Мирсаев Тимур Дамирович Екатеринбург

Мирсаев Тимур Дамирович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 298-10-17.

Обновлено 25.07.2024

ул. Черепанова, д. 12
Уральская33 мин
Динамо35 мин
Площадь 1905 года47 мин
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
+7 343 298-10-17

Профиль лечения

Стоматологическая клиника «Доктор А»
2018 — н. в.
Врач ортопед

Уральский государственный медицинский университет
1988
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

Функция и эстетика. Особенности планирования и реализации сложных клинических ситуаций.
Керамические виниры. Основы фотографии и цифрового планирования.

25 июля 2024 г. был на бесплатной консультации у Мирсаева Т. Д. Консультация дана понятно, исчерпывающе, высокопрофессионально! Я попросил его срезать острый обломок зуба за плату. Он сделал бесплатно!
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем благодарны еще больше, если вы позаботитесь о своем здоровье: правильная гигиена, регулярные профилактические осмотры — это уже большая часть успеха. Ждем вас на приеме.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Запустила свои зубы до такой степени, что пришлось устанавливать импланты​. Хорошо, что попала в такую клинику, как «Доктор А». Попала на прием к очень компетентному врачу, а одним словом - профессионалу. Сам процесс процедуры прошёл гладко. Никакого дискомфорта не почувствовала. Теперь радуюсь своей красивой улыбке. :)
Понравилось
Компетентность врача, никакой боли во время установки, результат.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо за ваши теплые слова. Врачам приятно, когда их работу высоко оценивают и, тем более рекомендуют другим. Мы максимально бережно относимся к своим пациентам. Улыбайтесь на здоровье. Ждем вас еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Попала к доктору по совету своего знакомого. Мне требуется восстановление зубов на нижней челюсти. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел и предложил варианты лечения и восстановления. Дал много рекомендаций. Мы практически сразу наметили план работ и в скором времени приступим к лечению. Классный специалист, такому не страшно доверить свои зубы.
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас, доверились нашему специалисту, а теперь написали отзыв. Нам нравится чувствовать себя на одной волне с нашими пациентами, и мы любим тех, кто ценит свое здоровье, заботится о нем. Заглядывайте к нам на проф. осмотр. Ждем вас.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обратился в клинику "Доктор А", нужно было поставить на зуб керамическую вкладку. Записался на приём к Тимуру Дамировичу по рекомендации. Он произвел на меня хорошее впечатление, аккуратный, внимательный, подробно рассказал, как будут проходить этапы лечения. Вопросов после приёма не осталось. Цена адекватная, по сравнению с другими клиниками, где я консультировался. Спасибо рекомендую!
Понравилось
Приятное общение, впечатление, цена.
Не понравилось
Все было отлично.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо за ваши теплые слова. Врачам приятно, когда их работу высоко оценивают и, тем более, рекомендуют другим. Мы максимально бережно относимся к своим пациентам. Улыбайтесь на здоровье. Ждем вас еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Пришла в клинику со значительной и, как мне казалось, сложной проблемой - отсутствие зубов на верхней челюсти и на нижней. Записывалась на консультацию заранее. Тимур Дамирович всё осмотрел. Рассчитал, какими должны будут быть импланты​. Всё подробно объяснил. Операция заняла несколько часов. После неё не возникло никаких спазмов или болей. Наблюдалась неделю без малейших проблем. Спасибо ему большое! Благодаря проделанной им работе, моя жизнь стала гораздо лучше!
Понравилось
Всё подошло.
Не понравилось
Недостатки не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам и нашим специалистам и находите время, чтобы оставить отзыв. Ваша обратная связь нужна, потому что нам важно узнать, что стоматологические проблемы решены и больше вас не беспокоят. Но не забывайте о профилактике — приходите на проф. осмотры чаще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Обратилась в клинику из-за отсутствующих зубов. На прием попала к врачу Мирсаеву Тимуру. Провел осмотр и составил план лечения. В итоге остановились на протезировании трех зубов и установке на них коронок из диоксида циркония​. Пока все нормально. Конечно, качество жизни изменилось в лучшую сторону. Благодарна клинике и лично Мирсаеву Тимуру Дамировичу за его профессионализм.
