Воронова Светлана Игоревна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
1.9

Воронова Светлана Игоревна
Екатеринбург

Воронова Светлана Игоревна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 15.02.2019

ул. Соболева, д. 19
(343) 237-23-59

• 1993 — 1998
    Городская клиническая больница № 40 г. Екатеринбурга
    Врач-дежурант в родильном отделении и отделении неотложной гинекологии
  • 1998 — 2008
    Городская клиническая больница № 40.
    Врач акушер-гинеколог по оказанию неотложной помощи
  • 2008 — 2010
    Городская клиническая больница № 7.
    Врач послеродового отделения
  • 2010 — 2014
    Областной перинатальный центра ГБУЗ СО ОДКБ № 1.
    Врач акушер-гинеколог приемного отделения
  • 2014 — 2016
    Консультативно - диагностическое отделение Областного перинатального центра
  • 2016 — 2018
    МЦ "Симфония Здоровья"
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Медика"

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
  • 1990
  • 1993
  • 1998
    Аспирантура

• 2000
    МУ ГКБ № 35 г. Екатеринбург "Хирургическая стерилизация"
  • 2000
    НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г. Москва "Современные технологии в охране материнства и детства"
  • 2001
    УрГМА "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
  • 2001
    МУ ГКБ № 35 г. Екатеринбург "Проблемы перименопаузы"
  • 2002
    НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г. Москва "Амбулаторно-поликлиническая гинекология – современные направления"
    СПбГПМА "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"
    УГМА "Кольпоскопия в гинекологической практике"
    УГМА "Экстрагенитальная патологии при беременности и гинекологических заболеваниях"
    УДН г. Москва "Акушерство и гинекология"
    КДЦ «ОЗМиР», Екатеринбург "Консультирование по грудного вскармливаниюии при беременности и гинекологических заболеваниях"

Воронова Светлана Игоревна
Посетили врачаФевраль 2019
Воронова Светлана Игоревна, по моему мнению, супер доктор! Я ее можно сказать всю жизнь знаю, всегда записываюсь именно к ней. Она действительно высококвалифицированный специалист. Хочу сказать всем, если у кого-то не получается долгое время забеременеть, или же выносить ребенка по каким-либо причинам, то смело идите к доктору Вороновой - она вам непременно поможет. Дело в том, что я сама еду у нее вот уже четвертую свою беременность. В свое время она мне очень помогла даже с зачатием, т.к у меня очень долгое время не получалось зачать второго ребенка, постоянно были выкидыши, но она, как врач, смогла подобрать мне подходящее лечение и сохранить беременность. В общей сложности я наблюдаюсь у нее больше тринадцати лет. Крайний раз, год назад, я была у нее в клинике "Симфония Здоровья", после долгое время искала ее в интернете. В этот раз, так получилось, что я снова беременна, причем уже в четвертый раз благодаря Светлане Игоревне и мне снова понадобилась ее консультация. Нашла я доктора в медицинском центре «Диагностика Плюс», тут же записалась. К ней я отношусь не как к подруге, а больше как к врачу, поэтому особо не могу описать ее личностные качества. Но отношение к пациентам у нее всегда хорошее и внимательное. Могу отметить ее сдержанность. Для сравнения, я допустим, такой вспыльчивый человек в разговоре, а у нее такого я не замечала. Напротив, она всегда все спокойно объяснит интересующую информацию, даже если что-то непонятно. Была такая ситуация, когда врач мне кое-что рассказала, а я в ответ промолчала. Но она по моим "бегающим" глазам она увидела, что я ее не поняла и начала заново мне все рассказывать. А иногда, она сама задает вопросы из разряда: "Все ли, Вам, понятно? Нужно ли повторить". Причем всю информацию она доносит совершенно доступно, без сложных медицинских слов. Ее профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов из 10. Она, правда, очень хороший человек и доктор. Вот, знаете, говорят: есть "врач от Бога", а есть "врач - не дай Бог!". Так вот, Воронова Светлана Игоревна - это доктор от Бога! Я всегда обращаюсь именно к ней, потому что знаю, что она мне действительно поможет, грамотно все сделает. Если нужно, то она и успокоит, подтвердит то, что необходимо. А еще, очень радует, что она контролирует состояние своих пациентов. Она всегда спросит: мерила ли я давление в этот день, сахар и другие параметры. Я считаю, что это очень даже хорошо, это важное качество для доктора. С остальными врачами я такого никогда не наблюдала, им было это неважно. На данный момент, я пока сдала кровь на ХГЧ и сделала диагностику УЗИ, через 10 дней планирую повторно к ней придти, так мне посоветовала Светлана Игоревна. Да, и в дальнейшем я своего личного гинеколога менять не собираюсь!
Медицинский центр «Диагностика Плюс» - ул. Соболева, д. 19
Была на приёме в «Доктор плюс» с жалобами на тонкий эндометрий и отсутствие зачатия. Без анализа на гормоны, ни одного контроля УЗИ были назначены оральные контрацептивы «Жанин» на полгода и поставлен диагноз «гипофункция яичников», после их отмены эндометрий истончился ещё более. Сейчас наблюдаюсь у репродуктологов, пытаемся восстановить эндометрий. Репродуктологи диагностировали хронический эндометрит. Эндометрий восстанавливаю до сих пор, беременности нет. У репродуктологов нет объяснения, почему мне был поставлен такой диагноз и выписан данный контрацептив. На мой взгляд, отношение халатное. Сожалею, что тогда, 4 года назад, ничего не знала о женском здоровье и не подозревала, что не всем врачам можно доверять.
«Доктор плюс» на Шейнкмана 90 - ул. Шейнкмана, 90
В начале лета столкнулась с одной неприятной проблемой, нашла замечательного доктора, и вдруг в самой середине лечения, как гром среди ясного неба, новость: она уезжает в другой город. По ее рекомендации решила продолжить лечение у Светланы Игоревны. Всем довольна, сразу чувствуется профессионал. Кроме того сразу располагает к себе, а для гинеколога, на мой взгляд, это немаловажно. Отдельное спасибо доктору за то, что мы именно продолжили лечение, начатое с другим доктором. Для меня это было очень важно.
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76