Заев Арсений Александрович,массажист - Екатеринбург
2.4
8.2

Заев Арсений Александрович
Екатеринбург

Заев Арсений Александрович, Екатеринбург: массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 06.01.2022

(343) 364-54-72

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр NOVI
    Медицинский брат по массажу

Свердловский областной медицинский колледж (медицинский брат по массажу)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мастерство, внимательность.
Не понравилось
Минусов нет.
Мой любимый массажист! Начал ходить к нему в 2018 году в [...] с периодичностью 2-3 раза в неделю. Последние полгода ходил к другим массажистам, потому что было неудобно ездить к Арсению, сегодня сходил впервые за год к нему, как много я потерял. :) Просто потрясающий массаж, отбивает любое желание ходить к другим массажистам. Арсений один из лучших в Екатеринбурге, а скорее всего даже лучший!
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов.
Заеву Арсению Александровичу переадресована Ваша благодарность.
Будем рады видеть Вас снова в мед. центре "Эволайф".
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Посетили врача Январь 2021
При моем выраженном сколиоземассаж очень необходим. Лечебный массаж направлен на расслабление напряженных мышц и тонизирование расслабленных, поэтому теперь он мой верный спутник. :) Помимо всего прочего массаж оказывает положительное влияние на весь организм в целом. Но самое важное - это то, чтобы человек, который проводит данную манипуляцию, имел профессиональные знания и навыки. Мне в этом повезло, ведь я нашла такового - Арсения Александровича. Спасибо вам!
Медицинский центр «NOVI»
Большое спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Арсению Александровичу благодарность. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были проблемы со спиной и очень болели и немели руки. Пришла на массаж к Арсению Заеву. Уже после третьего сеанса почувствовала улучшение. Профессиональный массажист, грамотный подбор методики. Очень понравилось.
Медицинский центр «NOVI»
Большое спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Арсению благодарность. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По совету свой давней знакомой попала на курс к замечательному массажисту Арсению Александровичу. Данная процедура в его исполнении очень порадовала меня по итогу заметным уменьшением болевых проявлений, которые просто сковывали движения и не давали жить спокойно. Очень качественная услуга, достойная, чтобы о ней написали. Планирую очередную явку.
Медицинский центр «Эволайф»
Спасибо за высокую оценку нашего медцентра!
Обязательно передадим благодарность Арсению Александровичу!
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный массажист. Профессионал, который постоянно растёт, учится и стремится к лучшему. Чуткий, слушающий, внимательный к пациенту, его проблеме и пожеланиям.
Прошла у Арсения курс лечебного массажа (10 процедур). Несмотря на мой сложный случай, Арсений приложил все усилия, чтобы облегчить моё состояние. Не было никакой боли, дискомфорта. Сеансы всегда проходили в комфортной обстановке, специалист прислушиваться ко всем моим пожеланиям, отвечал на вопросы в рамках своей компетенции, давал дельные рекомендации. Надеюсь больше не болеть, но в целях профилактики буду посещать именно этого специалиста. И близким порекомендую.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день! Спасибо вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего Центра. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Проверено
Подарили сертификат на массаж. Записалась к массажисту Арсению Александровичу на массаж спины. Я очень чувствительна к энергетике массажистов, и мне не каждый массажист подходит. Полученным результатом осталась очень довольна, запишусь на целый курс. Арсений - очень приятный молодой человек, грамотный специалист, умеющий найти подход индивидуально к каждому пациенту.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день! Спасибо за теплые слова! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Проверено
Понравилось
Цена, качество услуг.
Не понравилось
Хотелось бы обстановку лучше: на каждого пациента отдельный кабинет.
Ходил на массаж спины и шейно-воротниковой зоны: 10 сеансов, 7 их которых у массажиста Арсения. Ходил по причине спазма мышц шеи и блоков в грудном отделе. После 5 сеансов почувствовал улучшения. Услугами полностью доволен, цена одна из самых низких. По сравнению с другими массажистами у Арсения движения были самыми сильными.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Проверено
Понравилось
Подарили сертификат в медицинский центр "Нови". Ходил по причине отечности ног. В центре встретили грамотные администраторы рассказали о предстоящей процедуре. По советовали специалиста Арсения Александровича. Доброжелательный молодой человек. Массаж проводил мягко и грамотно. Результат почувствовал после третьего сеанса. Всем рекомендую.
Медицинский центр «NOVI»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать слова благодарности. Рады, что смогли помочь вам. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Проверено
Понравилось
Обратилась в данный центр с болями в шейном отделе позвоночника, посоветовали массажиста Арсения. Очень понравилось, внимательный подход, чувствуется профессиализм, боли стали уходить уже после второго сеанса, улучшилось общее состояние. Буду ходить только к этому массажисту.
Обязательно приду к вам вновь.
Проверено
Понравилось
Нам с женой подарили подарочный сертификат в медицинский центр "NOVI". Я ходил на спортивный массаж, жена - на общий. На оба сеанса мы ходили к замечательному специалисту Арсению. Очень грамотный, вежливый молодой человек. Мы с женой были просто в восторге! Большое спасибо вашему центру и специалисту Арсению!