Семенцов Игорь Анатольевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Екатеринбург
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
2.4
7.3

Семенцов Игорь Анатольевич
Екатеринбург

Семенцов Игорь Анатольевич, Екатеринбург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 27.11.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог (от 18 лет) — от 1100₽
(343) 363-39-56
Первоуральск, ул. Вайнера, 19-а

Медицинский университет Астана (лечебное дело)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (дерматовенеролог)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выявил причину, прописал все необходимое, а главное, эффективное! Провёл небольшое удаление, все прошло успешно! Без каких либо проблем! Работу выполнял профессионально!
Записался на приём к врачу, порекомендовал родственник, отличный врач! Специалист своего дела! Мучало пару проблем, с которыми без труда помог справиться! Огромное спасибо, рекомендую своим знакомым и близким!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Игорь Анатольевич Семенцов, действительно, настоящий профессионал своего дела.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Я в первый раз был на приеме у Игоря Анатольевича, обратился к нему как к дерматологу. На самом деле этого специалиста я выбрал абсолютно случайно с помощью интернета, у меня не было никаких критериев. В итоге доктор Семенцов принял меня вовремя и у меня о нем остались очень хорошие впечатления. Скажем так, я приходил к нему по своим маленьким жалобам, в результате чего врач удалил мне небольшое родимое пятно уже во время первого приема и больше мне ничего не надо было. Я очень легко перенес эту процедуру, операция была весьма простая, поэтому доктор просто дал свои рекомендации. В общем-то, я остался очень доволен и врачом, и посещением. В плане отношения Игоря Анатольевича все было в порядке. На мой взгляд, его можно рекомендовать другим людям и я мог бы поставить ему «5+».
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от работы нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны приемом Игоря Анатольевича! Наш медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Семенцову Игорю Анатольевичу я поставил бы все 10 баллов. Врач мне все рассказал, все достаточно понятно объяснил. О докторе я узнал с помощью интернета и врач собственно решил мою проблему, то есть прописал медикаментозную терапию. Причем лекарства оказались эффективными. Диагноз он сразу поставил на основании осмотра. В общей сложности прием занял минут 40, на мой взгляд этого вполне было достаточно. Я все вопросы успел задать, мы с ним все выяснили. Мне кажется в будущем этого специалиста ждут большие перспективы. Отношение его ко мне очень понравилось, он общался со мной как с другом, можно сказать. Я очень доволен, однозначно всем его буду рекомендовать.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Бесплатная консультация. Спокойный.
Делала у этого врача контурную пластику носогубных складок 02.10.2020 г. В клинике "ВитаМедика". Препарат Белотеро Баланс. Заплатила 14 000 р. за процедуру. Через две недели пришла на осмотр, сказала, что ожидала хоть какой-то результат от процедуры, на что он мне сказал, что результат есть. Сам сделал фото до и после и отправил мне. Выставляю это фото на обозрение. Может, кто-нибудь найдет изменения. Очень разочарована.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит прием у Игоря Анатольевича. На мой взгляд, отличный врач. У меня сложилось положительное впечатление о нем не только как о специалисте, но и как о человеке. Прием начался в назначенное время. Игорь Анатольевич успокоил меня и помог в решении моего вопроса. Я приходила по поводу проблемы на лице. Врач провел осмотр, выписал лечение и дал рекомендации по диете. Он объяснил мне и напечатал на бумаге, что мне можно и нельзя есть, какая диета подходит, какие таблетки нужно принимать. Я не смотрела, сколько продлилось посещение, но доктор уделил мне достаточно времени. Он подробно рассказал о каждой мелочи. После консультации у него у меня не осталось вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там уютно. Атмосфера очень хорошая.
