Мышкина Елизавета Юрьевна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Мышкина Елизавета Юрьевна
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мышкина Елизавета Юрьевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

☎(343) 288-57-30

30 марта - суббота

2016-н. в.АОДГ ГАУЗ СО ОДКБ №1
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушеpство и гинекология)

2015 Общероссийская школа "Замершая беременность: от проблем к решениям, РУДН
2017 Школа акушеров-гинекологов в рамках Всероссийского научно-практического форму "Материнство и детство - без границ", ФГБОУ ВО "УГМУ" МЗ РФ
2017 Повышение квалификации по программе "Заболевания сердечно-сосудистой системы и беременность", ФГБОУ "Сибирский ГМУ" МЗ РФ
2017 Семинар "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины", РУДН
2018 Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "актуальный вопросы гинекологии детей и поростков", АНО ДПО УКЦ "Ликей".
2018 Вебинар "Коррекция истмико-цервикальной недостаточности с использованием акушерских пессариев", ООО «Российское общество акушеров-гинекологов»

Отзывы о Мышкина Елизавета Юрьевна

+2.0 Отлично Областной перинатальный центр (роддом областной детской больницы №1) - ул. С. Дерябиной, д. 32

Я осталась довольна работой Елизаветы Юрьевны. У меня треть кесарева и если не вдаваться в подробности, то она сделала больше, чем должна была. Почти два часа дела операцию, разрезала все спайки (хотя после второго кесарево, мне просто констатировали факт спаечного процесса, ничего при этом не сделав). Большое спасибо!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
-2.0 Ужасно Областной перинатальный центр (роддом областной детской больницы №1) - ул. С. Дерябиной, д. 32

Врач она ужасная, лежала в патологии, поступила по направлению на кесарево сечение, ничего конкретного не смогла сказать, на вопросы не отвечает, сильно перегибает палку, по-хамски отвечает, и в итоге не допустила до операции, рожала сама, ягодичное предлежание, и ребенка чуть не погубила мне.

Очень не понравилась врач. Игнорировала все диагнозы и рекомендации консилиумов ОММ, поставленные в ходе беременности, ничего не могла ответить на мои вопросы, в конце концов сказала, что она лечит беременных, а не детей в утробе. Приходила на ежедневный обход на минуту, на вопросы отвечала однообразно: "Не знаю, не могу сказать". Не рекомендую врача. Повезло, что роды принимала не она.

Популярные акушеры

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек