Плотникова Анастасия Андреевна,стоматолог - Екатеринбург
7.2

Плотникова Анастасия Андреевна
Екатеринбург

Документы проверены

Плотникова Анастасия Андреевна, Екатеринбург: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

поблагодарить

Машиностроителей(2,2км)

• 2020 — н. в.
    Клиника эстетической стоматологии НЕЙСТ
    Главный врач, врач стоматолог

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В восторге.
Хочу поделиться своим опытом установки керамических виниров у Анастасии Андреевны. До принятия решения установить виниры, был долгий и нелегкий путь хождения по ортодонтам около четырех лет, в моем случае зубы очень красивые и ровные, но визуально было немного заметно искривление нижней челюсти и расстояние между зубами, некоторые врачи предлагали мне делать сложные, болезненные операции и под вопросом ставили результат, да, предлагали так же поставить брекеты и сама Анастасия Андреевна рекомендовала мне врача-ортодонта (уже говорит о том, что врач не нацелен с Вас просто снять деньги, это говорит о профессионализме). В моменте сложив мнения врачей, все за и против, я приняла решение поставить виниры (забегая вперед, одно из лучших решений, которому я безгранично рада). Первое, что мы сделали, удалили филлер из губ, который поплыл. Да-да, девочки, вы можете бесконечно делать губы, улыбка это номер один, если Вас, конечно, что-то не устраивает, попробуйте для начала решить этот вопрос. Красивая, открытая улыбка кардинально меняет лицо. В общем, мы удаляем филлер, заранее расписываем и записываем наш план действий. Конечной невозвратной точкой было восковое моделирование и примерный результат, мне было важно понимать избавит ли меня это от проблемы и, да, все сомнения, если они еще оставались, развеялись! Сами этапы работы расписывать не буду, я думаю, каждый и сам понимает, что это не самый легкий процесс, могу сказать одно Вы в надежных, профессиональных руках, если даже что-то и было неприятно, я уже этого не вспомню, т. к. это того стоило! Отдельное спасибо за обратную связь и поддержку от Анастасии Андреевны, всегда скажет, т. к. есть, поддержит. Спасибо Вам, процветайте, развивайтесь, радуйте людей такими улыбками! Спасибо Вам и всей Вашей команде, каждому в отдельности, задача была не из легких и мы справились!
Посетили врача Октябрь 2021
Ставила 4 года назад у Анастасии композитные виниры, была крайне довольна результатом, получала множество комплиментов, самое важное было сделать для меня более натурально, Анастасия справилась с моими пожеланиями. И вот недавно я решила исполнить свою мечту, поставила керамические виниры, это лучшее решение за последний год, замечательный результат. Спасибо Анастасии за прекрасное отношение к пациентом и за качественную работу!
Посетили врача Май 2021
Моя мечта была керамические виниры, улыбка Голливуда. Начала искать клинику, на Анастасию Андреевну наткнулась в Инстаграм, в клинике на тот момент ещё был приятный бонус, скидка в 100 т.. В общем долго не думала, приступили, был конечно момент панической атаки, случайно увидела спиленные зубы, но, результат стоил того, мало того, что цена за такие виниры была невысокой, со скидкой около 320 за 14 керамических и 4 композитных, и ещё был бонус, мне сделали авторские виниры с индивидуализацией, хотя оплачены были самые простые! Я очень довольна и выбором врача, и клиники! Спасибо.
Проверено
Понравилось
Отличная клиника! Профессиональный подход к выполнению задачи! Хорошая клиентоориентированность!
У меня была проблема с дёснами, сначала отправили на анализ крови в другую клинику, после чего начали работу, на основе каких-то данных, а не просто так. Это очень понравилось, спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Результат работы, чистота и оснащение клиники.
Шикарная работа Анастасии, керамические виниры. Для меня важным критерием была естественность и реально улыбка получилась очень естественной, все думают, что это мои зубы. Цвет bl3, долго думала между 2 и 3, но выбор был удачным, зубки смотрятся натурально беленькими. Ещё мне очень понравилось, что мастер предложила мне коррекцию своих передних зубов для гармонии улыбки, получилось очень классно! Я делала 7 месяцев назад, первый месяц было периодически немного дискомфортно по вечерам, совсем чуть-чуть, потом прошло, зубы ощущаются своими. Крепчайшие виниры, один раз случайно шандарахнулась передним зубом о зуб мужа. У него скол, у меня все ок. :) Счастлива, что сделала этот выбор для себя!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный. Отзывчивый.
Ходила на гигиену полости рта. Потом через пару дней сходила на отбеливание на супер классном аппарате. А вдобавок ко всему мне ещё и центральный режущий край реставрировала. Анастасия Андреевна - очень умный и квалифицированный специалист, любящий свою работу. Большое спасибо.
Стоматология «Нейст»-пр-кт Космонавтов, д. 31а
Я в восторге. Анастасия выполнила работу очень аккуратно. У меня теперь улыбка, что надо! Можно делать крутые селфи и снимать видео, улыбаясь без всякого стеснения. 😁
Проверено
Лечила зубы у врача Плотниковой, вообще не понравилось. После ее лечения зуб болел два месяца. Пришлось идти к другому врачу.
Проверено
После того как я попала на приём к Анастасии Андреевне я полностью изменила своё отношение к посещению стоматолога. Не думала, что буду посещать этого врача с удовольствием. В клинике Континентдент мне нравится всё, начиная с удобной парковки, внимательного администратора, удобного холла, вкусного кофе и конечно же заканчивая самым главным - доктором! Анастасия Андреевна превратила мою улыбку в голливудскую , за один день! Она очень кропотливая и аккуратная, она как художник творец, чувствуется что работа ей нравится, наверное поэтому и пациенты тоже довольны. Результат безупречен, ведь она всегда стремится к тому чтобы ее работа нравилась и пациенту и ей самой. Поэтому я смело рекомендую всем своим родным и близким только Анастасию Андреевну!
Проверено
Понравилось
Стоматологию выбирал случайно и выбрал "Континент-дент", в итоге очень доволен выбором. Всё началось с простого осмотра, затем вылечили всё что нужно за несколько приёмов, и вчера настало время эстетики, а именно - закрытие трем и диастемы. Результатом очень доволен, доктор Анастасия сделала чудо, проходя мимо зеркала, теперь всегда останавливаюсь, чтобы ещё раз полюбоваться новой улыбкой. :) Спасибо Вам огромное. :) Хочу ещё отметить, что в кабинете очень комфортно, удобное стоматологическое кресло, фоном играет приятная музыка, применяется профессиональное оборудование и индивидуальный гигиенический набор, в общем, всё на высшем уровне. Уже порекомендовал друзьям и рекомендую всем, кто заботится о здоровье и своей улыбке. :)
Проверено
Понравилось
Лечусь и делаю профилактику у Анастасии Андреевны уже три года. Из низ два года в клинике "Континент-дент". Очень довольна доктором. Исключительно интеллигентная, тактичная, работает не торопясь, тщательно и осторожно. Лично для меня, качество лечения превосходное, хотя я и из "капризных" клиентов. Люблю покритиковать. Рекомендую всем своим знакомым данную клинику и доктора Плотникову А. А. И что немаловажно, цены на услуги вполне приемлемые, учитывая такое хорошее качество лечения.