Гурьянова Эльвира Евгеньевна
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Гурьянова Эльвира Евгеньевна, Екатеринбург: онколог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.10.2018

ул. Московская, д. 2
Площадь 1905 года(1,3км)
Динамо(1,4км)

Геологическая(2,0км)

Гурьянова Эльвира Евгеньевна
Первое впечатление 1,5 года назад Эльвира Евгеньевна произвела неплохое, но, видимо, устала: хамство и невнимательность в работе у онколога Гурьяновой становиться нормой. Не дает сказать слово. Не умеет пользоваться компьютером, если бы не медсестра Анастасия - вообще беда. Выдали мне такое направление на рентген органов грудной клетки, что рентгенологи меня вопросами закидали: "А где вы это (направление) взяли, да кто вам такое написал?" Как будто я сама состряпала бумажку, и отправили обратно. Я уж молчу, что контроль в онкодиспансере был назначен в определенный день, и я заранее хотела пройти предписанные обследования... В результате пришлось идти на повторный прием к Гурьяновой, объяснила, что с выданным ею направлением меня не принимают, тут же вопль: "Что вы от меня хотите", и криком предложила выйти из кабинета, типа, Настя, может, что-нибудь сделает! Спасибо заведующей хирургическим отделением, созвонилась с диагностическим отделением и решила вопрос. Но тогда непонятно, зачем я за две недели до этого провела почти 3 часа в очереди к Гурьяновой за этим направлением.
Поликлиника больницы №2 (ул. Московская, д. 2) - ул. Московская, д. 2