Щедринов Сергей Григорьевич,детский массажист, массажист - Екатеринбург
3.2
9.1
2.9

Екатеринбург

Специалист со средним медицинским образованием

Щедринов Сергей Григорьевич, Екатеринбург: детский массажист, массажист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

Обновлено 07.12.2020

Ботаническая(2,2км)

Геологическая(2,4км)
(343) 288-57-30

• 2013 — н. в.
    Салон "Мальдивы" на Шварца 17.
  • 2016 — 2018
    Команда позвоночника на Фучика 13
  • 2018 — н. в.
    "СМТ-клиника"
  • 2019 — н. в.
    Фитнес клуб X-FIT
    Массажист

Гуманитарный университет (социальная психология)
    Свердловский областной медицинский колледж (лечебное дело)

Базовый курс массажа: классический, баночный, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, детский, + биоэнергетический.
    Работа по телу и с лицом косметикой STYX
    Восточно-точечные методики при работе с триггерными точками
    ACCESS BARS - методика устранения избыточного эмоционального напряжения в различных сферах жизни.
    Продвинутый курс по работе с поясницей
    "Неопсихосоматика" - снятие мышечного напряжения, созданного застрявшей эмоцией.
    Системный подход к коррекции плоскостопия
    Перцептивная остеопатия. Дмитрий Таль (Израиль)
    Трансовые техники в телесно-ориентированной терапии. Дмитрий Атланов (СПБ)
  • 2020
    "ОРТОБИОДИНАМИКА" - скелетно-мышечная терапия от Галагуза В.Н.

