Мазуров Олег Игоревич,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
5.4

Мазуров Олег Игоревич
Екатеринбург

Мазуров Олег Игоревич, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (343) 351-76-85.

Обновлено 12.08.2019

ул. Большакова, д. 61
Чкаловская(1,2км)
Геологическая(1,3км)

Площадь 1905 года(2,3км)
Гинеколог — от 3000₽
(343) 351-76-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Шейнкмана, д. 113

• 1983 — н. в.
    городская больница № 21
    Врач-акушер-гинеколог
  • 1988 — 1996
    Свердловский государственный медицинский институт (СГМИ)
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1996 — 1998
    НИИ материнства и младенчества
    Руководитель научного отдела и гинекологического отделения
  • 1998 — н. в.
    Областная клиническая больница № 1
    Заведующий гинекологическим отделением
  • 2015 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач-акушер-гинеколог

• 1982
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
  • 2000

• 2001
    «Актуальные вопросы социальной гигиены и организации здравоохранения»

Мазуров Олег Игоревич
Не понравилось
Единственное, за что можно сказать спасибо данному доктору - это то, что благодаря ему я попала на бесплатную операцию. Мне посоветовали данного врача, но операцию у него пришлось бы делать платно. После абсолютно хамского отношения на приеме (+ врач, отправляя на операцию, даже не посмотрел результаты УЗИ), решила пойти по месту жительства и не пожалела.
К данному врачу я больше не пойду.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно все.
Попасть к этому *** врачу ну прям не реально, как сказала врач со 104 кабинета платной консультации, а на деле оказалось иди оплати и сразу к нему поднимайся. Только вот, за 2500 я ждала его 2 часа, потом в ожидании хоть какого-нибудь совета и решения, была просто полита грязью. О какой-либо моральной этике вообще речи нет, просто: "А оно вам надо? А вы уверены? Одни *** вокруг, вы что, правда надеетесь на бесплатную медицину?" Это просто кошмар, просто отвратительное отношение, за мои 2500 меня полили грязью и опустили ниже плинтуса... А да, ничего нового и интресно-удивительного он мне не сообщил.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
В 2010 г. во время беременности мне был поставлен диагноз "онкология" и во всех клиниках в один голос говорили: убирай беременность, будем дальше оперировать. А это была 25 неделя беременности. Не помогли в ОММ и СООД. И только в 1 областной больнице, в отделении, которое возглавляет Мазуров О.И., меня прооперировали. Опухоль оказалась доброкачественной. Благодаря Олегу Игоревичу я смогла сохранить ребенка. Огромное ему спасибо за это! Скоро моему мальчишке 8 лет. 😊
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Олег Игоревич - очень внимательный и опытный врач "от бога". Таких врачей, к сожалению, очень мало. Делала у него операцию в 2008 году, и до сих благодарна ему безгранично. 8 лет не могли поставить диагноз в Нижнем Тагиле и отправили в Екатеринбург. Я благодарна богу, что попала на прием к этому невероятно чуткому доктору, который избавил меня от этих ужасных болей, мучащих меня на протяжении восьми лет. Хочется пожелать Олегу Игоревичу крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, внимание и благородство!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Более равнодушного и безразличного отношения к больному я не встречала. На нулевой результат после несложной операции, он развязным и безразличным тоном ответил: "А мы и не обещали вам 100% результата, вы сами подписали договор на 47%". Все не напишешь. Это *** врач, забывший о клятве Гипократа. Гости *ужасно* написали абсолютную правду.
Посетили врачаАпрель 2018