Понравилось
Адекватные цены. Отличный врач.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику, а теперь оставляете свой отзыв. Мы стараемся ради ваших улыбок. Будьте здоровы и не забывайте о правильной гигиене и регулярных профилактических визитах к стоматологу.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Здравствуйте. Недавно переехал в этот город, по рекомендации знакомого обратился в "Доктор А", поскольку частично отсутствовали зубы на нижней челюсти. Записали меня к Мирсаеву Т. Д. Врач толковый, сразу определил все проблемы, расписал план лечения, озвучил цены. В итоге, изготовили съемный протез, был пару раз на примерке. Протез хорошего качества, не натирает. Тимур Дамирович, как врач, понравился, рекомендую.
Понравилось
Цены, квалифицированный врач.
Не понравилось
Не было.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем благодарны еще больше, если вы позаботитесь о своем здоровье: правильная гигиена, регулярные профилактические осмотры — это уже большая часть успеха. Ждем вас на прием.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Была на приёме в клинике "Доктор А". Врач Мирсаев Тимур Дамирович проконсультировал, был опрятен и вежлив, выслушал мою ситуацию и порекомендовал установить протез верхней челюсти, так как у меня полностью отсутствовали зубы. Это очень сильно удешевило лечение. Врачом довольна, могу смело рекомендовать его и другим пациентам. Спасибо.
Понравилось
Отличный врач, вежливый.
Не понравилось
Не увидела недостатки.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Ставила коронку у Тимура Дамировича. Прекрасный врач. Грамотно все объяснил, посоветовал дальнейший уход за зубами. Коронка встала отлично, не мешает, по цвету соответствует остальным зубам. Я осталась довольна работой врача, и в целом клиника мне понравилась. Чистая, уютная, приятный вежливый персонал.
Понравилось
Грамотный и вежливый врач.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Приятно читать ваши слова. Мы любим свою работу за то, что наша помощь сразу же видна и чувствуется. Если зуб вас больше не беспокоит — это хорошо, но теперь важно заботиться о своем здоровье: правильно чистить зубы и посещать стоматолога для профилактики. Приходите еще.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Не так давно обратилась к Мирсаеву Тимуру Дамировичу с большой проблемой. У меня практически нет зубов. Естественно, полноценно жить мне это очень мешает. Поэтому было решение обратиться к стоматологу. Тимур Дамирович произвел обследование моей челюсти, дал рекомендации по изготовлению протезов. Поэтому наша с ним работа не окончена. Сейчас жду примерки протезов.
Понравилось
Хороший врач. Качественная консультация.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова Т. Д., у которого вы побывали на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию, постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Давно думала заняться здоровьем своих зубов, и вот руки дошли только недавно. Обратилась в клинику "Доктор А" с проблемой отсутствия нескольких зубов на нижней челюсти. На первичную консультацию попала к Тимуру Дамировичу. Фронт работ врач сразу же определил, рассказал о дальнейшем плане. На данный момент установили имплант на одном зубе. Видно сразу, что это работа профессионала.
Понравилось
Грамотный врач, профессионал своего дела.
Не понравилось
Не нашла для себя.
Стоматология «Доктор А»
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Ничто нас так не радует, как наши пациенты, которые ценят свое здоровье. Не забывайте о профилактике и приходите еще!
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
К доктору Мирсаеву приходил на прием впервые, нужно было восстановить разрушенный зуб. Понравился подход доктора, все организовано и четко. Чтоб спасти зуб, поставил культевую вкладку. Работа сделана хорошо, дискомфорта нет. Сервис в клинике отличный, сразу понимаешь, за что платишь.
