Новикова Яна Олеговна,детский лор, лор, сурдолог - Екатеринбург
1.6
6.3
1.4

Екатеринбург

Новикова Яна Олеговна, Екатеринбург: детский лор, лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 15.05.2020

• 2017 — 2018
    ЕКДЦ
    Отоларинголог (ЛОР)
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"
    Отоларинголог (ЛОР)
  • 2019 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-оториноларинголог

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (актуальные вопросы профессиональной патологии)

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Это очень хороший доктор! Пришли по совету знакомых, которые лечат своего ребенка у нее. Ребенок очень злился, что мы его привели к врачу, у нас есть проблемки с этим, но врач спокойно с ним разговаривала, уговаривала, просила и мы смогли добиться, чтобы ребенок сел в кресло сам! А нам говорят, он у нас не понимает, что просят. Все понимает! Врач нам сказала: "Каждому ребенку надо все объяснять". Все узнали про ушки, носик и горло. Сын впервые на приеме не плакал и не убегал. Врач - волшебница.
Хороший доктор и очень хорошая клиника, приятные девочки работают в регистратуре и администрации.
«УГМК-Здоровье» на Малышева
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!
«УГМК-Здоровье» на Малышева - ул. Малышева, д. 102б
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долгое время ходил по больницам и доктора в основном ничем не могли или же не хотели помочь, но к счастью я встретил замечательного оториноларинголога Яну Олеговну, она смогла помочь мне с проблемой. Хотелось бы отметить профессионализм доктора и мастерское умение работать с оборудованием, назначенное лечение на аппарате тонзиллор мне очень помогло и практически не доставило никакого дискомфорта. Однозначно могу сказать, что буду рекомендовать Яну Олеговну как специалиста высокого уровня своим друзьям и близким.
«УГМК-Здоровье» на Малышева
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес Яны Олеговны.

Мы обязательно передадим их ей.

Желаем вам крепкого здоровья!
«УГМК-Здоровье» на Малышева - ул. Малышева, д. 102б
Здравствуйте! Хочется отметить профессионализм и грамотность Яны Олеговны, отлично подбирает лечение, отвечает на вопросы, очень приятный человек! Всем рекомендую доктора Яну Олеговну.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Огромное спасибо Яне Олеговне. Отличный специалист, внимательная. Благодаря назначенному лечению за неделю все прошло. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам своё здоровье! Отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Очень хороший доктор! Уж не люблю к врачам ходить, но иногда надо. Всегда выручает, быстро ставит на ноги! Золотая девушка, отличный специалист! Здоровья ей и семейного счастья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отзывы наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!

Козырев Олег Николаевич
    Психолог
    31 января 2020
    С Яной Олеговной мы работаем в одной поликлинике. Это один из тех докторов, который с удивительной тщательностью и дотошностью исследует случай каждого пациента. Яна Олеговна постоянно совершенствует своё мастерство, изучая отечественные и зарубежные научно-практические публикации, перенимает и вводит в практику опыт зарубежных коллег (что очень важно, кстати), делится с профессиональным сообществом собственным опытом, выступая на семинарах и конференциях. Хороший доктор, который помогает.
    #детский лор