4.8

Кучиев Алан Юрьевич
Екатеринбург

Кучиев Алан Юрьевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

пер. Банковский, д. 7
Площадь 1905 года(151м)
Геологическая(895м)

Динамо(1,4км)

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кучиев Алан Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности за квалифицированную помощь, за успешно проведенную операцию по эндопротезированию правого голеностопного сустава 2 года назад. Алан Юрьевич, ваши золотые руки помогли мне снова ходить. Спасибо вам за внимательное, корректное отношение к пациентам. А руководству клиники выразить признательность за оказанную услугу, отличное лечение и высококвалифицированные кадры. Берегите, цените и поощряйте эти кадры. Мы, ваши бывшие пациенты, благодарим зав. отделением, врачей, медсестер, ЛФК, весь обслуживающий персонал за терпеливое, внимательное, доброе отношение к людям. Это очень тяжелый труд. Дай Бог вам и вашим семьям здоровья, достатка и хорошего финансирования клиники.
Уральский НИИ травматологии и ортопедии Чаклина - пер. Банковский, д. 7
Хотелось бы поблагодарить Алана Юрьевича за своевременную постановку диагноза и ювелирно проведенную операцию. Дело в том, что наши врачи из г. Алапаевска два раза уродовали мне руку, в результате открестились от меня, мы, говорят, бессильны. Алан Юрьевич взялся все это исправить. Операция была проведена успешно. Огромное спасибо, Алан Юрьевич!
Институт им. Чаклина студенческая 12