Медицинские ассоциации

• Международный альянс массажистов

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень благодарны специалисту. Массажист высокого класса. Использует остеопатические техники. У ребенка 9-ти лет разные длины конечностей, до 2 см. После курса массажа (10 сеансов) разность 1 см. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо большое.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! Благодарим за добрые слова о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею Григорьевичу за его работу! Он очень чуткий, умный, внимательный и опытный специалист. Во время сеансов узнала много нового о своей проблеме (болит спина), о том, как эмоции могут влиять на мышечный тонус и впоследствии приводить к мышечным спазмам и боевому синдрому. У него золотые руки и чуткое, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Раньше немного боялась идти на массаж, но теперь точно знаю, что это очень приятная процедура и, главное, приносящая облегчение телу, оздоравливающая его. Моё самочувствие после начала курса значительно улучшилось. Очень рада, что не ошиблась с выбором специалиста.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе. Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Очень рад, что Вам помогает мой труд!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сегодня был последний сеанс массажа у моего сына (7 месяцев), плохо держал головку, мы прошли курс массажа и результатами я очень довольна. У Сергей Григорьевича просто золотые руки. Спасибо вам большое.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый автор! большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Очень приятный отзыв! Благодарю вас!)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Сергею Григорьевичу за массаж! Он очень помог. У меня прихватило спину в грудном отделе. Прошла курс массажа, хотя уже после второго сеанса стало значительно легче. Боль и напряжённость прошли. Сергей Григорьевич - профессионал своего дела! Очень чуткий, внимательный, объяснил все мои болевые симптомы, дал советы. Очень благодарна, спасибо большое! 😊
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма Сергея Григорьевича. Очень рады, что в нашей Клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рад помочь!)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После ожога 2 степени руки и перенесенной стрессовой ситуации у меня немела рука, и все мышцы спины были в сильном напряжении, мучил остеохондроз и постоянная ноющая боль между лопатками. Мне прописали массаж шейно-грудного отдела позвоночника. Массажист Сергей Григорьевич с помощью своих знаний и волшебных рук снял мое мышечное и психологическое напряжение. На втором сеансе из меня как будто выходила боль через слезы - я плакала. Он очень чуткий внимательный человек и очень профессиональный массажист, рекомендую его всем.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады, что в нашей клинике Вам помогли и Вам у нас понравилось. Мы обязательно передадим теплые слова Сергею Григорьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
Щедринов С. Г.
Благодарю вас за доверие!
Желаю вам лёгкого самочувствия и приятной жизни!)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо за массаж! В теле появилась легкость и желание двигаться. Сергей Григорьевич, очень чуткий и внимательный, работает с любовью. Даёт много дельных рекомендаций.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте, Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Благодарю вас! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение. Компетентность. Пунктуальность.
Сергей - отличный массажист! Делали квартальный массаж ребёнку в 5 месяцев. Отлично ладит с ребенком, сын даже не капризничал, а ведь детки все чувствуют! Отвечает на все вопросы, компетентен, добр и всегда на позитиве. Приехал к нам со своим столом, что очень понравилось. После сеанса лялька пополз! И ещё хочу добавить, что Сергей всегда на связи и всегда подстраивается под то время, которое удобно ребёнку! Поэтому теперь только к нему, ведь он делает и взрослый массаж. Всем советую. Отличный человек и массажист.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем уникальном специалисте. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Щедринов С. Г.
Какой приятный отзыв! Спасибо Вам!)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Много лет ощущал боль в пояснице, но лечился таблетками. Не верил, что такую проблему можно решить, пройдя курс массажа. По рекомендации обратился к Сергею Григоьевичу. И только после курса массажа понял, как много я терял. Сразу же почувствовал, что попал в хорошие руки, которые чутко обследовали мою спину и нажимали именно там, где нужно. Кроме спины еще правое колено после операции постоянно давало о себе знать. Сергей и с ним хорошо поработал. Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью и в дальнейшем. Спасибо за отличную работу.
Самые лучшие впечатления от общения с Сергеем Григорьевичем и от самого массажа.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что наш массажист смог Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, СМТ клиника.
Щедринов С. Г.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Приятно читать!)
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Обратился в клинику с болью в шее, поставили блокаду... Далее сдал анализы... Невролог направил на ударно-волновую, после назначил массаж шейно-воротниковой зоны... Прошёл курс массажа, все функции организма восстановились, врач отлично объясняет какие дополнительно делать упражнения. В общем, доволен всем, врач отзывчивый, всегда готов рассказать и показать проблемные участки, которые накопились.
