Шнайдер Валентина Викторовна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
2.0
8.0

Шнайдер Валентина Викторовна
Екатеринбург

Шнайдер Валентина Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 16.09.2020

(343) 351-05-89

Уральский государственный медицинский университет

Шнайдер Валентина Викторовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всем советую доктора В. В. Шнайдер. Врач понравился с первой консультации, лечусь на брекетах уже год и с нетерпением жду окончания лечения. Буду скучать по Валентине Викторовне, профессионал своего дела - это раз, всегда приветлива и уважительна - это два.
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромная благодарность Шнайдер Валентине. Настоящий профессионал в своём деле. Решила сложную проблему настолько легко и грамотно, что такого отличного и высокого результата мы, честно, не ожидали. Ура! Ура! Благодарим.
Рекомендую всем мамочкам, которые доверяют своих детей только самым лучшим профессионалам! Шнайдер Валентина - самая настоящая зубная фея. Вот увидите, ее результат превзойдет ваши ожидания! Благодарю за красивую улыбку моего сына! (Наш диагноз был акульи зубки, 2 ряд зубов нижней челюсти, ни один зуб не пострадал, все встали в 1 ряд).
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Шнайдер Валентина Викторовна очень хороший доктор, мне и моему ребенку она очень нравится, мы всегда к ней обращаемся. Мы ходим к ней уже как года 2, просто изначально как пришли к ней с ребенком, она сразу нашла к нему подход. Именно это понравилось, что ребенок не боялся и легко удалось провести лечение. С тех пор и ходим, сейчас просто профосмотр проходили. Мне очень нравится, ее хороший подход к деткам, Валентина Викторовна всегда вежлива и доброжелательна. Приемы проходят обычно быстро, если все хорошо, то оперативно посмотрит и все. Все свои манипуляции она проводит безболезненно, после лечения тоже все в порядке, у меня нет к врачу никаких нареканий. Я многим ее уже рекомендовала в качестве стоматолога. Очень ею довольна, считаю ее хорошим профессионалом.
Шнайдер В. В.

Благодарю за отзыв! Очень рада, что оправдали Ваши ожидания!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень долго размышлял над тем, чтобы поставить брекеты, но никак не мог решиться на этот серьезный шаг. Посетил 6 различных врачей-ортодонтов в разных клиниках, Валентина Викторовна стала 7 и единственная помогла отбросить все мои сомнения. Записался на установку брекетов к ней в тот же день. На текущий момент, сотрудничаю с данным врачом около года, лечение находится на завершающей стадии. Доктор всегда конструктивно и понятным языком отвечает на все вопросы. Проводит необходимые манипуляции с брекет-системой быстро и безболезненно. В общем, если бы мне пришлось ещё раз поставить брекеты, то только к Валентине Викторовне.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Валентина Викторовна - отличный врач-ортодонт, помогла мне получить улыбку моей мечты. Всегда вежлива, приветлива и улыбчива, к такому доктору идёшь с удовольствием на каждый приём. Очень переживала перед первым приемом, доктор меня успокоила, качественно провела полное обследование, все подробно объяснила, выбрали подходящий именно мне вариант брекетов.
Не понравилось
Замечания к проделанной работе отсутствуют.
Настоящий специалист своего дела! Рекомендую всем обращаться к Валентине Викторовне за красивой улыбкой!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился на приём в доктору-ортодонту Шнайдер Валентине Викторовне, сперва был напуган молодостью специалиста, но, оказалось, зря. Прием прошел превосходно - пригласили в кабинет вовремя, Валентина Викторовна была доброжелательна, тщательно провела консультацию и помогла сделать правильный выбор! Лечение проходило абсолютно комфортно, доктор всегда была открыта моим вопросам. Уложились в заранее оговоренные сроки, даже с небольшим запасом! Прекрасный доктор, слаженная работа с ассистентом и невероятное терпение! Спасибо, Валентина Викторовна!
Шнайдер В. В.
Спасибо!!!! Очень приятно!!!! Буду продолжать совершенствоваться!!!
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Посетили врача Май 2019
Шнайдер Валентина Викторовна - очень квалифицированный специалист. Она была достаточно доброжелательна по отношению ко мне. Врач предоставила мне исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам, лечение мне не требовалось. Могу отметить, что сам прием начался своевременно и мне врач тоже уделила много времени. Я считаю, что она очень высокопрофессиональный доктор. Я всем полностью осталась довольна.
Шнайдер В. В.
Благодарю за отзыв! Очень рада, что оправдали Ваши ожидания!
Посетили врача Ноябрь 2018
На мой взгляд, прием прошел замечательно. Мне очень все понравилось. И врач хороший, и медсестра. Отношение было заботливое. Ребенку удаляли зуб, он у меня очень боится стоматологов. Ему 5 лет, и он до Валентины Викторовны был уже у врача. После удаления осложнений нет, но прошло 4 дня, и ночью мы не спим, ребенок ощущает боль. Врач сказала, что если через 2 дня не пройдет, чтобы обратились снова. Наверное, пойдем к ней повторно.
Шнайдер В. В.
Спасибо!!!! Очень приятно!!!! Буду продолжать совершенствоваться!!!
Детская стоматология «Гелиосдент» на Победы-ул. Победы, д. 7
Хочу выразить свое восхищение замечательному профессионалу – Шнайдер Валентине Викторовне! Были вчера у нее на приеме с дочкой 3,5 лет. Благодаря чуткому, адаптированному к ребенку подходу, моя обычно активная и не очень послушная девочка спокойно просидела в кресле полчаса и дала провести процедуру от начала до конца. Мы нашли свою Зубную Фею. С удовольствием вернемся снова и порекомендуем Вас всем знакомым!
Шнайдер В. В.
Спасибо большое!за высокую оценку проделанной работы! Будьте здоровы
Посетили врача Июнь 2018
Я довольна работой доктора. Она нас проконсультировала, ответила на все мои вопросы. К ребенку она довольно хорошо относилась, нашла с ним общий язык. Мы обговорили дальнейшее лечение. Ее профессиональные качества меня устроили. В целом, все было хорошо.
Детская стоматология «Гелиосдент» на Победы
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что профессионализм нашего врача Вас удовлетворил. Обязательно передадим Ваши слова Валентине Викторовне, надеемся увидеть Вас вновь. С уважением. современная стоматология Гелиосдент.
Шнайдер В. В.
Спасибо большее за отзыв!!! Буду ждать вас на приеме!)