Воронова Светлана Игоревна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Акушер
5.6

Воронова Светлана Игоревна
Екатеринбург

Воронова Светлана Игоревна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 27.09.2021

Площадь 1905 года(4,5км)
Асбест, просп. Ленина, д. 14

• 1993 — 1998
    Городская клиническая больница № 40 г. Екатеринбурга
    Врач-дежурант в родильном отделении и отделении неотложной гинекологии
  • 1998 — 2008
    Городская клиническая больница № 40.
    Врач акушер-гинеколог по оказанию неотложной помощи
  • 2008 — 2010
    Городская клиническая больница № 7.
    Врач послеродового отделения
  • 2010 — 2014
    Областной перинатальный центра ГБУЗ СО ОДКБ № 1.
    Врач акушер-гинеколог приемного отделения
  • 2014 — 2016
    Консультативно - диагностическое отделение Областного перинатального центра
  • 2016 — 2018
    МЦ «Симфония Здоровья»
  • 2018 — 2021
    МЦ «Медика»

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
  • 1995
  • 1998
    Аспирантура
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)

• 2000
    «Современные технологии в охране материнства и детства», НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г. Москва
  • 2000
    «Хирургическая стерилизация», МУ ГКБ № 35 г. Екатеринбург
  • 2001
    «Проблемы перименопаузы», МУ ГКБ № 35 г. Екатеринбург
  • 2002
    «Амбулаторно-поликлиническая гинекология – современные направления», НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г. Москва
    «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии», СПбГПМА
    «Экстрагенитальная патологии при беременности и гинекологических заболеваниях», УГМА
    «Кольпоскопия в гинекологической практике», УГМА
    «Консультирование по грудного вскармливаниюии при беременности и гинекологических заболеваниях», КДЦ «ОЗМиР», Екатеринбург

