Расковалов Дмитрий Александрович, эндоскопист, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

Экспресс-запись Расписание
(343) 247-81-62, (343) 288-79-94

Расковалов Дмитрий Александрович, Екатеринбург: эндоскопист, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Эндоскопист - от 4000 р.
ул. Тверитина, 16
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Тверитина
М Геологическая (1,9км)
М Чкаловская (2,2км)
М Площадь 1905 года (2,8км)
Эндоскопист - от 600 р.

6%Язва двенадцатиперстной кишки
2%Рак желудка
1%Рак пищевода
1%Язва желудка

2004-2006Городская больница N36 "Травматологическая"
2006-2007Няганская окружная больница
2007-2008МУ "Центральная городская клиническая больница N1" г.Екатеринбурга
2007-2007МУ "Центральная городская больница N7" г. Екатеринбурга
2008-2011МУ "Центральная городская больница N 20" г. Екатеринбурга
Врач-хирург
2011-н. в.ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница N1"
2017-н. в.МФЦ "Гармония"
2018-н. в.ММЦ "УРО-ПРО"

Высшее образование

2003 Уральский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело".)
2004 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2016 Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2017 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (эндоскопическая ультрасонография)
2018 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2018 Эндоскопическая ультрасонография

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Чресфистульная наноэлектроимпульсная литоторипсия в лечении холангиолитиаза
Тезисы конференции "Общероссийский хирургический форум с международным участием", г.Москва, 2018 г.
2005 Осложнения и трудности при операциях на внепеченочных жёлчных путях, выполненных из минилапаротомного доступа
Тезисы конференции "Хирургия минидоступа". г.Екатеринбург, 2005 г.

Отзывы о Расковалов Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочется сказать добрые слова о враче-эндоскописте Дмитрии Александровиче Расковалове, который очень профессионально и грамотно провел мне процедуру колоноскопии. Я очень боялась данного обследования и несколько лет не могла заставить себя его пройти. Большое спасибо Дмитрию Александровичу за терпение и понимание! Несмотря на то, что я пришла на данную процедуру в состоянии легкой паники, он очень подробно и доброжелательно рассказал о всех нюансах данного обследования и ответил на возникшие у меня вопросы. Колоноскопию делала с седацией, поэтому она прошла для меня комфортно и незаметно (чему я была очень рада). Пришла в себя уже в «палате для отдыха», отдохнувшая и в хорошем настроении. Также хочу отметить доброжелательность всего медицинского персонала. В течение всего времени моего пребывания в клинике меня везде сопровождали сотрудники учреждения, которые были очень внимательны и терпеливы. Спасибо!

06.11.18 13:42
Здравствуйте, благодарю Вас за подробный и искренний отзыв. Мне приятно узнать, что нам удалось провести колоноскопию в комфортной для Вас атмосфере. Я передам Ваши теплые слова коллегам, они будут рады. Желаю Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу сказать, что в клинике весь медперсонал очень доброжелателен. Дмитрий Александрович полностью мне все рассказал перед процедурой: что да как. Во время нее постоянно вел со мной диалог, и после - дал мне рекомендации, которые были необходимы. На все мои вопросы ответил. Процедуру провел хорошо. Была небольшая болезненность, но без нее никуда. Если бы мне понадобилось, я бы обратилась к нему еще раз. Могу рекомендовать этого специалиста.

22.10.18 08:00
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Рад, что процедура прошла с минимальным для Вас дискомфортом. Я и мои коллеги сделали для этого все возможное. И тем приятнее услышать от Вас столь высокую оценку нашей работы и личную рекомендацию. Обращайтесь, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за проведённое обследование - колоноскопию. Очень приятный и грамотный врач. Конечно переживала и боялась, но все прошло быстро, без боли. Даже напоили чаем с шоколадкой. И понятно ответили на все вопросы. Спасибо Вам.

22.10.18 07:59
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Для меня как врача важно слышать, что для Вас такая непростая процедура, как колоноскопия, прошла с минимальным дискомфортом и в спокойной обстановке. Многие пациенты очень волнуются перед этим обследованием, и для нас важно не только получить результат диагностики, но и создать для пациента такую атмосферу, чтобы он не волновался. Рад, что нам это удалось. Желаю Вам здоровья!

Популярные эндоскописты

(343) 243-64-16

Завадский Игорь Валерьевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Екатеринбург
Завадский И. В.
ул. Заводская, д. 29
Завалин Алексей Валерьевич, Проктолог, Лазерный хирург, Эндоскопист - Екатеринбург
Завалин А. В.
ул. Окружная, д. 1