Олег Игоревич очень внимательный доктор. Сразу же все мне посмотрел, посоветовал сделать МРТ, так как ситуация непростая и одного УЗИ недостаточно. Очень подробно и понятно по всем вопросам проконсультировал. Я в дальнейшем планирую делать у него операцию. Олег Игоревич очень хороший специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые у доктора и могу отметить его профессионализм и компетентность. Доктор с первого взгляда оценил мою ситуацию, все в подробностях мне объяснил и ответил на вопросы. Изучил мои снимки, анализы и уже по ним сделал определенные выводы. Доктор подсказал, что мне делать в дальнейшем, назначил мне лечение. Я осталась довольна. Приду еще к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Олег Игоревич по моему мнению, обладает высшей степенью профессиональных качеств. Во время консультации он очень грамотно и доступно мне все объяснил. Рассказал, что мне нужно делать в дальнейшем. Дал рекомендации. Мне все очень понравилось. Я уже записалась к нему на повторное посещение.
Посетили врачаМарт 2018
Прием начался почти вовремя. Олег Игоревич - коммуникабельный человек. На консультации он мне все подробно и ясно рассказал. Я была у других докторов до этого и ни от кого не слышала такого. Провел осмотр и назначил лечение. Буду обращаться к нему. Хочу поблагодарить доктора.
Олег Игоревич - просто врач от бога! Золотые руки, супер профессионал! Доктор, которому можно доверить самое дорогое - свою жизнь! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаФевраль 2018
Олег Игоревич по моему мнению, профессионал от Бога. Я была у него впервые на приеме и мне все очень понравилось. Он провел мне консультацию в полном объеме, абсолютно все мне объяснил. Также дал мне рекомендации. Как только пролечусь, обязательно посещу его снова. Могу порекомендовать его своим знакомым, если потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился и профессионализм, и качество работы, и осмотр. Я просто доверяю этому доктору. Была на первичной консультации. Олег Игоревич немного задержался - минут на десять. Все, что мне нужно было, провели. У меня были с собой некоторые документы. Доктор порекомендовал сделать операцию. Собираюсь обращаться именно к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
У этого доктора высокий профессионализм. Он спокойный, дружелюбный и знающий. В назначенное время начал прием. Посмотрел, провел необходимые манипуляции. Я пришла со всеми документами, поэтому дополнительной диагностики не было. Получила рекомендации от доктора. Хочу передать слова благодарности Олегу Игоревичу! Большое ему спасибо!
Спасибо!
Олег Игоревич - уникальный врач. Он всегда максимально подробно обсуждает с пациентом его проблему. Просто лечит словом. Он делает сложные операции. Огромное количество женщин благодарны ему за его высокий профессионализм и доброе сердце.
Посетили врачаДекабрь 2017
К доктору Мазурову Олегу Игоревичу я пришла по рекомендациям, ранее он оперировал мою родственницу. На приеме он ответил на многие мои вопросы. Я такого доктора искала на протяжении 3-4 лет. Доктор дал мне рекомендации. Я считаю, что он очень уважаемый доктор, мастер своего дела и очень нужный человек. Его профессионализм по моему мнению, на самом высоком уровне. Доктор мне очень понравился. Я думаю что еще приду к нему и не 1 раз. Респект ему и уважение. Рекомендую всем такого доктора, он поможет решить ваши проблемы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Олег Игоревич отличный врач. Я у него наблюдаюсь очень давно. Только к нему и хожу, никогда не поменяю. Грамотно все назначает, лечение всегда помогает. Диагностика точная и ничего лишнего. Внимательный, тактичный, уважительный и понимающий. Только самые положительные отзывы от меня.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мазуров Олег Игоревич мне понравился. Я была у него в первый раз. Осталась довольна приемом. Очень внимательный по отношению к пациенту. На все вопросы ответил очень детально и развернуто. Рассказал о возможных рисках в том или ином случае. Общее впечатление осталось хорошее о докторе. Пойду к нему повторно.