Я первый раз была на приеме у Игоря Анатольевича. При выборе специалиста обращала внимание на стаж работы, потому что это самое главное. Показалось, что врач-мужчина более опытный, поэтому решила записаться к нему. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций Игоря Анатольевича и вижу разницу до и после. Назначения врача помогают мне. Однако, о результате пока что рано говорить, потому что прошло всего 3 дня. Через 2 недели будет повторная консультация у Игоря Анатольевича. Я собираюсь наблюдаться у него. Если кому-то понадобится доктор, порекомендую обращаться к нему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратились к Игорю Анатольевичу с мужем, у которого была запущенная форма кожного заболевания, не мог обратиться к врачу вовремя, ввиду инвалидности. Игорь Анатольевич исключительно внимательно отнесся к нашей проблеме, уделяя пациенту-инвалиду даже личное время. Лечение оказалось очень эффективным. Я даже удивилась, как быстро справились с проблемой. Кроме того, нам были даны все необходимые рекомендации. Благодарим Игоря Анатольевича за доброе, профессиональное и человеческое отношение к пациентам. Отличный доктор!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Вайнера, 19-а
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Семенцова Игоря Анатольевича я был впервые. Я просто зашел на портал и посмотрел врачей, данный специалист принимал ближе всего к работе, мне было удобно расположение клиники. Обратился я к врачу в профилактических целях. Мне все понравилось - доктор Семенцов был вежлив, по моему мнению, он все профессионально, доступно и понятно рассказал и объяснил, я получил от врача рекомендации, он дал мне советы. Я уже начал ими пользоваться, но пока еще рано говорить о каких-то изменениях. К доктору мне нужно будет подойти на повторный прием через 2 недели. Прием начался вовремя, и по времени у врача я пробыл минут 20, плюс-минус. Я бы мог рекомендовать этого специалиста к посещению. Думаю, на данный момент доктору Семенцову я могу за его работу поставить оценку "5"!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Семенцова я был впервые. Мне кажется, что все прошло нормально. На самом деле я записался без особой причины, мне просто подошло время приема и приходил я просто для профилактики. Игорь Анатольевич дал мне консультацию, но осмотр не проводил. Я смог получить от врача некоторые рекомендации, которые оказались для меня полезными. В принципе, в плане общения он меня к себе расположил. Доктор принял меня в назначенное время, но сколько занял сам прием, я не помню. В целом, мне было уделено достаточно внимания. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
В клинике «ВитаМедика» я также был в первый раз. Там мне были предоставлены все средства гигиены. В плане отношения персонала проблем не было.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Общая атмосфера клиники, компетенции и профессионализм персонала. Уютная зона ресепшена, внимательные администраторы.
Сразу как вошла в кабинет и врач начал консультацию, мое стеснение пропало. Хотя я всегда чувствую себя неловко на приеме у врачей мужского пола. Доступность подачи информации, внимание к деталям, даже спокойный тон Игоря Анатольевича - и я ни капли не усомнилась в его компетенциях. После этой консультации я, конечно, вернусь в клинику и пройду курс назначенных мне процедур. Спасибо, "Шанталь".
Клиника «Шанталь»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача.

Нам всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Будем рады новой встрече с вами.
Клиника «Шанталь»-ул. Шейнкмана, 134/А
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила аппаратную процедуру по телу у Игоря Анатольевича. Очень внимательный и вдумчивый врач. Все объясняет и комментирует. Эффект не заставил себя долго ждать, уже после первого сеанса, поэтому записалась на курс. Я не пожалела, что доверилась врачу! Доктор разработал для меня комплексную программу коррекции тела и лечения целлюлита с учётом моих пожеланий по бюджету! Игорь Анатольевич, спасибо за профессионализм и деликатность! В клинике чистота и уют, вежливый персонал, ароматный приветственный кофе поднимает настроение! Рекомендую клинику "Шанталь" и доктора Семенцова!
Клиника «Шанталь»
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие!
Клиника «Шанталь»-ул. Шейнкмана, 134/А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хороший врач, уважительное отношение к пациентам. Принимает много детей, ему их, видимо, перенаправляют из других кабинетов, где "заработались" бедняги. Он терпеливо примет каждого, осмотрит. Лишнего назначать не будет, всё толково. Лучше к нему, чем к местным женщинам... Надо к нему записываться. Обращались с маленьким ребенком, назначенное лечение помогло.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Вайнера, 19-а