Клиника работает до 20:00, удобно добираться от метро с работы. Как раз искал такой вариант, чтобы не отпрашиваться постоянно.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте. Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от визита к нашему массажисту. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Благодарю вас за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После травмы правого плеча во время катания на лыжах 3 года назад уже отвыкла "пользоваться" рукой. После курса массажа у Сергея, рука гораздо легче стала работать. Спасибо большое. Еще несколько проблем со здоровьем благополучно начало устраняться в течение прохождения курса. Спасибо большое еще раз. По рекомендации Сергея включила в свой комплекс зарядки несколько новых упражнений. Надеюсь на положительный эффект. Все очень хорошо.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду планировать через год снова обращаться к Сергею.
«СМТ Клиника»
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем Вам здоровья!
Спасибо вам за отзыв!)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Руки мастера! Эффект с первого массажа! Доброжелательность и вежливость Сергея! Приятная, добрая атмосфера в кабинете! Очень интересная теоретическая часть (возможные причины моего недуга). Настроение после сеансов всегда только позитивное!
Огромная благодарность Сергею за его мастерство в сфере массажа. Он мастер своего дела! Чувствует и знает как реально помочь при острых и ноющих мышечных болях. Сергей, спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли! Буду Вас советовать родным и близким. Спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
уважаемый пациент!Большое спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья в новом году.
Щедринов С. Г.
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рад!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Все.
Сергей Григорьевич огромное Вам спасибо за проведенный курс лечебного массажа! Вы замечательный специалист и чуткий человек. Теперь по порядку: Пришли мы к нему по направлению от детского ортопеда Марковской О. В. с диагнозом «Вальгус с приведением». У сына (7 лет) сильное косолапие. Скажу сразу изначально я не верила, что массаж, пусть даже и лечебный может так повлиять на эту проблему. Косолопие у него было с рождения и это давно было нашей головной болью. Результат стал появляться после 5 процедур. Ходили на массаж примерно 2-3 раза в неделю. Уже прошли 10 процедур и результат очевиден. Он стал ставить ноги ровно. Не подворачивает их больше внутрь. Я не понимаю, как это возможно, но я вижу то что вижу! После массажа ходили на Амплипульс. Видимо это и дало такой эффект. Сейчас решили взять паузу в несколько недель. Для закрепления результата думаю еще сходим на 5 процедур. Очень рады, что попали к такому специалисту, еще раз огромное спасибо. Просто замечательный подход к детям, даже с непростым характером. На приеме ребенку было комфортно, врач все время пытался разговорить его, на массаж он ходил с удовольствием.
«СМТ Клиника»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что наша слаженная команда помогла достигнуть вам хороший результат! Будьте здоровы!
Спасибо! Приятно.
«СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Сергею Григорьевичу за массаж и хорошее самочувствие после. Обратилась к неврологу с головными болями, чувствовала постоянное напряжение в области шеи и плеч. Благодаря Сергею Григорьевичу вспомнила, что значит быть расслабленной и научилась прислушиваться к своему телу. Он как будто провел экскурсию по проблемным местам и даже там, где, казалось бы, ничего не беспокоит - оказалось, что мышцы напряжены, что требовало дополнительного внимания. Ещё спасибо за внимательность, вежливость и доброжелательность!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за объективную оценку нашего уникального специалиста. Сергей Григорьевич обладает талантом исцеления, поэтому пользуется заслуженным уважением и доверием. Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо большое за добрый отзыв! Рад стараться.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Замечательный специалист! Сергей Григорьевич к запросам пациента относится с вниманием, но и не обходит стороной "последствия сидячей работы", работает с душой и на результат. Больших ставок на массаж изначально не делала, но ощутимый эффект почувствовала еще в самом начале курса. Техника уверенная, не без боли, конечно, но в комфортных пределах.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! большое спасибо за отзыв о работе нашего замечательного специалиста. Рады помочь, будьте здоровы!
Благодарю)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
