Юшкова Оксана Анатольевна,невролог - Екатеринбург
Невролог
8.1

Юшкова Оксана Анатольевна
Екатеринбург

Юшкова Оксана Анатольевна, Екатеринбург: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-69.

Обновлено 30.06.2021

• 2006 — н. в.
    УЦКТ
    Врач невролог

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997

• 2002
    «Локально-инъекционная терапия болевых синдромов», Уральский государственный медицинский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Уральский государственный медицинский университет
    «Экспертиза качества медицинской помощи. Экспертиза временной нетрудоспособности», Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лучший невролог, к которому мы попадали за все время. Если сомневаетесь, однозначно рекомендую. Не пожалеете.
У дочки с 4х лет головные боли, год назад начала болеть поясница. Сделали МРТ: спандилоартроз, остеопороз и выбухания позвоночных дисков. Рекомендаций от врачей нет, сказали лишь что могут быть грыжи, а что делать при болях, чем их снимать, что делать, чтоб не усугубить процесс, ничего толком не сказали. Оксана Анатольевна осмотрела ребенка, внимательно изучила карту (даже обратила внимание, что плотность мочи в анализах высоковат, что говорит о том, что ребенок редко мочится). Все очень досконально. Изучила снимки МРТ на диске. Проверила неврологию, а также работу и напряжения мышц в разных положениях (стоя, сидя, лёжа, при выполнении движения) . Все разъяснила, ответила на все вопросы, дала четкие рекомендации. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, забота, быстрый процесс лечения к восстановлению!
Не понравилось
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Прежде чем попасть к Оксане Анатольевне, мне пришлось мучиться от болей в шейно-грудном отделе позвоночника, еле двигался, не мог соображать и работать полгода, посещал неврологов, травматологов, врачей и в Москве, и в Екатеринбурге. Слава Богу, судьба привела к Юшковой! Без лишних вопросов с Оксаной Анатольевной прошёл быстрый путь к восстановлению. Всё было строго, по делу, профессионально, интеллигентно, с заботой и вниманием, что было важно для меня. Определив причину и следствия боли, без операционных вмешательств и блокад, правильные рекомендации Юшковой помогли мне во время лечения в кинезио центре, самостоятельного лечения ЛФК и правильных упражнений. Спасибо Вам огромное и громадное! Очень рад! ) Всего-всего Вам хорошего и побольше!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, хорошее мнение о докторе сложилось, мне кажется, была проведена профессиональная консультация, доктор ответила на все вопросы, объясняет Оксана Анатольевна доступно. Качеством приема мы остались довольны. В лечение не было необходимости, врач осмотр провела, сделала все, что положено. К себе специалист располагает, вполне комфортно было на приеме. Врача я посоветую!
У Юшковой О.А. мы были впервые на приеме. Доктора выбрала также, прочитав отзывы. Обращались мы на консультацию к неврологу. Я сопровождала на прием супруга.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня ничего не смутило на приеме у доктора, так как я обращаюсь к ней не первый раз и могу сказать, что Оксаной Анатольевной я очень довольна. По моему мнению, она очень внимательная и заботливая. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Я считаю, что информацию специалист доносит очень понятно, она объясняет тем языком, который будет понятен человеку не имеющему медицинского образования. Осматривает, на мой взгляд, специалист очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не бывает. Обследование доктор проводит очень тщательно, с использование специальных приборов, оценивает состояние центральной нервной системы с помощью молоточка и так далее. Я думаю, что специалист оказала мне ту помощь, которая мне была необходима. Она выписала мне рекомендации и я сразу приступила к ним. Приняли меня вовремя, никаких задержек не было. Меня заранее предупредили, чтобы я пришла на 15 минут пораньше, чтобы заполнить все документы. Поэтому, как была назначено, в 9 часов я уже была в кабинете. Не могу сказать сколько длился сам прием, но точно не 10-15 минут, а больше. Пока доктор меня осмотрела, все записала и мы обсудили все мои проблемы, причем, хочу заметить, что не поверхностно, а углубленно. Врач подробно рассказала мне, откуда что появилось, чем это грозит и что лучше сделать. По моему мнению, доктор Юшкова очень хороший специалист!
