Харлов Константин Евгеньевич,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
2.0
7.1

Харлов Константин Евгеньевич
Екатеринбург

Документы проверены

Харлов Константин Евгеньевич, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-80.

Обновлено 13.10.2021

• 2018 — н. в.
    Классик-дент
    Врач-стоматолог детского отделения

Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Проверено (2)
Понравилось
Харлов Константин Евгеньевич просто прекрасно провел прием. Были на консультации с ребенком 9-ти лет. О проблеме и необходимости удаления зуба мы знали, но Константин Евгеньевич более подробно все показал и понятно объяснил для нас все моменты. На приеме был проведен осмотр, назначено дальнейшее лечение и было удаление зуба. При всех этих манипуляциях ребенок остался абсолютно доволен и это самое главное, на мой взгляд. У нас нет никаких жалоб и претензий. Во время консультации Константин Евгеньевич все понятно объясняет. Общение с ребенком со стороны доктора было спокойное и абсолютно адекватное, с вниманием и соответственно возрасту. Дальнейшее лечение расписано все с суммами, есть на что ориентироваться и к чему готовится. Самое главное, что ребенок с желанием согласился дальше посещать доктора и продолжать лечение. Очень понравилось, что доктор Харлов Константин Евгеньевич лечит и удаляет. Поставили анестезию и все сделали. Конечно, в самом начале, специалист собрал все данные и все дополнительно уточнил и в дальнейшем спрашивал про аллергию на препарат. Я считаю, что Константин Евгеньевич профессионал своего дела. Мы остались очень довольны проведенным приемом и врачом. Такого доктора будем рекомендовать знакомым. Отмечу, что Константин Евгеньевич показал нам новшества для дальнейшего лечения. Он не просто делает свою работу, а разъясняет для пациента как действовать. По итогу доктор дал нам дальнейшие рекомендации по уходу и гигиене, посоветовал к кому можно обратится. Я считаю, что со стороны врача есть заинтересованность в том, чтобы пациент был здоров. Очень важно, что ребенок с удовольствием идет к доктору. Константин Евгеньевич прекрасно со всем справился.
Консультация началась с незначительной задержкой, это было несущественно.
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка
Спасибо за подробный отзыв.
Здоровья и всех жизненных благ вам и вашей семье. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Харлов К. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Это очень важно для меня. Желаю всего самого наилучшего!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Могу сказать, что нам очень понравился доктор Харлов. Дело в том, что ребенок уже был 1 раз у стоматолога, после чего у нее остался некоторый страх, хотя врач тогда тоже предварительно пообщался с ней. Когда мы пришли к Константину Евгеньевичу, он принял нас вовремя, после чего стал с ней разговаривать и задавать какие-то вопросы, которые касаются лечения. Я тоже находилась в кабинете, в принципе, ребенок остался доволен, отношение было внимательным и нам все понравилось. На данный момент нам нужно вылечить еще 5 зубов, мы примерно планируем время, но когда обратимся, точно не можем сказать, так как улетаем. Тем не менее раз мы уже попали к этому специалисту, то продолжим процедуры у него. На прием я приходила с ребенком 12-ти лет, поэтому предварительно доктор ей обо всем рассказал и показал. Теперь даже я знаю, какая ситуация у нее складывается и мы сами понимаем, что зубы мудрости надо удалять, так как они вредят. В ходе посещения ребенку был проведен осмотр и удаление, а также для работы ставился укол с анестезией. Я считаю, что данного доктора вполне можно советовать другим людям, так как с ним приятно общаться, он располагает к себе, отвечает на вопросы и раскладывает все по полочкам. Помимо этого он объясняет все на картинках и идет на контакт, если что-то непонятно, обо всем рассказывает. При этом Константин Евгеньевич является молодым специалистом, но, видимо, все зависит от человека. Врач не просто вырвал зуб, но еще и удостоверился в том, чтобы не сделать ничего лишнего и не сломать корень.