Дочь начала сильно сутулиться, ортопед прописал курс массажа. И мы попали к Щедрину Сергею Григорьевичу. После первого сеанса массажа шли с дочкой домой и она говорит: «Какой добрый и вежливый доктор. Мне очень понравился.» Сергей Григорьевич очень внимательный. Всегда спросит о самочувствии, во время массажа уточнит о ощущении. Он действительно помогает, не работает на поток. Всем советую замечательный специалист.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Большое спасибо за добрые слова о нашем выдающемся специалисте. Сергей Григорьевич действительно решает проблему конкретного пациента, работает на результат.Рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Благодарю вас! Мне тоже приятно с вами работать!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Сергей отличный специалист, знающий свое дело. Мучили боли в спине из-за остеохондроза. После курса боль прошла. Так же рассказал про причины болей и как с ними бороться дальше. Рассказал несколько полезных методик для растяжки. Рекомендую.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова о Сергее Григорьевиче. рады помочь, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Всегда рад помочь! Благодарю!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Сергей Григорьевич - потрясающий специалист. Хожу к нему сама пару раз в год по направлению невролога. Проходят неприятные ощущения в спине, связанные с сидячей работой, уходит напряжение. Массаж у Сергея Григорьевича и удовольствие, и несомненная польза для здоровья! Без сомнений рекомендую его своим друзьям и коллегам. Спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова о нашем замечательном специалисте. Будьте здоровы!
Спасибо вам за отзыв!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Хочу поблагодарить Сергея Григорьевича за замечательный курс массажа, который избавил меня от боли в спине. Боль была такая, что даже дышать было тяжело. В массаж особо не верила. Но Сергей Григорьевич сотворил чудо. Руки у него волшебные. Спасибо за высокий профессионализм, ответственность и очень внимательное отношение. После массажа остались только положительные эмоции.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Сергей Григорьевич настоящий профессионал, нацеленный на результат, заботливый и внимательный человек. Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Да, это был очень интересный опыт! Благодарю!)
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
С рождения ребёнка несколько раз предпринимались попытки проделать курс массажа дочке, но все они не увенчались успехом. Хотя и интервал времени выдерживался, и специалистов меняли. И только Сергею Григорьевичу удалось найти контакт с ребёнком, при котором моя дочка не закатывалась в истерике, а чувствовала себя свободно и комфортно. Уже после нескольких сеансов массажа ребёнок стал гораздо активнее, подвижнее, результаты превзошли все ожидания. Внимательный, деликатный, профессионал своего дела. Очень рады, что нашли такого специалиста, ещё не раз к Вам вернёмся, огромное спасибо!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент! Благодарим за добрые слова о нашем замечательном специалисте. Рады положительным результатам, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Спасибо за приятный отзыв! До новых встреч!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Получили направление от невролога на курс массажа для мальчика 7 месяцев. Ребенок с удовольствием посещал сеансы, лежал спокойно. Доктор очень внимательный к малышу и терпеливо относился к ерзанию ребенка по массажному столу. Ребенок на последнем сеансе даже тянулся на руки к доктору.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый респондент, большое спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Крепчайшего здоровья вам и вашему весёлому малышу!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Понравилось
На массаж меня направил невролог с диагнозом остеохондроз. Решила выбрать "СМТ-Клинику", так как не раз сюда обращалась. Болела шея и плечи, беспокоила постоянная, ноющая боль и скованность в пояснице. Напряжение ушло уже после первого сеанса. После каждого посещения спина, как новая. Боль прошла, ушла скованность в движении, в целом чувствую себя гораздо лучше. Во время сеанса доктор дает рекомендации, что делать после лечения, чтобы проблема не возвращалась. Я довольна результатом, огромное спасибо Щедринову Сергею Григорьевичу за качественный и эффективный массаж.
Такого специалиста могу рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемая Эльвира! Большое спасибо за добрые слова в адрес Сергей Григорьевича. Это действительно профессионал высокого класса, его волшебные руки помогают людям. Будьте здоровы!
Щедринов С. Г.
Эльвира, с вами работать одно удовольствие! Доброта чувствуется без слов. Будьте всегда здоровы!
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60
Мастер, любящий своё дело. Руки волшебные. Обратилась с головными болями, болями в шее и спине. Боль начала отступать уже после первого сеанса. Перед курсом массажа была готова, что со второго сеанса будет невыносимо больно, но нет - все волшебно. Мышцы, в которых были спазмы, проработаны, после сеанса легкость, и головные боли прекратились. Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас всем и сама еще приду не раз.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Уважаемый пациент! благодарим за высокую оценку труда доктора. Рады помочь!
Щедринов С. Г.
Всегда рад помочь! Обращайтесь)

Марковская Ольга Викторовна
    Ортопед
    02 апреля 2020
    Сергей Григорьевич - мастер золотые руки. Владеет всеми мыслимыми техниками массажа и постоянно изучает новые направления в психосоматике. Его массаж сродни сеансу гипнотерапии, через телесные практики он лечит души. Рекомендую!
    #детский массажист
    Кузнецов Алексей Федорович
    Травматолог
    10 сентября 2020
    Сергей Григорьевич - лучший массажист, с которым когда-либо работал. Знает все методики массажа. Направляю к нему пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (детей и взрослых). Быстрое восстановление функции; коррекция деформация спины, стоп, конечностей - это очень хорошее подспорье для травматолога-ортопеда в комплексом лечении заболеваний и нарушений функций организма пациента. Грамотный специалист, современные подходы к пациенту. Очень рекомендую.
    #массажист