Можаева Елена Анатольевна, эндоскопист - Екатеринбург

Екатеринбург

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Можаева Елена Анатольевна, Екатеринбург: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 13.09.2019
ул. Кузнечная, 83
☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Эндоскопист - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 сентября - среда

21 сентября - суббота

Специализация

100%Полип толстой кишки

1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Можаева Елена Анатольевна

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Спасибо огромное Можаевой Елене Анатольевне! Была на эндоскопическом обследовании, процедура прошла легко благодаря Елене Анатольевне. Елена Анатольевна - врач-профессионал, информацию донесла очень доступно и дала рекомендации, ответила на вопросы. Очень приветливый и заботливый персонал. Спасибо! Рекомендую.

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу выразить огромную благодарность врачу Можаевой Елене Анатольевне и ее команде! Очень внимательная, грамотная врач и вообще все сотрудники очень вежливые и внимательные, знают свою работу. Долго собиралась на обследование (колоноскопия), как всегда боялась, но все закончилось хорошо, умеют успокаивать. Без боли, уснула-проснулась, все уже сделано. Я очень довольна осталась посещением в клинике "УРО-ПРО" Можаева Е. А. Спасибо большое! Здоровья Вам и всей вашей команде!

23.08.19 09:36
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я рада, что нам удалось уменьшить тревожность, снять напряжение и провести обследование на самом высоком уровне. И вам желаю крепкого здоровья, не болейте!

Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Спасибо Елене Анатольевне Можаевой за внимательное и бережное отношение. Мужу делали колоноскопию с седацией. Очень волновались, но все прошло замечательно. После проведенной процедуры все подробно объяснила. Весь персонал очень внимательный, терпеливый. Спасибо всем еще раз! Рекомендую обращаться! Всем здоровья!

15.08.19 07:30
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе и рекомендацию. Волнение пациента перед колоноскопией вполне естественно, и мы всегда стараемся успокоить пациента и создать для него комфортную атмосферу. Я рада, что нам это удалось. Желаю вам крепкого здоровья!

Все отзывы (8)Оставить отзыв