Щедринов Сергей Григорьевич,детский массажист, массажист - Екатеринбург
2.8
8.5

Щедринов Сергей Григорьевич
Екатеринбург

Щедринов Сергей Григорьевич, Екатеринбург: детский массажист, массажист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 11.01.2020

Ботаническая(2,0км)

Геологическая(2,5км)
(343) 288-55-97

• 2013 — н. в.
    Салон "Мальдивы" на Шварца 17.
  • 2016 — 2018
    Команда позвоночника на Фучика 13
  • 2018 — н. в.
    "СМТ-клиника"
  • 2019 — н. в.
    Фитнес клуб X-FIT
    Массажист

Гуманитарный университет (социальная психология)
    Свердловский областной медицинский колледж (лечебное дело)

Базовый курс массажа: классический, баночный, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, детский, + биоэнергетический.
    Работа по телу и с лицом косметикой STYX
    Восточно-точечные методики при работе с триггерными точками
    ACCESS BARS
    Продвинутый курс по работе с поясницей
    Системный подход к коррекции плоскостопия
    "Неопсихосоматика" от Влада Мальника
    Трансовые техники в телесно-ориентированной терапии. Дмитрий Атланов (СПБ)
    Перцептивная остеопатия. Дмитрий Таль (Израиль)

Медицинские ассоциации

• Международный альянс массажистов

Щедринов Сергей Григорьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Руки мастера! Эффект с первого массажа! Доброжелательность и вежливость Сергея! Приятная, добрая атмосфера в кабинете! Очень интересная теоретическая часть (возможные причины моего недуга). Настроение после сеансов всегда только позитивное!
Огромная благодарность Сергею за его мастерство в сфере массажа. Он мастер своего дела! Чувствует и знает как реально помочь при острых и ноющих мышечных болях. Сергей, спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли! Буду Вас советовать родным и близким. Спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
уважаемый пациент!Большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья в новом году.
Щедринов С. Г.
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рад!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Все.
Сергей Григорьевич огромное Вам спасибо за проведенный курс лечебного массажа! Вы замечательный специалист и чуткий человек. Теперь по порядку: Пришли мы к нему по направлению от детского ортопеда Марковской О. В. с диагнозом «Вальгус с приведением». У сына (7 лет) сильное косолапие. Скажу сразу изначально я не верила, что массаж, пусть даже и лечебный может так повлиять на эту проблему. Косолопие у него было с рождения и это давно было нашей головной болью. Результат стал появляться после 5 процедур. Ходили на массаж примерно 2-3 раза в неделю. Уже прошли 10 процедур и результат очевиден. Он стал ставить ноги ровно. Не подворачивает их больше внутрь. Я не понимаю, как это возможно, но я вижу то что вижу! После массажа ходили на Амплипульс. Видимо это и дало такой эффект. Сейчас решили взять паузу в несколько недель. Для закрепления результата думаю еще сходим на 5 процедур. Очень рады, что попали к такому специалисту, еще раз огромное спасибо. Просто замечательный подход к детям, даже с непростым характером. На приеме ребенку было комфортно, врач все время пытался разговорить его, на массаж он ходил с удовольствием.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что наша слаженная команда помогла достигнуть вам хороший результат! Будьте здоровы!
Спасибо! Приятно.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Сергею Григорьевичу за массаж и хорошее самочувствие после. Обратилась к неврологу с головными болями, чувствовала постоянное напряжение в области шеи и плеч. Благодаря Сергею Григорьевичу вспомнила, что значит быть расслабленной и научилась прислушиваться к своему телу. Он как будто провел экскурсию по проблемным местам и даже там, где, казалось бы, ничего не беспокоит - оказалось, что мышцы напряжены, что требовало дополнительного внимания. Ещё спасибо за внимательность, вежливость и доброжелательность!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за объективную оценку нашего уникального специалиста. Сергей Григорьевич обладает талантом исцеления, поэтому пользуется заслуженным уважением и доверием. Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо большое за добрый отзыв! Рад стараться.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Замечательный специалист! Сергей Григорьевич к запросам пациента относится с вниманием, но и не обходит стороной "последствия сидячей работы", работает с душой и на результат. Больших ставок на массаж изначально не делала, но ощутимый эффект почувствовала еще в самом начале курса. Техника уверенная, не без боли, конечно, но в комфортных пределах.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! большое спасибо за отзыв о работе нашего замечательного специалиста. Рады помочь, будьте здоровы!