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет замечаний.
Была сегодня на приёме у Светланы Игоревны. Очень внимательный, спокойный, опытный доктор. Осмотр провела безболезненно. Расписала план лечения. Все чётко и максимально понятно. Обязательно порекомендую своим знакомым этого доктора.
Клиника «Вимед»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку!
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Записалась к Светлане Игоревне по рекомендации. Не пожалела. Проконсультировала, дала рекомендации. Все отлично. Приёмом довольна. :)
Клиника «Вимед»
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Выбор врача подтвердился. Воронова Светлана Игоревна - прекрасный опытный врач! Спокойная, доброжелательная, сразу определила причину моего обращения, всё доступно объяснила, назначено лечение, рекомендации! Всем рекомендую, кто в поиске опытного гинеколога! Светлана Игоревна, здоровья, благополучия, всех благ Вам! Также всему персоналу и клинике всего самого наилучшего!
Клиника «Вимед»
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Вимед»-ул. Краснолесья, д. 76
Воронова Светлана Игоревна, врач-гинеколог, которую я искала всю свою жизнь. После первой беременности, я гинекологов боялась как огня, и после родов старалась больше не посещать женских врачей, т.к. отношение было везде ужасное, осмотры проходили болезненно, мазки брали тоже как-то неаккуратно. Чудом попала к Светлане Игоревне с не очень приятным заболеванием через 9 лет. И, если бы все гинекологи были такие, как она, все бы женщины тщательнее следили за своим здоровьем и не затягивали бы со второй и последующими беременностями, как я. Объясняет все очень доступно. Осматривает аккуратно. Знает подход к пациентам. Мне не найти столько слов, чтобы сказать как я благодарна Светлане Игоревне! Всем женщинам рекомендую именно этого врача.
Клиника «Вимед»
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуйте знакомым. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Воронова Светлана Игоревна, по моему мнению, супер доктор! Я ее можно сказать всю жизнь знаю, всегда записываюсь именно к ней. Она действительно высококвалифицированный специалист. Хочу сказать всем, если у кого-то не получается долгое время забеременеть, или же выносить ребенка по каким-либо причинам, то смело идите к доктору Вороновой - она вам непременно поможет. Дело в том, что я сама еду у нее вот уже четвертую свою беременность. В свое время она мне очень помогла даже с зачатием, т.к у меня очень долгое время не получалось зачать второго ребенка, постоянно были выкидыши, но она, как врач, смогла подобрать мне подходящее лечение и сохранить беременность. В общей сложности я наблюдаюсь у нее больше тринадцати лет. Крайний раз, год назад, я была у нее в клинике "Симфония Здоровья", после долгое время искала ее в интернете. В этот раз, так получилось, что я снова беременна, причем уже в четвертый раз благодаря Светлане Игоревне и мне снова понадобилась ее консультация. Нашла я доктора в медицинском центре «Диагностика Плюс», тут же записалась. К ней я отношусь не как к подруге, а больше как к врачу, поэтому особо не могу описать ее личностные качества. Но отношение к пациентам у нее всегда хорошее и внимательное. Могу отметить ее сдержанность. Для сравнения, я допустим, такой вспыльчивый человек в разговоре, а у нее такого я не замечала. Напротив, она всегда все спокойно объяснит интересующую информацию, даже если что-то непонятно. Была такая ситуация, когда врач мне кое-что рассказала, а я в ответ промолчала. Но она по моим "бегающим" глазам она увидела, что я ее не поняла и начала заново мне все рассказывать. А иногда, она сама задает вопросы из разряда: "Все ли, Вам, понятно? Нужно ли повторить". Причем всю информацию она доносит совершенно доступно, без сложных медицинских слов. Ее профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов из 10. Она, правда, очень хороший человек и доктор. Вот, знаете, говорят: есть "врач от Бога", а есть "врач - не дай Бог!". Так вот, Воронова Светлана Игоревна - это доктор от Бога! Я всегда обращаюсь именно к ней, потому что знаю, что она мне действительно поможет, грамотно все сделает. Если нужно, то она и успокоит, подтвердит то, что необходимо. А еще, очень радует, что она контролирует состояние своих пациентов. Она всегда спросит: мерила ли я давление в этот день, сахар и другие параметры. Я считаю, что это очень даже хорошо, это важное качество для доктора. С остальными врачами я такого никогда не наблюдала, им было это неважно. На данный момент, я пока сдала кровь на ХГЧ и сделала диагностику УЗИ, через 10 дней планирую повторно к ней придти, так мне посоветовала Светлана Игоревна. Да, и в дальнейшем я своего личного гинеколога менять не собираюсь!
Медицинский центр «Диагностика Плюс»-ул. Соболева, д. 19
Была на приёме в «Доктор плюс» с жалобами на тонкий эндометрий и отсутствие зачатия. Без анализа на гормоны, ни одного контроля УЗИ были назначены оральные контрацептивы «Жанин» на полгода и поставлен диагноз «гипофункция яичников», после их отмены эндометрий истончился ещё более. Сейчас наблюдаюсь у репродуктологов, пытаемся восстановить эндометрий. Репродуктологи диагностировали хронический эндометрит. Эндометрий восстанавливаю до сих пор, беременности нет. У репродуктологов нет объяснения, почему мне был поставлен такой диагноз и выписан данный контрацептив. На мой взгляд, отношение халатное. Сожалею, что тогда, 4 года назад, ничего не знала о женском здоровье и не подозревала, что не всем врачам можно доверять.
«Доктор плюс» на Шейнкмана 90-ул. Шейнкмана, 90
В начале лета столкнулась с одной неприятной проблемой, нашла замечательного доктора, и вдруг в самой середине лечения, как гром среди ясного неба, новость: она уезжает в другой город. По ее рекомендации решила продолжить лечение у Светланы Игоревны. Всем довольна, сразу чувствуется профессионал. Кроме того сразу располагает к себе, а для гинеколога, на мой взгляд, это немаловажно. Отдельное спасибо доктору за то, что мы именно продолжили лечение, начатое с другим доктором. Для меня это было очень важно.