Кузьминых Юлия Наумовна
Екатеринбург

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кузьминых Юлия Наумовна, Екатеринбург: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018
ул. Испанских рабочих, д. 28
Детская поликлиника на Испанских рабочих (ДГКБ №9)
М Динамо (539м)
М Уральская (631м)
М Площадь 1905 года (1,6км)

Отзывы о Кузьминых Юлия Наумовна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника на Испанских рабочих (ДГКБ №9) - ул. Испанских рабочих, д. 28

После сложной операции на открытом сердце просидели с ребенком 2 часа в очереди, спустя неделю после выписки из Областной больницы. Было предложено подойти завтра без очереди, но в день приема больных детей! Очень профессиональное и удобное для данного кардиолога решение. Но не для меня и моего ребенка. Поэтому сидели, облокотившись на стеночку, и ждали. На самом приеме по задаваемым вопросам и предложению о госпитализации можно сделать вывод о некомпетенции специалиста. Возможно, знания и навыки 20-летней давности могут и по сей день быть применимы в ряде медицинских направлений. Но детская кардиология точно не этот вариант. Помимо всего этого, врачебная этика, с точки зрения детской психологии, также вызвала недоумение с моей стороны. Говорить при 9-летнем ребенке, который неделю назад вернулся из ада в плане психологического стресса, что у него плохая-плохая ЭКГ, считаю "вишенкой на торте" всего этого безобразия. Вывод. Не получено ни должного внимания к послеоперационному ребенку, ни профессиональной адекватной консультации, которая нам положена с ЭКГ в качестве еженедельного контроля, ни врачебной этики. А, и еще момент относительно длительного приема. Его время увеличивается, как минимум вдвое, из-за "фантастических" навыков печатания на клавиатуре специалистом. Это называется компьютеризация! Шагаем в ногу со временем! 👌

+2.0 Отлично Детская поликлиника на Испанских рабочих (ДГКБ №9) - ул. Испанских рабочих, д. 28

Присоединяюсь к положительному отзыву. Лечили ребенка у Юлии Наумовны с 10 до 18 лет. Профессиональный, опытный врач. Рекомендую однозначно. Изнуряющие очереди на прием - да, знакомо, когда на одного пациента время приема ограничено несколькими минутами, за которое не то что осмотреть - раздеться не успеешь. Да еще и медсестра не положена по штату (хотя может сейчас что-то изменилось?).

Хочу оставить отзыв о детском кардиологе на Испанских рабочих, 28 Кузьминых Юлии Наумовне. Отличный и грамотный специалист. Наблюдаемся с ребенком три года. На приемах всегда очень добродушная атмосфера. Ребенок в кабинет заходит с удовольствием. Доктор всегда очень тщательно и обстоятельно проводит осмотр. Кто-то возмущался выше, что пришлось долго ждать. Это потому что ее приемы не носят формальный характер, как у многих врачей, лишь бы отвязались. Лишнего ничего не назначает, только по показаниям. И всегда отвечает на все вопросы доступным языком. После ее приемов всегда на душе спокойно становится. Побольше бы таких врачей!

Новый отзыв

Популярные детские кардиологи

Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Вишнева Е. М.
ул. Ключевская, д. 15
(343) 300-31-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Терентьева Ольга Васильевна, Детский кардиолог, Педиатр - Екатеринбург
Терентьева О. В.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Тесля Светлана Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Тесля С. Б.
ул. Шейнкмана, 73
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48

Скоробогатова О. В.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Мулякина Светлана Викторовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Мулякина С. В.
ул. Нагорная, д. 46-Б