Третьякова Анна Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Екатеринбург
1.6
2.4

Третьякова Анна Александровна
Екатеринбург

Третьякова Анна Александровна, Екатеринбург: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Проспект Космонавтов(1,4км)
Уралмаш(1,6км)

Машиностроителей(2,4км)

Южно-уральский государственный медицинский университет (косметолог)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Дерматоскопия в дерматологии и косметологии", в Уральском медицинском научно-образовательном институте (ООО "МедАльянс")
    курс обучения по "Лазерным технологиям" (г. Москва).
    освоила методику карбокситерапии на аппарате "СarboxyPen" ("Бьюти Эксперт")
    овладела техникой введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии. (ООО "Мерц Фарма")
    "Лаенк - гидролизат плаценты человека" с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине (ООО "Плацента Фарм")
    "Актуальные вопросы в эстетической медицине: дерматологии, косметологии, пластической хирургии и гинекологии", АНО ДПО "Научно-образовательный медицинский центр" г. Екатеринбург
    "Инъекционные методы в косметологии", АНО ДПО "Научно-образовательный медицинский центр" г. Екатеринбург
    курс обучения по "Применению различных форм термически обработанной аутологичной плазмы в практике врача-косметолога" (Medical Case)

Третьякова Анна Александровна
Понравилось
Профессионал! Пришла на приём к Анне Александровне, как к косметологу. Но у меня была давняя проблема по дерматологии, которую не могла вылечить несколько лет. Была в самых дорогих клиниках и институтах. Но лечение не давало результатов. И между делом показала свои "болячки", особо уже не надеясь, что мне что-то поможет. В общем, ещё до результатов анализов, визуально! Врач Третьякова поставила диагноз и сказала, чем нужно будет лечить. Анализы подтвердили ее слова! И теперь я забыла про свой ужасный дерматит! Спасибо огромное Анне Александровне! Только ее теперь рекомендую своим знакомым и родным!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Понравилось
Чудесный врач! Профессионал своего дела! Приходя на приём, точно знаешь, что примут вовремя, уделят должное внимание, ответят на все твои вопросы, наполнят прекрасным настроением! Познакомилась с Анной Александровной 1,5 года назад и с тех пор никогда не расставалась, полное взаимопонимание, лёгкая рука, приятное общение! Боюсь представить, кому смогу доверить своё лицо, кроме Анны Александровны! Желаю успехов и здоровья! ❤️
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Понравилось
Посещали врача несколько раз и всё для того, чтобы услышать, что всё делали неправильно. Человек не признаёт своих ошибок, что для врача является некомпетентностью! Как главные аргументы: "Меня так учили" или "Я стараюсь для вас же, чтобы ваши деньги сэкономить". Врач должен беспокоиться не о деньгах, а о здоровье пациента. Надеемся, что "специалист" Третьякова А. А. увидит данное сообщение и учтёт свои ошибки. Но посещать её не советуем!
Не понравилось
Излишняя самоуверенность, хамовитость.
Комментарий для пациентов - смотрите других врачей.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Просьба связаться с главным врачом по телефону: 3.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Понравилось
Обращались к этом "специалисту" с деформацией ногтевых пластин. Три месяца проводили расписанное лечение... Результатов нет! Никаких! Несмотря на начавшееся время консультации и при первом, и при втором посещении 3-5 минут приходилось ждать у кабинета, хотя специалист была свободна. Разговаривает на повышенных тонах, позволяет себе "тыкать". При отсутствии помощи за свои же деньги тебе нахамили.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководству медцентра. С доктором проведена беседа. Приносим вам извинения от лица администрации. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Начала ходить на лазерную эпиляцию ног к Анне Александровне и очень довольна. С каждой процедурой эффект все больше виден, волосы становятся тоньше, медленнее растут. Процедура практически безболезненная. В центре все очень приветливые и знающие свое дело. Анна Александровна ответила на все мои вопросы, в кабинете чисто и комфортно. Убедилась на себе в безопасности и эффективности лазерной эпиляции и советую всем остальным!
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30
Понравилось
Записалась в клинику к доктору Анне Александровне на удаление сосудов и лазерную депиляцию, а также сделать косметологические процедуры. Понравилось: безболезненная процедура депиляции и удаление сосудов. Процедура чистки и ухода, инъекции - все очень профессионально, не жалея времени и препаратов. "Ксеамин" без всяких нависших бровей. Спасибо огромное, Анна Александровна, за ваши волшебные ручки. Вы - молодец! Теперь я ваш постоянный клиент.
Теперь только к вам!
Медицинский центр «Восточный» - ул. Восточная, д. 30