Торопыгина Ирина Валерьевна,диетолог - Екатеринбург

Торопыгина Ирина Валерьевна
Екатеринбург

Торопыгина Ирина Валерьевна, Екатеринбург: диетолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 09.01.2020

• 2012 — 2017
    Медико-фармацевтическая компания "КИТ"
    Врач-консультант, диетолог
  • 2018 — н. в.
    ООО "Региональный Центр функциональной адаптации"Orthodocs"
    Врач-диетолог

• 1988
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (диетология)

Обучение по практическому использованию программ «Оценка и коррекция фактического питания» и «Нутритест-1». РАМН НИИ питания. Москва.
    Актуальные вопросы современной диетологии в клинической практике врача. УрГМУ.
    «Биоимпедансметрия. Использование и применение неинвазивного биоэлектрического импедансного метода для оценки сред организма и коррекции». ЗАО «Диамант». С-Петербург.
    «Применение специализированного лечебного питания «Нестле», «Дисо «Нутрикор» в практике врача-диетолога». СБКС «Дисо«Нутрикор», Екатеринбург.
    Применение персонального ДНК-анализа (гемотест) при нарушениях питания и обмена веществ. Учебный центр Mesopharm Gen-Test. Новосибирск.
    курс «Диетология в педиатрии через концепцию генетических рисков». НПО «Базисгенотех».
    Обучение по методике определения биологического возраста. Лаборатория антивозрастных технологий Института медицинских клеточных технологий УрГМА. Екатеринбург.