Благодарю)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Дочь начала сильно сутулиться, ортопед прописал курс массажа. И мы попали к Щедрину Сергею Григорьевичу. После первого сеанса массажа шли с дочкой домой и она говорит: «Какой добрый и вежливый доктор. Мне очень понравился.» Сергей Григорьевич очень внимательный. Всегда спросит о самочувствии, во время массажа уточнит о ощущении. Он действительно помогает, не работает на поток. Всем советую замечательный специалист.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Большое спасибо за добрые слова о нашем выдающемся специалисте. Сергей Григорьевич действительно решает проблему конкретного пациента, работает на результат.Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Благодарю вас! Мне тоже приятно с вами работать!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Сергей отличный специалист, знающий свое дело. Мучили боли в спине из-за остеохондроза. После курса боль прошла. Так же рассказал про причины болей и как с ними бороться дальше. Рассказал несколько полезных методик для растяжки. Рекомендую.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о Сергее Григорьевиче. рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Всегда рад помочь! Благодарю!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Сергей Григорьевич - потрясающий специалист. Хожу к нему сама пару раз в год по направлению невролога. Проходят неприятные ощущения в спине, связанные с сидячей работой, уходит напряжение. Массаж у Сергея Григорьевича и удовольствие, и несомненная польза для здоровья! Без сомнений рекомендую его своим друзьям и коллегам. Спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова о нашем замечательном специалисте. Будьте здоровы!
Спасибо вам за отзыв!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Хочу поблагодарить Сергея Григорьевича за замечательный курс массажа, который избавил меня от боли в спине. Боль была такая, что даже дышать было тяжело. В массаж особо не верила. Но Сергей Григорьевич сотворил чудо. Руки у него волшебные. Спасибо за высокий профессионализм, ответственность и очень внимательное отношение. После массажа остались только положительные эмоции.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Сергей Григорьевич настоящий профессионал, нацеленный на результат, заботливый и внимательный человек. Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Да, это был очень интересный опыт! Благодарю!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
С рождения ребёнка несколько раз предпринимались попытки проделать курс массажа дочке, но все они не увенчались успехом. Хотя и интервал времени выдерживался, и специалистов меняли. И только Сергею Григорьевичу удалось найти контакт с ребёнком, при котором моя дочка не закатывалась в истерике, а чувствовала себя свободно и комфортно. Уже после нескольких сеансов массажа ребёнок стал гораздо активнее, подвижнее, результаты превзошли все ожидания. Внимательный, деликатный, профессионал своего дела. Очень рады, что нашли такого специалиста, ещё не раз к Вам вернёмся, огромное спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Рады положительным результатам, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо за приятный отзыв! До новых встреч!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Получили направление от невролога на курс массажа для мальчика 7 месяцев. Ребенок с удовольствием посещал сеансы, лежал спокойно. Доктор очень внимательный к малышу и терпеливо относился к ерзанию ребенка по массажному столу. Ребенок на последнем сеансе даже тянулся на руки к доктору.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент, большое спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Крепчайшего здоровья вам и вашему весёлому малышу!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
На массаж меня направил невролог с диагнозом остеохондроз. Решила выбрать "СМТ-Клинику", так как не раз сюда обращалась. Болела шея и плечи, беспокоила постоянная, ноющая боль и скованность в пояснице. Напряжение ушло уже после первого сеанса. После каждого посещения спина, как новая. Боль прошла, ушла скованность в движении, в целом чувствую себя гораздо лучше. Во время сеанса доктор дает рекомендации, что делать после лечения, чтобы проблема не возвращалась. Я довольна результатом, огромное спасибо Щедринову Сергею Григорьевичу за качественный и эффективный массаж.
Такого специалиста могу рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Эльвира! Большое спасибо за добрые слова в адрес Сергей Григорьевича. Это действительно профессионал высокого класса, его волшебные руки помогают людям. Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Эльвира, с вами работать одно удовольствие! Доброта чувствуется без слов. Будьте всегда здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Мастер, любящий своё дело. Руки волшебные. Обратилась с головными болями, болями в шее и спине. Боль начала отступать уже после первого сеанса. Перед курсом массажа была готова, что со второго сеанса будет невыносимо больно, но нет - все волшебно. Мышцы, в которых были спазмы, проработаны, после сеанса легкость, и головные боли прекратились. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас всем и сама еще приду не раз.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! благодарим за высокую оценку труда доктора. Рады помочь!
Щедринов С. Г.
Всегда рад помочь! Обращайтесь)