Толстова Дарья Сергеевна,ревматолог - Екатеринбург
3.6
4.4

Толстова Дарья Сергеевна
Екатеринбург

Толстова Дарья Сергеевна, Екатеринбург: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 15.10.2019

Динамо(482м)
Уральская(735м)

Площадь 1905 года(1,7км)

• 2014 — 2015
    ГБУЗ СО «Серовская городская больница»
    Врач-терапевт

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (ревматология)

III съезд ревматологов Урала , Челябинск

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Толстовой Дарье Сергеевне за помощь. Попала к ней на прием случайно, мой доктор на участке ушла в отпуск, и направили к Дарье Сергеевне. Осмотр был очень внимательный, тщательный. Назначила дополнительные анализы. Так как были сильные боли, сразу назначила лечение, от которого на след. день стало гораздо лучше. Диагноз, который поставила предварительно без анализов, реактивный артрит, подтвердился. К сожалению, доктор затем ушла в отпуск и мне пришлось дальнейшее лечение проходить у другого врача. Но как важно сразу оказать необходимою помощь пациенту для скорейшего выздоровления. Дарья Сергеевна - очень грамотный и душевный врач. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам, Дарья Сергеевна.
Посетили в сентябре 2019
Поликлиника на Братьев Быковых-ул. Братьев Быковых, д. 16
Проверено (2)
Понравилось
На прием я сопровождал сына, ему двадцать лет и на приеме у доктора Толстовой мы были в первый раз. Мы узнали о ней с помощью интернета, для нас было удобно время приема, поэтому мы записались именно к ней. Мы обратились с жалобами на то, что у сына по ночам были сильные боли в коленях, суставах и мышцах. По результатам осмотра доктор выписала кое-какие лекарства, направила на сдачу анализов и сказала через несколько дней снова прийти на прием со всеми бумажками и результатами ультразвукового исследования. После этого она сможет определить диагноз и составит план должного лечения. Мы уже купили медикаменты, но сын ездил по делам в другую страну, поэтому не было времени приступить к их приему. Обследование мы пока тоже не успели пройти, но планируем выполнить все назначения Дарьи Сергеевны. Прием прошел очень благополучно, доктор Толстова произвела положительное впечатление и у нас нет к ней никаких претензий. Мы разговаривали, как нормальные люди, поэтому проблем в общении не возникло. Нас приняли без опозданий и прием занял предположительно 10-15 минут. Этого времени было более, чем достаточно. Если мы вылечимся, то будем рекомендовать доктора Толстову своим друзьям, если спросят.
Посетили в июле 2019
-1.0 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Отсутствует.
Не понравилось
Отказ принимать больного по талону, отвратительное отношение. Доктор заявила, что перенесли мой прием на другой день, по причине того, что у меня, якобы, не были готовы снимки рентгена. Хотя снимки у меня были на руках в день приема. О переносе времени меня не уведомили и, соответственно, не согласовали время. В итоге мне с талоном и снимками на руках не допустили на прием. Доктором - назвать сложно, по всей видимости случайный человек в медицине, если не понимает, что, дав клятву Гиппократа - обязана оказать помощь больному.
Поликлиника на Братьев Быковых-ул. Братьев Быковых, д. 16
Проверено (2)
Я бывала уже в медицинском центре, мне там нравится, поэтому решила обратиться именно туда и найти там же ревматолога. Мне очень понравилось, что Дарья Сергеевна дала мне много новой для меня информации, и это при том, что я уже состою на учете, была уже у таких специалистов, мне есть, с чем сравнивать. Толстова уделила мне много времени, сначала меня полностью осмотрела, обо всем спросила, посмотрела все результаты анализов, которые я приносила на прием с собой. Я получила полную консультацию, всю информацию, которая мне была нужна от доктора. Дарья Сергеевна оказалась грамотной, знающей. Я могу порекомендовать ее другим. В общении ревматолог приятная. Я стараюсь выбирать молодых докторов, потому что, как мне кажется, они еще готовы помочь тебе, позаниматься твоей проблемой. Лечения назначать мне не нужно было, потому что сейчас я нахожусь в стадии ремиссии. И приходить пока на следующий прием к Толстовой тоже нет необходимости. Меня все устроило.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
У меня очень хорошие впечатления остались от доктора Толстовой. Я ходил к ней на прием с проблемой, мне требовалась консультация. Врач хорошо провела осмотр. По его результатам исключила ряд факторов и возможных причин моей проблемы. Она прописала мне предварительное лечение и рекомендовала сходить на УЗИ. Я начал принимать препараты. Времени прошло не так много, но могу сказать, что положительный результат от лечения есть. Если мне понадобится, я продолжу у нее лечиться, потому что она мне понравилась как доктор. Она очень грамотный специалист. Судя по результатам УЗИ, которое я уже прошел, моя проблема - это не нее профиль. Но она мне помогла. Сказала, чтобы я позвонил ей и озвучил заключение УЗИ по телефону. Она меня проконсультирует. И если моя проблема не из ее профессиональной области, то она посоветует мне другого специалиста. Я могу рекомендовать доктора Толстову как хорошего врача. Она спокойная, внимательная, уверенная в себе, вызывает доверие.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Был на приёме у Дарьи Сергеевны по поводу боли в колене. Врач понравилась. Грамотная, спокойная, уверенная в себе. В ходе осмотра исключила ряд болезней. Подробно объяснила ситуацию.