Торопыгина Ирина Валерьевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ирина Валерьевна вполне нормальная женщина, общалась со мной хорошо, не грубила и не хамила. Она взяла необходимые анализы, произвела замеры, все зафиксировала и проверила данные.
Не понравилось
Во-первых, Торопыгина Ирина Валерьевна уделила мне мало внимания. Во-вторых, она мне ничего током по проблеме и не рассказала. Большую часть приема она предлагала мне сделать какие-то ДНК тесты стоимостью в 8000 и 20000 рублей. Я пришла к ней уже с готовым диагнозом, однако проблему Ирина Валерьевна так и не решила. Просто выписала мне определенные показания, которые не работают. Еще она обещала мне на адрес электронной почты выслать некоторые данные, но так этого и не сделала. За 30 минут приема она сказала мне буквально 3 слова, в основном она сидела и что-то делала в своем компьютере. Я задала ей свой вопрос, Ирина Валерьевна минут 5 одно и тоже повторяла. Думаю, что к такому специалисту я больше сама не приду и никому ее не буду советовать.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, любое мнение о работе нашего центра и о наших врачах очень важно и помогает нам стать лучше! Сегодня после опубликования данного отзыва проверили, что письмо Вам было отправлено 4 января, но, к сожалению, был неверно указан адрес электронной почты получателя, из-за чего письмо не было доставлено. Приносим свои извинения! Сегодня с Вами свяжется наш специалист для проверки адреса и перешлет обещанную Вам информацию. Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Честно говоря, у меня остались от посещения двоякие впечатления, поскольку я впервые на приеме у специалиста такого направления. Однако врач уделила мне довольно-таки много времени, мне кажется, что его было больше, чем положено. Ирина Валерьевна была внимательной, она все записала, всю меня обследовала и позже, через 2 дня, выслала мне свои рекомендации, о которых врач мне говорила на приеме. В принципе, я считаю, что это хорошие назначения. А так, Ирина Валерьевна, на мой взгляд, довольно-таки компетентный специалист, она обговорила много вариантов, Врач рассказала почему возникает и по какой причине, это были не просто общие и расплывчатые советы, они касались именно меня. Доктор сначала посмотрела меня, все мои показатели, по витаминам, в принципе, это была такая подробная консультация. У меня на руках были результаты анализов, поскольку я уже была на обследовании. Дополнительно мне специалист посоветовала пройти ДНК-тестирование. Врач говорила мне, что если будут какие-то изменения, то тогда приходить на повторный прием, и если я сделаю тестирование, то подойти уже с результатами. Я считаю, что доктор очень грамотна и она понимает многие моменты. Я сама читаю много научной литературы и, на мой взгляд, многие врачи не ориентируются в этом, а Ирина Валерьевна понимает то, что я ей говорю, думаю, у нее хорошая профессиональная подготовка!
Пациентом у доктора Торопыгиной была я сама. Прием начался на 20 минут позже, но вместо положенного 1 часа я пробыла у доктора почти 2 часа. Единственное, у меня был определенный вопрос по витаминам и мне кажется, что доктор мне на него ответила не до конца, возможно, она упустила этот момент, я ведь пришла с большим количеством исследований и с необычной проблемой. Еще в тех рекомендациях, что мне отправила врач, там были казаны дополнительные добавки и мне это не очень понравилось, просто это дополнительная информация, в принципе, я понимаю, что это реклама и она сейчас есть везде. Я думаю, что могу рекомендовать доктора Торопыгину к посещению.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Благодарим Вас за отзыв! С наступающими праздниками и всего Вам самого хорошего! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Торопыгина Ирина Валерьевна - отличный доктор. Она все подробно объяснила по проблеме. Мы с ней сделали геометрию тела,то есть все замеры, она все записала. Прописала мне, в итоге, витамины, добавки к пище, правильную диету и дала свои рекомендации. Общались мы с врачом минут 40, это с учетом обследования. Ирина Валерьевна все мне разъяснила. Если мне что-то было непонятно, то я все спрашивал. Она абсолютно спокойно, по-доброму общалась. Ирина Валерьевна все выслушала, я очень много ей вопросов задавала и она спокойно отвечала. Даже возможно я сама затянула свой прием, но узнала я абсолютно все, что и хотела. Я думаю, что Ирина Валерьевна действительно хорошо знает то, чем она занимается, тем более работает она далеко не первый год, стаж работы у нее достаточно большой. Даже могу казать, что я на своем личном опыте в этом убедилась после того как с ней пообщалась. Мне кажется, что Ирина Валерьевна действительно профессионал. Я обязательно всем ее посоветую. Более того, в будущем даже своего молодого человека к ней хочу привести, Правда за результат лечения я пока ничего не могу сказать, потому что только приступила к выполнению ее рекомендаций.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Два месяца назад обратился к диетологу по поводу набора веса, вернее мышечной массы. До этого 2 года ходил в зал, качался, без особого успеха, не могу набрать вес. Врач на приеме сделала обследование, назначила анализы. Потом расписала рацион и ещё посоветовала после тренировки протеиновый коктейль, дала рекомендации по режиму тренировок. Сейчас стараюсь действовать по плану и вижу первые результаты. Через месяц повторное обследование.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу! Желаем Вам не останавливаться на достигнутых результатах. Будьте здоровы!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Валерьевне! Внимательный, очень компетентный врач, умеет слушать и доходчиво объясняет. Обратилась к ней в апреле, по рекомендации знакомой, после безуспешных попыток в течение полугода скинуть вес (летом 18 сломала сильно ногу, и вся физическая активность сошла на нет, вес скаканул на 15 кг за считанные месяцы). Пробовала разные диеты, постоянно срывалась, и вес возвращался. Сильно психовала. Ирина Валерьевна назначила анализы, сделала биоимпедансометрию, вникнла в мой ежедневный рацион. И только потом дала рекомендации. Подключила фитнес. Постоянно контролирую сахар, витамин Д и железо. Прихожу на чек к врачу раз в три месяца. Буду рекомендовать Ирину Валерьевну всем своим знакомым, кто не может похудеть. В конце хочу пожелать врачу удачной работы и новых успехов!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Валерьевне! Будьте здоровы!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
У меня гипертония, лишний вес, повышен холестерин. Долго не могла стабилизировать давление. Терапевт порекомендовал обратиться к врачу-диетологу. Выбрала клинику "Ортодокс" как ближайшую к моему дому. Диетолог сразу расположил к себе доброжелательностью и вниманием. Этот доктор имеет знания и понимание разных сфер здоровья. Все объясняет, подробно расписывает все рекомендации. На сегодняшний день удалось справиться с проблемой. Вес снизился, давление стабилизировалось, при этом лекарств принимаю меньше.