Понравилось
Рекомендую.
Не понравилось
Не нашел.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова Тимуру Дамировичу, у которого вы побывали на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию, постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Очень хороший доктор, я осталась довольна его работой. Попала к Тимуру Дамировичу по записи, у меня откололась часть зуба. Диктор предложил поставить керамическую вкладку. По цене подошло. Качеством работы я довольна, врач сделал все аккуратно, был внимателен. Спасибо за такую работу.
Понравилось
Интеллигентный, вежливый доктор.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Долго комплексовал из-за не идеальной формы передних зубов. Обратился в стоматологическую клинику, записали на удобное время к Мирсаеву Т.Д., где доктор предложили сделать виниры​. Тимур Дамирович очень подробно рассказал обо всех тонкостях этой процедуры, был вежлив и внимателен, охотно отвечал на мои вопросы. За пару процедур мне установил виниры, они выглядят естественно и идеально повторяют форму моих зубов.
Понравилось
Большой спектр услуг.
Не понравилось
Таковых не нашел.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
У меня частично отсутствовали зубы, пришла на консультацию в данную клинику. Записали на прием к Тимуру Дамировичу. Врач внушает доверие, рассказал несколько вариантов дальнейшего лечения, дал свои рекомендации. Лечение было поэтапным, поскольку нужно было ждать изготовление и коронки​, и протезов. Результатом я довольна, теперь могу нормально кушать и не бояться улыбаться. :)
Понравилось
Не понравилось
Негативных моментов нет.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
У меня был частично разрушен зуб, на консультации меня Тимур Дамирович успокоил и сказал, что можно обойтись без удаления. Рекомендовал поставить циркониевую коронку. По ценам все приемлемо, по качеству работы - никаких претензий. Коронка выглядит естественно, не отличается от остальных зубов.
Понравилось
Понравилась консультация и доктор.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Часть зуба была разрушена после неудачного падения, думал придется его вообще вырывать, чего не особо хотелось. В клинику записала меня жена, поставила просто перед фактом. На прием попал к Тимуру Дамировичу. Оказывается, не все так страшно, как мне казалось. Предложил поставить литую культевую вкладку, я о таком и не знал. Так что зуб удалось спасти без лишних нервов.
Понравилось
Сделали все отлично.
Стоматология «Доктор А»
Добрый день. Спасибо, что даете обратную связь. Мы обязательно передадим ваши слова Т.Д., у которого вы побывали на приеме. В нашем коллективе работают люди, которые искренне любят свою профессию, постоянно развиваются в ней и «болеют» за каждого пациента. Всегда вам рады.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Очень давно пришлось вырвать несколько зубов подряд, в эту клинику обратилась к Тимуру Дамировичу, чтоб решить мою проблему. Доктор на консультации предложил сделать протезирование, рассказал, из каких материалов можно сделать, и озвучил цены. Металлические коронки​ установил мне очень хорошо, никакого дискомфорта, а главное - я теперь спокойно могу есть.
Понравилось
Удобный график клиники, квалифицированный врач. Я теперь спокойно могу есть.
Не понравилось
Отсутствуют.
Стоматология «Доктор А»-ул. Черепанова, д. 12
Я была на приеме по рекомендации своей подруги у доктора Мирсаева Тимура Дамировича, стоматолога-ортопеда. Это врач с высоким профессиональным уровнем. Внимателен, в доступной форме разъясняет тактику лечения, дает точные и подробные рекомендации по дальнейшему наблюдению и уходу. Я довольна.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Ленина-пр-кт Ленина, д. 16
Делала у Тимура Дамировича протезирование. Все сделано по высшему классу! Примерка, подгонка. На каждом приеме все объяснял, рассказывал, как проходит работа, консультировал по материалам. После протезирования через 6 месяцев снова пригласил на прием, чтобы посмотреть, как протезы показали себя при носке. Очень компетентный специалист! Рекомендую! Если выбирать врача для протезирования, то только его!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Ленина-пр-кт Ленина, д. 16