Захарова Елена Николаевна, стоматолог-ортопед - Екатеринбург

Захарова Елена Николаевна
Екатеринбург

Захарова Елена Николаевна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019
ул. Готвальда, д. 21, к. 3
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
М Уральская (2,0км)
М Динамо (2,0км)
М Площадь 1905 года (2,7км)

2003 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2005 Уральский государственный медицинский университет (стоматолог-ортопед)
2010 Уральский государственный медицинский университет (стоматолог-ортопед)
2017 Уральский государственный медицинский университет (стоматолог-ортопед)

Отзывы о Захарова Елена Николаевна

Ростелеком
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3

Приветствую всех читающих! Мой отзыв положительный и несет по своему смыслу благодарность. : ) Во-первых, стоит заметить, что к Захаровой я шла целенаправленно, а именно - по положительной рекомендации от знакомой, которая очень восхваляла стоматолога. Во-вторых, обращу внимание на то, что, когда я была на консультации у Елены Николаевны, она проявила себя доброжелательным и компетентным специалистам: все рассказала, объяснила все детально и этим меня успокоила. Я очень переживала, как все пройдет, но Елена Николаевна сделала все идеально. А делала она мне безметалловые керамические коронки на передние зубы, и когда увидела свою новую улыбку в зеркале, я рыдала от счастья. Получилось всё в 1000 раз лучше, чем я ожидала (даже на консультации представлялось хуже, чем получилось, чему я несказанно рада), поэтому могу заверить, что Захарова Елена Николаевна - врач от Бога. Всем рекомендую к ней обращаться. Уверена, что не пожалеете и будете любоваться результатом точно так же, как и я! Спасибо вам!

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3

Делала металлокерамическую коронку на зуб доктора Захаровой Елены Николаевны, и я осталась довольна. Во-первых, на протяжении всего процесса интересовалась моим самочувствием - заботливая! Во-вторых, я безумно боялась чуть ли не до трясучки, но Елена Николаевна морально меня успокоила, вот что значит настоящий специалист! По стоимости вышло все в разумных пределах. Большое спасибо вам, и рекомендую!

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой - ул. Готвальда, д. 21, к. 3

Так случилось, что остался без двух зубов. Попал на консультацию к Захаровой Елене Николаевне, посоветовала импланты. Поставил Козлов В. И., очень аккуратно и не больно. Через 4 месяца у меня появились новые зубы. Что очень важно для меня, соседние зубы не обтачивались, и никаких съемных протезов! Спасибо докторам!

Популярные стоматологи-ортопеды

Мельникова Татьяна Викторовна, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог - Екатеринбург
Мельникова Т. В.

Лосева Е. Л.

Костин Александр Олегович, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург
Костин А. О.
(343) 351-05-89

Саттаров Артур Фаридович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Саттаров А. Ф.

Кузьменков Филипп Ярославович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Екатеринбург