Парыгина (Иванова) Дарья Владимировна,стоматолог - Екатеринбург
5.6
5.1

Парыгина (Иванова) Дарья Владимировна
Екатеринбург

Парыгина Дарья Владимировна, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-56.

Обновлено 28.12.2020

ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо(903м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,8км)
Стоматолог — от 1300₽
(343) 363-02-56

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Учебный центр Аверон. Мифы и реальность современного отбеливания зубов
    Учебный центр Аверон. Основные современные концепции нехирургического пародонтологического лечения.
    Американ Дентал Академи. Неотложная помощь при соматической патологии и безопасное применение местных анестетиков в практике врача-стоматолога.
    Учебный центр Авеес. Специальный курс по трехмерной радиодиагостики челюстно-лучевой области
    international EndiPro. Micheal Solomonov
    Учебный центр Авеес. Нехирургическая пародонтология от консерватизма к модерну
    Учебный центр Авеес Нехирургическая пародонтология от консерватизма к модерну
    Учебный центр Аверон. Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс

Парыгина Дарья Владимировна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Дарьи Владимировны с 2009 года. Замечательный доктор. Работает очень аккуратно, ювелирно. Я доверяю ей лечение своих зубов и зубов всей моей семьи. Желаю удачи и в дальнейшем любимому стоматологу.
Стоматология «Классик-Дент»
Благодарю вас за теплые, добрые слова в адрес Дарьи Владимировны. Обратная связь от пациента с положительной оценкой - самая лучшая мотивация для нашей команды.
Здоровья и жизненных благ вам и вашим близким.
Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.
Посетили врача Июль 2019
Очень хороший доктор. Вылечила у неё 4 зуба, и планирую лечить дальше. Очень добрая, вежливая, все объясняет, показывает. Лечила у неё банальный кариес, без каких либо осложнений. Всё прошло замечательно. Главное что отношение у неё к пациенту очень располагающее. Приятная женщина.
Стоматология «Классик-Дент»
От всего сердца благодарим вас за теплые слова в адрес нашей команды. Спасибо, что доверили нам свое здоровье и довольны полученным результатом. Желаю вам и вашей семье здоровья, жизненного оптимизма и всех благ! Директор клиники, Михайлова Татьяна Владимировна.