Харлов Константин Евгеньевич,детский стоматолог, стоматолог - Екатеринбург
1.2
5.3

Харлов Константин Евгеньевич
Екатеринбург

Харлов Константин Евгеньевич, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

Врач-стоматолог детского отделения
  • 2018 — н. в.
    Классик-дент
    Врач-стоматолог детского отделения

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет

Харлов Константин Евгеньевич
Понравилось
Ребенку 4 года, 11 кариесов, из них 4 пульпита, можете представить, что стоило ребенку и мне настроиться ходить к зубному? Крайние приемы мы чудом попали к Константину Евгеньевичу! Он за один прием вылечивал нам по два зуба, ребенок держал каким-то неведомым образом открытым рот в течение часа. Доктор во время лечения все подробно объяснял, делал все качественно и оперативно. Спасибо Вам большое, благодаря Вам мы готовы к Новому году, все зубы пролечены. Очень важно, что Константин Евгеньевич умеет слышать, не боится препятствий, просто берет и делает. Мне каждый раз надо было ездить из другого района в клинику с годовалой лялькой, придумывать схемы, как доехать. Думала, что это нереально было оптимизировать наши приемы и сократить лечение с трех посещений до одного в одном случае, но Константин Евгеньевич брал и делал! За что еще раз спасибо, теперь хоть из другого района, все равно будем ездить к этому чудо-доктору. 🤗
Харлов К. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно! Желаю Вашей семье здоровья и всего-всего самого наилучшего! Не забывайте про регулярные профилактические мероприятия :-)
Стоматология «Классик Дент детям» - ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Константин Евгеньевич - грамотный, внимательный, чуткий специалист. Очень ответственно подходит к своему делу. Я лечилась у него в первый раз. Мне дали специальные очки, врач профессионально поставил анестезию и установил коффердам. Я - страшная трусиха, лечение перенесла легко. Константин Евгеньевич часто спрашивал меня, все ли в порядке. После того, как поставил пломбу, сделал все, чтобы она не мешала мне. Я всем рекомендую этого волшебного врача! Ирина Х.
Харлов К. Е.
Благодарю Вас за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Желаю здоровья и всяческих благ!
Стоматология «Классик Дент детям» - ул. Мамина-Сибиряка, д. 36