Батищев Дмитрий Михайлович,ортопед, травматолог - Екатеринбург
5.5

Батищев Дмитрий Михайлович
Екатеринбург

Батищев Дмитрий Михайлович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Шанс"
    Травматолог-ортопед

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Алапаевская ЦРБ, г. Алапаевск (хирургия)
  • 1988
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
  • 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Батищев Дмитрий Михайлович
Доктор Батищев Д. М. мою маму поставил на ноги в 2013 году, дай бог ему здоровья, мы вас помним и благодарим. Пастухова.
Городская больница №24 (ЦГКБ 24) - пер. Рижский, д. 16
Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать. Был до этого в других клиниках с результатами МРТ и врачи-травматологи не могли поставить грамотный диагноз. Из-за халатного отношения потерял 1,5 года времени. Дмитрий Михайлович сразу озвучил диагноз и сказал: "Срочно операция, пока сустав еще функционирует". Глаза "медом не замазывал", говорил по делу. Хорошо, что остались еще такие специалисты, как он. Рекомендую его однозначно! Была бы оценка 10, поставил бы 10 из 10 возможных.
Травмпункт «Шанс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Травмпункт «Шанс» - ул. 40 лет Октября, 51
Спасибо этому человеку за то, что он есть, за то, что он учился на врача. Меня Батишев Д. М. вылечил в 2009 году. С благодарностью, Тахир.
В 2008 году моя мама попала в 24-ю больницу после тяжёлого ДТП. Нашим врачом был Дмитрий Михайлович. Замечательный врач. Прекрасный человек. Благодаря ему, наша мама ходит на своих ногах. Дмитрий Михайлович, спасибо Вам большое. Прошло уже много лет, а мы Вас помним и никогда не забудем. Спасибо.
Травмпункт «Шанс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, мы рады,что наш специалист помог Вам! Будьте здоровы!
Благодарю Вас, Дмитрий Михайлович. Вы очень сердечно и профессионально меня выхаживали после операции. Прошло 25 лет. Все эти годы я занималась любимой работой, сохранила семью, вырастила дочь. Спасибо, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания Вам, Вашим близким и родным. С уважением, Устюжанина В. П.
Городская больница №24 (ЦГКБ 24) - пер. Рижский, д. 16
Порадовал ответственный подход к делу. Доктор приложил все усилия к выздоровлению и от меня потребовал того же. Какой там нарушить режим или пойти куда-то без его ведома! Зато такое лечение дало свои плоды, уже собираюсь домой.