Дело в том, что ребенок впечатлительный, поэтому после того, как поставили укол, ей стало нехорошо, она все равно испугалась, видимо, на психоэмоциональном уровне. Возле нее в тот момент находилось 4 человека, в том числе: я, доктор, медсестра и ортодонт, который тоже к нам пришел. В принципе, все прошло хорошо и сейчас ребенка ничего не беспокоит. Конечно, в течение одного дня присутствовали некоторые ощущения, но это нормально, все заживет и забудется. Единственный нюанс заключался в том, что после полоскания рта, у ребенка во рту осталась, скажем так, помпочка от аппарата. Ребенок как раз в этот момент находился в шоковом состоянии и когда осмотр проводил ортодонт и попросил сглотнуть, она сказала, что ей что-то мешает. Конечно, все люди разные, но мне показалось, что это некоторая невнимательность и к тому же мы пришли все-таки не в обычную муниципальную поликлинику. А так, все было хорошо.
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка
Благодарим за вашу обратную связь. Рады, что Константин Евгеньевич нашел подход и ребенок не боится стоматологов.
Здоровья и благополучия вашей семье. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Харлов К. Е.
Благодарю за отзыв! Желаю счастья и здоровья!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился доктор и сама клиника.
Не понравилось
Такого нет.
Обратились к Константину Евгеньевичу по поводу удаления молочного зуба, ребёнок 6 лет. Всё сделали буквально минут за 10, дочка даже не успела понять. Впечатление о докторе такое: очень внимательно относится с маленьким пациентам, вызывает у них симпатию, что очень важно, поскольку работа с ребёнком требует очень высокого уровня подготовки. Само лечение безболезненное, аккуратное, доктор всё объясняет родителям, показывает и рассказывает, дает рекомендации по дальнейшему лечению и советы по уходу за зубами. Пойдем к доктору еще. Сама клиника тоже оставила приятное впечатление: вежливый персонал, хорошие интерьеры с рисунками на стенах, что очень комфортно для детей, можно найти место для парковки рядом.
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Здоровья и благополучия вашей семье! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Харлов К. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю здоровья и всяческих благ!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ребенку 4 года, 11 кариесов, из них 4 пульпита, можете представить, что стоило ребенку и мне настроиться ходить к зубному? Крайние приемы мы чудом попали к Константину Евгеньевичу! Он за один прием вылечивал нам по два зуба, ребенок держал каким-то неведомым образом открытым рот в течение часа. Доктор во время лечения все подробно объяснял, делал все качественно и оперативно. Спасибо Вам большое, благодаря Вам мы готовы к Новому году, все зубы пролечены. Очень важно, что Константин Евгеньевич умеет слышать, не боится препятствий, просто берет и делает. Мне каждый раз надо было ездить из другого района в клинику с годовалой лялькой, придумывать схемы, как доехать. Думала, что это нереально было оптимизировать наши приемы и сократить лечение с трех посещений до одного в одном случае, но Константин Евгеньевич брал и делал! За что еще раз спасибо, теперь хоть из другого района, все равно будем ездить к этому чудо-доктору. 🤗
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка
Спасибо за высокую оценку нашей работы и доверие стоматологического здоровья.
Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Харлов К. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно! Желаю Вашей семье здоровья и всего-всего самого наилучшего! Не забывайте про регулярные профилактические мероприятия :-)
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Константин Евгеньевич - грамотный, внимательный, чуткий специалист. Очень ответственно подходит к своему делу. Я лечилась у него в первый раз. Мне дали специальные очки, врач профессионально поставил анестезию и установил коффердам. Я - страшная трусиха, лечение перенесла легко. Константин Евгеньевич часто спрашивал меня, все ли в порядке. После того, как поставил пломбу, сделал все, чтобы она не мешала мне. Я всем рекомендую этого волшебного врача! Ирина Х.
Стоматология «Классик Дент детям» на Мамина-Сибиряка
Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора.
Здоровья и всех благ вам и вашей семье. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Харлов К. Е.
Благодарю Вас за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Желаю здоровья и всяческих благ!