Фадин Илья Борисович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
1.6
7.3

Фадин Илья Борисович
Екатеринбург

Фадин Илья Борисович, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 29.02.2020

Ревда, ул. Карла Либкнехта, д. 31
Полевской, ул. Коммунистическая, д. 16
Асбест, ул. Ленинградская, д. 27

• 2017 — н. в.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Сердечно-сосудистая хирургия
    Ультразвуковая диагностика

Фадин Илья Борисович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионально проделанная работа. Илья Борисович достоин высших похвал.
Много лет тянул с проблемой, посетив множество клиник и больниц, остановил свой выбор именно на "Венэксперте" и не прогадал. Оправдали все ожидания, абсолютно по всем пунктам. Провели безболезненную операцию лазером на обеих ногах и уже через час, без какого-либо стационара, я мог самостоятельно ходить. Через месяц возобновил беговые тренировки, все отлично. Только положительные впечатления. Теперь привез тещу и всем знакомым рекомендую.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, запись на прием без проблем.
Не понравилось
Все прошло отлично, никаких замечаний нет.
Дела операцию по удалению вен на ноге у Фадина И.Б. Хотелось бы выразить ему большую благодарность за чуткое отношение к пациентам. Все прошло успешно, снова чувствую себя молодой, бегаю без каких-либо проблем, забыла про тяжесть в ногах, ноги снова красивые. Переживала по поводу операции, однако, Илья Борисович, убедил меня сделать её, я не пожалела. После операции, врач позвонил и поинтересовался о моем здоровье.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Фадин Илья Борисович, сосудистый хирург, флеболог - 17.10.2019 провёл мне эндовенозную лазерную коагуляцию (ЭВЛК) на ноге. При данной процедуре у меня был максимальный комфорт, было совершенно безболезненно, операция была проведена очень качественно и профессионально, после операции не было никакого дискомфорта и никаких болей. Илья Борисович - добрый, внимательный молодой специалист, отлично знающий дело, которому служит. От всей души и от всего сердца, мой низкий поклон Илье Борисовичу и за его доброе отношение ко мне, как пациентке, и за великолепно проделанную мне операцию!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Фадин Илья Борисович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Ильи Борисовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
На приём к И. Б. Фадину попала почти случайно. 10 лет назад должна была сделать операцию по удалению вены на ноге, но постоянно откладывала. Благодаря Илье Борисовичу за неделю решила десятилетнюю проблему. После проведения УЗИ и очень чётких заключений и рекомендаций без колебаний решилась на ЭВЛК. Хочу отметить высокий профессионализм доктора в сочетании с человечностью, тёплым и заботливым отношением к пациентам. Очень признательна Илье Борисовичу, всему коллективу клиники флебологии и лазерной хирургии за прекрасную слаженную работу, за чуткость, за любовь к профессии. Всем рекомендую замечательного сосудистого хирурга И. Б. Фадина! Спасибо большое доктору и клинике! Татьяна Горина.
Добрый день, Татьяна!
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Фадина Ильи Борисовича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Ильи Борисовича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Без обычной врачебной снисходительности объяснил причины и последствия заболевания и наметил план лечения, дал практические рекомендации. Желаю молодому доктору успехов в работе. Также следует отметить внимательность регистратора. Благодарю клинику. Алипова Г. А.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Фадина Ильи Борисовича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Илья Борисович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Илья Борисович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Записалась к первому доктору, которого предложили. Но оказалось, что доктор очень грамотный и доброжелательный. Все рассказал, объяснил, хотя у меня было оплачено только УЗИ.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
9 июля мы с подругой были на приеме у Ильи Борисовича. Доктор провел осмотр, сделал УЗИ. Впечатления остались самые наилучшие. Доктор внимательный, компетентный, ответил на все интересующие вопросы, дал полезные рекомендации. Приятный, молодой специалист! Рекомендуем! Будем советовать всем знакомым! Спасибо!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Фадина Ильи Борисовича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Илья Борисович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Илья Борисович и коллектив клиники желает Вам и Вашей подруге крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
22 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме 20 февраля 2019 у лечащего врача Фадина. И. Б. Встретил хорошо, улыбчиво, сделал склеротерапию (сумма склеро составила 7500) без боли, позвонил, как я погуляла час после процедуры, от него я услышала, что позвонят девушки админы назначат приём. Назначили приём, я прибыла в назначенный час, врача нет, ждала, примерно, 10 минут, прибыл, пригласил меня. Захожу в кабинет, и он, даже не проведя осмотр моих ног, продолжает сидеть за компом и уже распечатывать документ, в котором, как я поняла, указано, что у меня все хорошо. При этом я от него слышу, ну что, результат есть? А у меня на ногах как были звёзды, так и есть. Припоминаю, что он мне сделал пару болезненных укольчиков. С его слов поняла, что в июле у меня должно все пройти, но почему-то прием не назначил. Считаю, что ведёт себя по-свински. Если бы знала, что у данного врача стаж всего 3 года, не пошла бы.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. И, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции. Наша клиника индивидуально подходит к каждому пациенту и нам хотелось бы, оставить положительное впечатление о нас. Приглашаем Вас записаться на бесплатный прием к нашему руководителю в Екатеринбурге Гасникову Алексею Владимировичу - ведущему сосудистому хирургу, флебологу, где можно будет подробно все обсудить. В вопросах склеротерапии есть масса нюансов. Записаться можно по тел.: , наши операторы подберут для Вас удобное время.
Спасибо Вам за обратную связь, это очень ценно для нас и всегда дает нам возможность развиваться и работать еще лучше для наших пациентов.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Была на консультации, а впоследствии на операции у Ильи Борисовича. На консультации провел УЗИ-диагностику, объяснил подготовку к операции. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Ранее обращалась в другие клиники флебологии, данного специалиста посоветовала подруга. Илья Борисович повторил УЗИ вен нижних конечностей, успокоил, что с ними все хорошо, и варикоз обошёл меня стороной, и предложил для эстетики провести процедуру склерозирования вен, первый сеанс был в декабре, на повторную процедуру иду в январе, результат налицо! Очень благодарна Илье Борисовичу за красоту и здоровье моих ног!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Ходил на прием к Илье Борисовичу для диагностики варикоза вен на ноге. Доктора рекомендовал друг, который столкнулся с аналогичной проблемой. Осмотр прошел в комфортной обстановке, по результатам УЗИ Илья Борисович порекомендовал запланировать операцию, подробно рассказал об анализах и самой операции, понятным языком ответил на все вопросы. Рекомендую!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Была на консультации у Ильи Борисовича. Хочу поблагодарить за чуткое и внимательное отношение. Консультацию провел превосходно, все объяснил. Впереди операция, но нисколько не страшно.
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Был на приёме недавно. Специалист хороший, все посмотрел и мне пояснил. Буду рекомендовать родным и знакомым. Спасибо.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!