Чистякова Светлана Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Екатеринбург
Венеролог
Трихолог
0.6

Чистякова Светлана Михайловна
Екатеринбург

Чистякова Светлана Михайловна, Екатеринбург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-81.

Обновлено 14.11.2019

Дерматолог — от 1100₽
Детский дерматолог — от 1100₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1100₽
(343) 364-55-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Инженерная, 45

Динамо(2,6км)
(343) 300-31-04

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

программа Витамин D

Чистякова Светлана Михайловна
Здравствуйте. Нам вчера врач выписала ребенку 10 лет витамины пантовигар. Противопоказания до 18 лет нельзя. Это что за врач.
«Семейная клиника» на Ключевской
Уважаемые пациенты! Благодарим Вас за отзыв!
Выбор доктором в пользу препарата продиктован тем, что у ребенка ослабленные волосы, которые требуют укрепления и дополнительной поддержки. Препарат Пантовигар назначается даже беременным женщинам. В НИИ дерматологии - это самый востребованный трихологический препарат, который назначается ведущими специалистами института детям в любом возрасте.
Данный препарат не содержит химических веществ, только метаболиты - все то, в чем нуждается растущий организм ребенка. Администрация клиники.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Ужасный врач, при мне сидела в интернете смотрела по моей жалобе. Деньги и время впустую. Не советую!
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
Пришли на приём, у ребёнка были красные высыпания на спинке, врач поставил диагноз (себорейный дерматит) начали лечить, результата 0. Это ведь значит, что я не лечила, а просто пичкала ребёнка лекарствами (ребёнку год). Люди, что за специалисты у вас! Помимо этого, сидела и при нас читала в компьютере рекомендации и что делать при данном заболевании. Это убило. Обратились в другую клинику, в итоге, это аллергическая реакция! Как так! Врач с таким опытом работы, не смог поставить правильный диагноз! Я отдала за приём немалые деньги, а в итоге, деньги на ветер! Сдали анализ, подтвердили аллергию! Никогда не посоветую никому эту клинику и данного врача!
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел нормально, как во всех клиниках. Обратилась к Светлане Михайловне, потому что она была единственным свободным доктором. Передо мной были пациенты, которые опоздали на свой прием на 15 минут. Получилось, что я зашла в кабинет на 5 минут позже. Светлана Михайловна была в нормальном расположении духа. Уделила мне на приеме полчаса. Этого времени мне хватило. Я рассказала доктору о своей проблеме, и она назначила мне лечение. Я делала промывание крови. На приеме с врачом мне было комфортно, и я еще раз к ней приду.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
В "Семейную клинику" прихожу уже не в первый раз, но у дерматолога впервые. Светлана Михайловна - очень спокойный и доброжелательный доктор, консультация длилась даже больше, чем положено. Мне были даны рекомендации по лечению, по питанию, консультация эндокринолога и даже назначены анализы, никогда не думала, что дерматологии их назначают. В целом консультация была очень логичной, на все вопросы я получила ответы. Опытный доктор, если нужна будет помощь моим друзьям и родственникам, порекомендую обратиться к Светлане Михайловне.
«Семейная клиника» на Ключевской - ул. Ключевская, д. 15
На прием опоздали, но ждать не пришлось, врач сразу принял нас. Светлана Михайловна, нас посмотрела, проконсультировала, назначила лечение. На данный момент третий день лечения, и уже видны результаты. Очень довольны врачом.