Захарова Елена Николаевна,стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Стоматолог-ортопед
6.7

Захарова Елена Николаевна
Екатеринбург

Захарова Елена Николаевна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-83.

Обновлено 15.04.2020

• 2018 — н. в.
    Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
    Директор

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Захарова Елена Николаевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность Елене Николаевне! Е. Н. Захарова высокий профессионал, способный решать нестандартные зубные проблемы. Поставила 3 коронки. Процедуры проходили четко, понятно для меня. Учтены все мои пожелания. Результат отличный! Все красиво! За время консультации и лечения я получила подробные инструкции, много полезной информации. И что немаловажно - чувствуется честный и искренний подход. Ещё прекрасное, уважительное отношение к пациентам. Спасибо большое! Всем рекомендую данную клинику и доктора Е. Н. Захарову.
Рекомендую!
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3
Приветствую всех читающих! Мой отзыв положительный и несет по своему смыслу благодарность. : ) Во-первых, стоит заметить, что к Захаровой я шла целенаправленно, а именно - по положительной рекомендации от знакомой, которая очень восхваляла стоматолога. Во-вторых, обращу внимание на то, что, когда я была на консультации у Елены Николаевны, она проявила себя доброжелательным и компетентным специалистам: все рассказала, объяснила все детально и этим меня успокоила. Я очень переживала, как все пройдет, но Елена Николаевна сделала все идеально. А делала она мне безметалловые керамические коронки на передние зубы, и когда увидела свою новую улыбку в зеркале, я рыдала от счастья. Получилось всё в 1000 раз лучше, чем я ожидала (даже на консультации представлялось хуже, чем получилось, чему я несказанно рада), поэтому могу заверить, что Захарова Елена Николаевна - врач от Бога. Всем рекомендую к ней обращаться. Уверена, что не пожалеете и будете любоваться результатом точно так же, как и я! Спасибо вам!
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3
Делала металлокерамическую коронку на зуб доктора Захаровой Елены Николаевны, и я осталась довольна. Во-первых, на протяжении всего процесса интересовалась моим самочувствием - заботливая! Во-вторых, я безумно боялась чуть ли не до трясучки, но Елена Николаевна морально меня успокоила, вот что значит настоящий специалист! По стоимости вышло все в разумных пределах. Большое спасибо вам, и рекомендую!
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3
Так случилось, что остался без двух зубов. Попал на консультацию к Захаровой Елене Николаевне, посоветовала импланты. Поставил Козлов В. И., очень аккуратно и не больно. Через 4 месяца у меня появились новые зубы. Что очень важно для меня, соседние зубы не обтачивались, и никаких съемных протезов! Спасибо докторам!