Детский хирург
Онколог
0.7

Тупоногов Сергей Николаевич
Екатеринбург

Тупоногов Сергей Николаевич, Екатеринбург: детский хирург, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 18.12.2019

ул. С. Дерябиной, д. 32
Геологическая(4,6км)
Чкаловская(4,6км)

Площадь 1905 года(4,9км)

• 1988
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)

Тупоногов Сергей Николаевич
Не понравилось
Хваленый врач-онколог Тупоногов на платном приеме не удосужился ни произвести осмотр ребенка, ни снизошел до нормальной консультации и информирования родителей о состоянии ребенка. Посещали врача в августе 2019 по поводу операции - иссечения невуса. Этого врача расхваливали в УГМК, поэтому пришли на платную консультацию по возможности операции именно у него. Мало того, что ожидали в живой очереди приема минут 30, так врач не соизволил посмотреть невус, категорически заявил, что ничего делать не будет. "Шикарный" ответ от врача с 30-летним опытом. Нашли врача сами и ничуть не жалеем! Есть еще в Екатеринбурге нормальные доктора. А Тупоногова не рекомендуем и в эту ОДКБ не пойдем.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Хороший врач, всё объясняет, слушает. Сделал всё отлично. Знает свое дело. Слава Богу, что попали к нему.
Областная детская больница №1 (ОДКБ) - ул. С. Дерябиной, д. 32
Сергей Николаевич - замечательный врач, золотые руки. Нам просто повезло, что попали к нему. Сделал операцию. Все прошло удачно. Он внешне может не показывает, но внутри переживает за своих маленьких пациентов. Относиться к своему делу очень ответственно. Побольше бы таких врачей от Бога!
Спасибо огромное Тупоногову Сергею Николаевичу. Спасибо за сына. 24.06.2010 год. Вы оперировали. Спасибо огромное. Долгих лет жизни!
Обратились за помощью. Никто нам не брался помочь, а он согласился. И сделал это на высшем уровне. Профессионал с большой буквы. Толковый, добрый, отзывчивый, понимающий. Таких - единицы. Благодарны ему от всей души, успехов в его нелегкой работе и здоровья его семье.
Спасибо доктору Тупоногову Сергею Николаевичу за профессионализм, своевременную помощь маленьким пациентам!
Нам очень понравилось! И отношение к родителям, и подход к ребёнку, и отношение после операции. Минусов нет. Ранее уже кем-то было сказано: "Судьба свела, при нехороших обстоятельствах (к таким врачам обычные простуды не приводят)". Сергей Николаевич сделал всё на "шестерку" (пять с плюсом - мало в данной ситуации). Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность, самому хорошему врачу. Врачу - от Бога! Хорошо лечит, всегда проконсультирует, вежлив и очень добр к детям. Очень хорошо подбирает лечение. Профессионал в своём деле! Приятно приходить на приём... Вы - мастер своего дела, огромнейшая Вам благодарность, честь и хвала! Спасибо вам большое!
Познакомился недавно с этим человеком. Свела судьба при грустных обстоятельствах... Но... От общения с этим доктором одни положительные эмоции. Оперирует почти ежедневно детишек, с очень тяжёлыми заболеваниями. Радуйтесь, что ведущий специалист, онколог России, известный и уважаемый за рубежом, Вас отправил домой с родинкой. Значит не видит проблемы. Есть сомнения - обратитесь к другому специалисту.
Могу поспорить! Замечательный врач. Разумный, адекватный. С детьми не сюсюкается, но своё дело знает на 5 с плюсом!
У моего ребёнка изменился цвет родинки, и мы обратились к хирургу. Доктор посмотрел на неё издалека, и сказал, что ничего делать не надо. Кроме того, манера общения врача также оставляет желать лучшего... При таком подходе к осмотру врач вряд ли что-либо может заметить на ранней стадии.