоторых манипуляций, а пока мне были выписаны: таблетки, мази, кремы, компрессионное белье. Доверие к себе Мария Александровна у меня вызвала и я буду соблюдать все ее рекомендации. Мне комфортно было с ней на приеме, доктор доброжелательный человек и квалифицированный специалист. Она рассказала мне все по делу, не навязывала лишнего лечения.
«Семейная клиника» на Ключевской
Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста Семейной клиники! Мы очень дорожим мнением наших пациентов. Ваши отзывы помогают нам стать лучше и оказывать необходимые и доступные по цене услуги. Наши специалисты прикладывают все усилия, чтобы лечение в клинике было комфортным и эффективным. Надеемся, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам!
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Делали операцию на венах, опперация прошла успешно. Очень внимательная и очень отзывчивая. Все понравилось.
Остались очень довольны! Администратор Кристина - очень приветливая девушка.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и наших хирургов. Ваши отзывы помогают нам повышать качество услуг! Желаем вам крепкого здоровья.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Занималась спортом с начальной школы (беговые лыжи), потом была беременность двойней и как итог отеки, тяжесть. Записалась на приём в клинику, попала к доктору Лазаревой. Она выявила причину отеков и боли, предложила сделать операцию. Операция прошла хорошо. Боль и тяжесть начали исчезать через несколько дней после операции. Сейчас готовлюсь к операции на второй ноге, уже не так страшно, как в первый раз. Всем рекомендую врача Лазареву, за ее подход к людям, за доброжелательность и внимание.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады помочь!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посетила клинику лазерной хирургии «Варикоза нет». Приём вела Мария Александровна. Было сделано УЗИ вен нижних конечностей. Оборудование, на котором проводят обследование, удобно. По результатам были даны разъяснения и рекомендации для профилактики развития осложнений от варикоза. Приём понравился. Спасибо.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательной Марии Александровне! Это доктор от Бога! Дело в том, что я очень долго мучалась с ногами. Постоянные ночные судороги, боли. Ходить стала очень тяжело, с трудом. Вены вылезли. 2 недели назад сделала операцию у Марии Александровны. Чувствую себя намного лучше. Ноги приобрели былой вид! Спасибо вам и вашей клинике!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам помочь! Спасибо за доверие!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Декабристов, д. 51
Понравилось
Спасибо замечательному доктору Лазаревой Марии Александровне, никогда не думала, что мои ноги снова станут красивые и я смогу порхать. Просто счастлива теперь. Операция прошла безболезненно и быстро. Зря столько времени жила с варикозом и стеснялась своих ног. Рекомендую доктора и клинику. Спасибо.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!