Олег Игоревич единственный из пройденных врачей взялся оперировать меня в 2008 году. Кроме слов благодарности и пожеланий всего самого наилучшего больше сказать нечего. Да, он не особо разговорчивый, но если вам хочется поболтать, то для этого есть другие доктора. Олег Игоревич каждый день оперирует, проводит осмотры и если с каждым ещё и за жизнь побеседовать, то много жизней можно не успеть спасти. Спасибо Вам, Олег Игоревич, за Вашу безупречную работу, смелость и легкую руку! Храни Вас Господь!
Клиника «Магнолия»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за понимание! Доктор Мазуров действительно очень востребованный специалист высшей категории и очень много оперирует, у него огромный опыт и "золотые" руки. Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем Вас в Магнолии по более приятным поводам- на уход к косметологу или педикюр.
Нет там ничего хорошего. Ужасная обстановка в ОКБ1 начиная с администратора в приемном покое и заканчивая сёстрами в отделении. Хамство, безразличие во всем. У заведующего и лечащего врача так и не смогла получить четкого ответа, какую лучше делать операцию. Хотите эту сделаем, хотите эту... Решайте сами! После операции женщины лежат еле живые, никто не приходит, даже сто раз попросив - утку не вынесет, давление не меряют: "Батарейки купите, тогда померим. Рвёт? Сходите в аптеку, купите себе лекарство от тошноты", - (это после полосной операции с 5 на 2 этаж сбегать). В общем, отношение всего персонала и врачей к больным, как к надоедливым навозным мухам. Всем здоровья!
У меня пропала последняя надежда быть если уж не здоровой женщиной, а хоты бы дееспособным человеком после общения с Мазуровым О. И. и его врачом Ивановой Т. А. Абсолютно не слушают пациента, Иванова Т. А. смотрит фильм, сидит в наушниках, разговаривает с пациентом (со мной). На осмотре все изложено не так как рассказывала ей на собеседовании. Осмотр провели только на следующий день. При осмотре запугивали, что зачем будут убирать и каким способом. Когда получили отпор, то сказали, что подумают. В этом отделении я уже 3 раз, можно было поднять истории болезни, если врач не доверяет моим словам. Искали причину избавиться от меня, нашли - боли в позвоночнике, позвоночник после травмы уже более 4 лет. Боли постоянные, обостряются после нагрузок, неудобных поз. Как должна была я чувствовать себя, скорее мой позвоночник, после того, как с 4:00 утра я только и сидела, а после поступления в больницу мне был предложен только жесткий стул. Наверное нужно обратиться в страховые организации с вопросом как они производят оплату больнице за прибывание в стационаре. Мазуров О. И. сказал, что дадут рекомендации нейрохирурга. Через 2 недели я приеду снова с некоторыми дополнительными анализами, в результате в 17:00 дали выписку без рекомендаций, без направления приехать через 2 недели, даже диагноз, с которым выписали, не соответствует диагнозу при поступлении. Снова сейчас по кругу уже в который раз?
Отличный человек и врач. Добрый, отзывчивый человек, оперирует на все сто процентов. С таким врачом ничего не страшно.
Очень хороший, врач от Бога! Очень благодарна за проделанную операцию (удаление матки, маточных труб, шейка матки) вагинальным способом. На третьи сутки уже дома, самочувствие отличное. Весь персонал ОКБ №1 в Екатеринбурге - очень добрый и внимательный. Спасибо огромное!
Это отличный доктор. В 1998 году, в 1 ОКБ он сделал мне операцию (мне было 18 лет). Врачи в консультации говорили, что забеременеть будет очень сложно. Но благодаря Олегу Игоревичу у меня 2 прекрасные девочки. Первая родилась уже в 2000 году, и я больше ни разу не вспоминала о своем недуге. Дай бог здоровья О. И.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения гинекологии. Олег Игоревич, вы золотой человек я вам очень благодарна за качественно проведённую операцию, дай вам бог долгих лет жизни и крепкого здоровья. Спасибо вам большое за всё.
В гинекологическом отделении областной больницы мне понравилось, благоприятная обстановка, доброжелательный персонал. Спасибо всем! Особая благодарность замечательному врачу Мазурову Олегу Игоревичу за успешно проведенную операцию лапароскопическим методом. Большое спасибо, Олег Игоревич!