Расковалов Дмитрий Александрович, эндоскопист, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание

Расковалов Дмитрий Александрович, Екатеринбург: эндоскопист, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Эндоскопист - от 4000 р.
ул. Тверитина, 16
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Тверитина
М Геологическая (1,9км)
М Чкаловская (2,2км)
М Площадь 1905 года (2,8км)
Эндоскопист - от 500 р.

6%Язва двенадцатиперстной кишки
2%Рак желудка
1%Рак пищевода
1%Язва желудка

2004-2006Городская больница N36 "Травматологическая"
2006-2007Няганская окружная больница
2007-2008МУ "Центральная городская клиническая больница N1" г.Екатеринбурга
2007-2007МУ "Центральная городская больница N7" г. Екатеринбурга
2008-2011МУ "Центральная городская больница N 20" г. Екатеринбурга
Врач-хирург
2011-н. в.ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница N1"
2017-н. в.МФЦ "Гармония"
2018-н. в.ММЦ "УРО-ПРО"

Высшее образование

2003 Уральский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело".)
2004 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2016 Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2017 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (эндоскопическая ультрасонография)
2018 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2018 Эндоскопическая ультрасонография

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Чресфистульная наноэлектроимпульсная литоторипсия в лечении холангиолитиаза
Тезисы конференции "Общероссийский хирургический форум с международным участием", г.Москва, 2018 г.
2005 Осложнения и трудности при операциях на внепеченочных жёлчных путях, выполненных из минилапаротомного доступа
Тезисы конференции "Хирургия минидоступа". г.Екатеринбург, 2005 г.

Отзывы о Расковалов Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Здравствуйте, хочу поблагодарить Расковалова Дмитрия Александровича и весь персонал, которые работали во время проведения процедуры (колоноскопия), это было 25 февраля 2019, за чуткость, доброжелательное отношение и профессиональную работу. Процедура непростая, поэтому волнение обязательно присутствует, но вся команда, которая работала со мной, окружили таким вниманием и заботой, что все страхи забываются. Рекомендую эту клинику и "команду" Дмитрия Александровича. Спасибо вам огромное! С уважением, Нина Андреевна.

14.03.19 13:08
Здравствуйте, Нина Андреевна. Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы и личную рекомендацию. Большинство пациентов, действительно, волнуется перед этим обследованием, и я рад, что мы с коллегами смогли создать комфортную для Вас атмосферу. Будьте здоровы!

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу поблагодарить замечательного доктора Расковалова Дмитрия Александровича за внимание, отзывчивость, за профессионализм. Проходила колоноскопию 11.02.2019 года, очень переживала, но все прошло хорошо, все врачи и медсестры работают слаженно, все очень доброжелательные. Спасибо Вам за вашу работу! В своем городе буду рекомендовать только вашу клинику. Побольше бы таких замечательных людей, если бы все так работали, мне кажется то люди бы не запускали свое здоровье.

14.02.19 13:16
Здравствуйте, спасибо Вам за отклик и рекомендацию. Для нашей команды это очень ценно и важно. Многие пациенты также, как и Вы, волнуются перед этим исследованием, и я рад, что мы проводим его в комфортных для пациента условиях. Я обязательно передам Ваши слова коллегам. Уверен, им тоже будет приятно их услышать. Будьте здоровы!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу выразить огромную благодарность доктору Расковалову Дмитрию Александровичу. Это профессионал своего дела, который очень добросовестно относится к своей работе и пациентам. А также очень чуткий и внимательный человек с позитивной энергетикой, умеющий успокоить и настроить пациента на позитивный лад (что тоже дорогого стоит)! Ни разу не пожалела, что обратилась именно в клинику "Уро-Про".

07.02.19 13:46
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв о моей работе и добрые слова. Рад, что смог провести обследование в комфортной для Вас обстановке. Желаю Вам крепкого здоровья!

Расковалов Дмитрий Александрович, Эндоскопист, Хирург - Екатеринбург
Расковалов Д. А.