Баша Ирина Геннадьевна,венеролог, дерматолог - Екатеринбург
Дерматолог
2.7

Баша Ирина Геннадьевна
Екатеринбург

Баша Ирина Геннадьевна, Екатеринбург: венеролог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 351-70-86.

Обновлено 02.06.2020

ул. Белинского, д. 177а/3
Ботаническая(458м)
Чкаловская(2,1км)

Геологическая(4,0км)
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(343) 351-70-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Саперов, д. 3

МУ ЦГКБ №6 г. Екатеринбурга, кожно-венерологическое отделение
  • 2018 — н. в.
    клиника « Меддэй»

• 1988
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Карагандинская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Последнее повышение квалификации по специальности на базе ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

Баша Ирина Геннадьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Такого участливого доктора я еще не встречала! Она очень внимательная и общительная: осмотрела и все рассказала в подробностях о моей болячке, как быть и что делать. Сходу определила заболевание - видно, что у доктора большой опыт и много знаний. Назначила препарат, заверила, что все пройдет, и повторного приема не потребуется. Это мне очень понравилось, т. к. часто в платных клиниках назначают кучу обследований и дополнительных консультаций. Сейчас у меня все хорошо - спасибо Ирине Геннадьевне большое! Внешне доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут!
Клиника «Меддэй» - ул. Белинского, д. 177а/3
Понравилось
В клинике чисто и уютно, вежливый администратор, быстро оформили договор и вовремя пригласили на прием. Ирина Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист. Полностью провела осмотр, все объяснила не только по проблеме, с которой обратились, но дала общие рекомендации, советы по питанию, назначила анализы, которые можно сдать сразу же в клинике. Лишних анализов и обследований не назначала, все строго по делу. Лечение расписано очень грамотно, а главное - эффективно, потому что уже через 2 недели от проблемы не осталось и следа.
Все понравилось.
Клиника «Меддэй»
Благодарим за положительный отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось однозначно! Обратился с проблемой кожных высыпаний постоянных и непроходящих. По гастро проблем нет. Доктор выписала мне препараты и внутреннего, и внешнего действия, пояснила варианты возникновения проблемы и возможные варианты ее решения. Мне очень понравилось внимательное отношение ко мне и комплексный подход к лечению. Все препараты я купил - и уже через неделю кожа заметно очистилась. Сейчас по прошествии 1,5 месяцев результат сохранился, я очень доволен! До этого год примерно мучился, не знал, в чем дело.
Очень грамотная и заботливая доктор. Рекомендую всем друзьям и знакомым. [...].
Клиника «Меддэй»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приём вовремя. Вежливость администратора. Наличие медицинских масок и бахил.
Не понравилось
Диагноз поставлен за минуту. Написано в данных про врача, что занимается заболеванием, с которым обратился. По факту - нет, разве что подтверждено само заболевание. [...] Отсутствие в кабинете реактивов. Осмотр проведён частично. Анамнез не установлен.
Клиника расположена внутри общемирового ограждения. Не сразу попадешь на территорию. В помещении чисто, понятно. Сам приём длился примерно 10 минут. Даны рекомендации по сопутствующему заболеванию, однако другие заболевания остались вне внимания врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Был на приёме у врача, назначили лечение. Купил лекарства, но до начала лечения повредил ногу и нахожусь в лежачем положении дома на больничном, решил и пролечить свою кожную проблему заодно. По одному выписанному лекарству, по применению, возник вопрос, по понятным причинам я не смог приехать на приём ради одного вопроса. Нашёл телефон их отделения и позвонил, взяла трубку медсестра, я ей пояснил, что хочу, но врач мне отказала в разговоре. Я понимаю, что по телефону врачи не принимают, но я прикован к постели и у меня всего то один вопрос был, который занял бы минуту. Неужели так сложно? Никакой доброты к людям и человечности у этого врача, для которого её профессия - это не жизнь, а средство зарабатывания денег (моё мнение). [...].
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Понравилось
[...] Скажу честно, прочитав отзывы, я долго сомневались, идти на приём, или нет. В итоге муж убедил сходить. И не зря. Я обратилась к Ирине Геннадьевне с проблемой акне, которая меня беспокоит уже лет 13, наверно. Перед приёмом я достаточно долго изучала информацию об акне и современных методах лечения. То есть пошла я к ней подкованная. От неё, мне, по сути, нужна была дозировка препарата и рецепт. Но готова была к тому, что отправят на анализы гормонов, к гинекологу и т. д. (что бесполезно). И каково же было моё удивление, когда Ирина Геннадьевна назначила современное и адекватное лечение! Без лишних анализов, препаратов, косметических средств. Я была в таком восторге! Сейчас нахожусь на 3-м месяце лечения (из 5), и уже ясно проглядывается результат. В ходе лечения возникают проблемы с кожей в виде сухости и дерматита (это нормальная реакция на препарат), но Ирина Геннадьевна всегда советует действенные и недорогие средства для устранения проблемы. Спасибо ей большое!
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Не понравилось