Пока эффективность лечения я оценить не могу, так как я иду на процедуру всего второй раз. Но по опыту, могу сказать, что все назначения специалиста очень хорошо помогают, я проверила это лично на себе. Если возникнет необходимость, то я обязательно приду к данному неврологу повторно. Я уже порекомендовала ее своим знакомым и многие обращаются именно к ней!
Посетили врача Май 2019
Проверено
Понравилось
Что нравится? Красота, приветливость, внимание. Тщательный осмотр, сбор информации, рекомендации. После приема появляется уверенность, что все получится с занятиями и боль отступит. После перерыва начну заниматься в зале на этой неделе, о результатах говорить рано, но я буду стараться и Оксана Анатольевна со своим опытом мне поможет. 😊
Проверено
Пришел в клинику три с половиной года назад. Чувствовал себя полным инвалидом, любое резкое движение доставляло острую боль, кроме того постоянные ноющие боли в спине и тазобедренных суставах. Очень рад, что волею случая попал в этот центр к Оксане Анатольевне. Очень квалифицированный специалист, чуткий и отзывчивый человек, расспросила, осмотрела, провела диагностику, доходчиво объяснила сложившиеся проблемы со здоровьем, рассказала, как с этим можно бороться, какие перспективы могут быть. В итоге благодаря ее рекомендациям и занятиям в центре ощущаю себя полноценным человеком, веду активный образ жизни. Стараюсь регулярно приезжать на осмотр, к сожалению, не всегда получается. Низкий поклон Вам, Оксана Анатольевна, за вашу работу!
«Уральский центр кинезиотерапии» на Академической
Спасибо за добрые слова! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с врачом.
Проверено
Очень приятный доктор. Объясняет всю историю про твоё заболевание, от чего случилось, что делать и т. д. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет. Советую, однозначно, не пожалеете. Стоимость консультации 1500 рублей, но это за 60 минут полного времени, учтите этот момент. Врач нацелена на минимальное использование таблеток и других препаратов, что не может не радовать.
Проверено
Редко встречаю таких неравнодушных докторов. Вдвойне удивительно и приятно, что Оксана Анатольевна - и специалист прекрасный, и по-человечески заботлива. Благодаря ей я приобрела одну из моих полезных зависимостей - кинезиотерапию. Именно потому, что она правильно объяснила мне мои проблемы со здоровьем, четко рассказала про действие терапии и не навязывала, а, напротив, подобрала, соответственно моим физическим и материальным возможностям, лечение, связанное далеко не только с центром. Она - лучший невролог в области, вся наша семья наблюдается теперь у нее, даже родственники из других городов. Спасибо, Оксана Анатольевна, обожаем вас! :)
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова
«Уральский центр кинезиотерапии» на Крылова-ул. Крылова, д. 27
Проверено
Была на первичной консультации у Оксаны Анатольевны, хоть и наблюдалась у другого врача. Консультация продлилась аж целый час (в хорошем смысле слова). За это время она все подробно рассказала о моей проблеме, чего ждать в будущем и, как лечить по необходимости. Правда, такое отношение редко встретишь в медицине, тем более в коммерческой. Консультацией осталась весьма довольна, необходимости прийти повторно пока нет, но рекомендовать такого врача однозначно буду. Так же на приеме, помимо самой словесной консультации, провела диагностику всего тела, позвоночника и всех суставов, как это сделал врач ЛФК. Это говорит о дополнительном профессионализме врача. Плюс в этом центре девиз - "против таблеток и лекарств" (только в крайнем случае совсем). Я обошлась без них. Спасибо!
Проверено
Три года обращалась к разным врачам по поводу боли в ногах, и только Оксана Анатольевна смогла мне дать курс лечения, который помог. Боль ушла, и радость жизни вернулась. Большое ей за это человеческое спасибо!