Я в шоке от таких специалистов! На первом приеме Баша И.Г., осмотрев визуально, вынесла вердикт по лечению - «гормональные уколы, гормональная мазь!», диагноз не установила, дала направление на анализ крови и сказала прийти без талона повторно за результатом анализа. Сдала я анализ 23.08.2019, пришла за результатом 26.08.2019. Отсидела 1,5 часа в очереди, так как без талонов она сказала будет принимать только тогда, когда примет всех по талонам и появится «окно» для тех, кто без талонов. Зашла... Она сообщила, что анализы не готовы и «вообще-то они три дня готовятся!» Ну почему сразу нельзя об этом сказать пациенту, чтоб он пришёл через три дня?! Ок, пришла я ещё раз уже через 1,5 недели в надежде, что наконец-то анализ готов! Взяла талон, чтоб не сидеть в очереди 1,5-2 часа, а зайти в своё время, на что получила втык: «Я же сказала не записываться повторно!» Ну извините, я своим временем дорожу! В общем, в кабинете мне сообщили: «А анализов нет, их потеряли! Сдавайте ещё раз! Ко мне какие претензии?!» В итоге пришлось самой искать анализы через заведующую - и ведь нашлись! Ни медсестра, ни врач просто не хотели заниматься поиском анализов своего пациента. Нету и все! В общем, вывод мой такой - специалист она «никакой», как человек очень надменна к пациентам и хамски разговаривает. Лечение назначила интуитивно - сразу гормоны! Лично я больше к ней ни за что не пойду. И ведь ещё и платно к таким врачам ходят! Ужас, одним словом!
Безобразие!
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Понравилось
Был у Ирины Геннадьевны вчера, все быстро и качественно. Получил справку для военкомата, чтобы поступить в ВУЗ. Вызвали по талону, вовремя. Доктор внимательно выслушал мою просьбу, провел полный осмотр и выписал нужную справку. У Ирины Геннадьевны уже не первый раз, так как она - лучшая в своем деле, по моему мнению.
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Ужасный врач! Вообще некомпетентная в своей работе. Пришел к ней с анализами, которые делал еще в 2017 году, сказал, что ничего не помогает и папилломы растут. Она приказала снять кофту, что я и сделал. Через 3 секунды я ее отдел обратно. Она сделала диагностику взглядом, не вставая со своего трона, за три секунды. Анализы не посмотрела. Сказала, нужно удалять папилломы. Когда я начал настаивать, чтобы посмотрели мои анализы, данный врач начал хамить и выставлять меня за дверь. Так же этот врач не знает, что папилломавирус человека, благодаря определенным аппаратам, которые повышают иммунитет, можно заглушить, и папилломы расти не будут (хотя она мне утверждала, что ничего мне не поможет, лечение одно - удалять их постоянно). Я написал жалобу, в которой указал, что бывают доброкачественные и злокачественные папилломы с разными штампами. Определить, какая папиллома и какой штамп, визуально невозможно. Необходимо сдавать анализы и пройти соответствующую диагностику. Дело в том, что если у меня злокачественные папилломы, то они могут вызвать раковые образования и, естественно, удалять их нужно при четком контроле опытных врачей. А этому врачу все равно на пациентов, доброкачественные папилломы, злокачественные, удаляй и все. Подумаешь, раковые образования, онкологию пациент получит из-за того, что мне просто было лень выполнить свои прямые должностные обязанности. Мне стыдно за таких врачей! Клятва Гиппократа для нее ничего не значит - это очень печально! Я буду обращаться в соответствующие органы. [...] Куда смотрит главный врач, не понятно, так-то именно главный врач должен контролировать свой персонал, но похоже ему некогда.
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Очень разочарована! Я пришла на прием в поликлинику на Саперов, 3 с проблемой незначительных единичных высыпаний. Она сказала, что это меня покусали клопы и/или другие насекомые! Вы не представляете, что я пережила! Живу в новом доме, дивану и года нет... Я два дня мучилась – вставала ночью и смотрела постель с фонариком. Перевернула всю квартиру! В итоге пошла к платному специалисту, где ее «диагноз» опровергли! Ну так же нельзя! Это врач, которому люди доверяют свое здоровье!
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
Очень неграмотный врач, нетактичный и не знающий своего дела. Чтобы не вникать в ситуацию начала переводить темы, и в итоге кое-как добилась информации по своей проблеме. Сожалею, что отсидела 1,5 часа в очереди, ни на один вопрос не был получен ответ.
Поликлиника на Саперов 3 - пер. Саперов, д. 3
На прием к Ирине Геннадьевна попала, заказав талон через колл-центр поликлиники. Ждать не пришлось, талончик дали на следующий день. Очередь была человек 5, прием осуществляли в порядке очереди, но меня пригласили по времени в талоне. Очень приятный, улыбчивый и готовый к общению доктор, четко ответила все вопросы, выписала анализы (именно те, которые были необходимы). Как оказалось позднее, в диспансере мне предложили для четкости постановки диагноза сдать еще парочку анализов, хотя в этом не было необходимости. Выписанное лечение мне помогло сразу. Повторное посещение не потребовало обращаться за талоном и стоять в очереди в регистратуру, меня принимали в порядке живой очереди, и всегда очередь шла очень быстро. Понравилось отношение, профессионализм и организация приема. Все четко, без лишней лирики и отвлеченных разговоров. Спасибо за помощь! Приятно, что в наших структурах начинает что-то меняться в лучшую сторону.
Посетили врачаМарт 2019
Специалиста я выбирал по отзывам в интернете. Был я первый раз у Баша.И.Г. Впечатления от приема остались нормальные. Что-то выделить у доктора не могу пока. Врач назначила мне лечение. Второй день его принимаю, уже стали заметны улучшения. Пойду еще раз на прием, после прохождения назначенного курса. Также мне специалист дала рекомендации, я их выполняю. Приемом остался доволен. Осмотр провела она тщательно, каких-либо дополнительных обследований мне не назначала. Ирина Геннадьевна ответила на все мои вопросы, все было понятно. Я сам ей все рассказывал. Приняли меня во время. Врача могу рекомендовать.
Клиника «Меддэй»
Благодарим за отзыв!Очень рады, что Вы довольны приемом и пребыванием в нашей клинике
Клиника «Меддэй» - ул. Белинского, д. 177а/3
Баша Ирина Геннадьевна - обаятельная женщина, прекрасный специалист. После приема тепло на душе, просто лечиться хочется.