Бабарин Юрий Валерьевич,эндоскопист - Екатеринбург
Эндоскопист
7.1

Бабарин Юрий Валерьевич
Екатеринбург

Бабарин Юрий Валерьевич, Екатеринбург: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2018

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ СО "Арамильская городская больница"
    Врач-эндосокпист

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндосокпия)

Требования охраны труда по программе для руководителей

Бабарин Юрий Валерьевич
Делала колоноскопию, все прошло хорошо, советую, очень довольна. Очень сильно боялась делать колоноскопию, но теперь знаю, что это не страшно благодаря этому доктору, огромное спасибо.
Большое спасибо Юрию Валерьевичу! Очень долго боялась и не могла решиться на колоноскопию. Он внимательно выслушал, всё объяснил, как провести чистку, что нужно. Разговаривает доброжелательно, с пониманием, всё прошло хорошо, делали наркоз, ничего не чувствовала после наркоза, через 5 минут вышла из кабинета. Очень замечательный врач. Кому нужно делать данную процедуру - рекомендую к нему. Огромное Вам спасибо, Юрий Валерьевич. Побольше бы таких врачей!
Маргарита. Выражаю огромную благодарность Юрию Валерьевичу за проведённую процедуру - ФКС. Высокопрофессиональный и внимательный доктор. Отношение доктора к пациенту очень чуткое, тактичное. Делали под наркозом. Замечательный врач-анестезиолог. От неё так веяло спокойствием, что все мои страхи куда-то улетучились. Очень приятная медсестричка. Всем большое спасибо! Я желаю всем отменного здоровья, однако не забывайте относиться к себе внимательно. Своевременное обследование поможет вам избежать больших проблем в будущем.
Макаров Александр Васильевич, 67 лет. 2 июля 2015 года сделали колоноскопию в Арамильской больнице. Впечатление самое благоприятное. Врач Бабарин Юрий Валерьевич - грамотный, знающий специалист, профессионал своего дела. О нём я узнал в интернете, позвонил, записался на приём. Весьма вежливый анестезиолог, к сожалению, не знаю как её зовут, тоже заслуживает самых лучших оценок. В качестве плюса можно добавить весьма приемлемую цену процедуры и несложность проезда в Арамиль. Выражаю коллективу медработников благодарность и желаю удачи.
Бабарин Юрий Валерьевич - доктор, очень профессионален, внимателен, добр, объективный и порядочный человек! Будьте всегда здоровы и другим дарите здоровье.
Понравилось
Литвинова Нина Николаевна. Обследование ФГС и колоноскопии проводил замечательный доктор Бабарин Юрий Валерьевич, с которым я совершенно не была знакома. Из интернета нашла доктора, позвонила ему. Он внимательно меня выслушал, спокойно, и пригласил на обследование в г. Арамиль. И я из Екатеринбурга поехала в Арамиль. Я пенсионерка и цены там весьма приемлемы. Доктор добродушный, приветливый, классно знает своё дело и профессионально делает это. В любое время позвони, всегда спокойно и внимательно выслушает, и проконсультирует. Ну, где вы ещё видели и встречались с такими докторами? Побольше бы таких докторов - чутких, внимательных, добродушных. Которые с улыбкой встречают своих пациентов, а главное высокопрофессионально проводят обследование. Спасибо большое Вам, Юрий Валерьевич.
Не понравилось
Обязательно посоветую этого доктора всем своим родным и близким друзьям.
Понравилось
Высокопрофессиональный и внимательный доктор. Фгс сделал быстро, безболезненно и тщательно. Затем просмотрели и детально обсудили результаты обследования и перспективы лечения, и что немаловажно - профилактику неприятностей в дальнейшем. Получила ценные советы. Доктор, не жалея, делится знаниями (что бывает, увы, далеко не всегда). Выходишь с ощущением, что жизнь продолжается и есть выход, и выбор.
Не понравилось
Спасибо, Юрий Валерьевич! Я рада тому, что попала именно к Вам. Вы рассматриваете не отдельно взятый орган жкт, а организм и ситуацию в целом и профессионально анализируете. Умный и позитивный доктор! Творческих успехов! Благодарю.
Выражаю огромную благодарность Юрию Валерьевичу, за прекрасно проведённую процедуру ФГС. Когда моя лечащая врач направила меня на обследование, мне было очень страшно и на нервной почве мой гастрит обострился. Моя врач советовала мне доктора на Химмаше и в Арамиле, но я решила пройти обследование в клинике Здоровье 365 на улице Союзной, в районе Южного автовокзала. Когда я зашла в кабинет, Юрий Валерьевич встретил меня с улыбкой и пониманием и стал раcспрашивать о том, что меня беспокоит. Сама процедура длилась 3 минуты, всё прошло очень быстро и безболезненно. Не так страшен чёрт, как его малюют! Во время этой процедуры просто нужно правильно глубоко и ровно дышать носом и иметь позитивный настрой. А когда я пришла на приём к своему лечащему врачу и рассказала ей про замечательного доктора, она, прочитав его имя и фамилию, на моё удивление сказала, что именно к нему меня и направляла просто не знала, что он работает ещё и в клинике Здоровье 365, а я пришла к нему случайно и мне очень повезло. Всем рекомендую пройти ФГС у Юрия Валерьевича, который помог мне развеять страхи, да и просто стать здоровее.
Понравилось
На протяжении последних 5 лет меня беспокоили боли в левом подреберье. Обследование у гастроэнтеролога прошла неполное, т. к. всегда боялась идти на ФГДС. Но сейчас боли стали постоянными. Теперь я уже и сама понимала, что без ФГДС уже не обойтись. Гастроэнтеролог мне рекомендовала пройти обследование у Бабарина Юрия Валерьевича. Я очень переживала. Приехала я из Екатеринбурга в Арамиль, в поликлинику на ул. Садовая, 10, кабинет 102. Юрий Валерьевич меня очень приветливо встретил, улыбнулся и сказал, что всё будет хорошо и не надо волноваться... Я сама работаю в частной стоматологической клинике, и знаю, как важно пациенту сказать доброе слово и просто успокоить, расположить к себе и внушить доверие. Поэтому, на интуитивном уровне полностью доверилась Юрию Валерьевичу. Обследование проводили аппаратом Olympus GIF Q150. Сначала мне обезболили лидакаином, брызнув в рот. Потом я легла на левый бок на кушетку, закрыла глаза и приготовилась к каким-то жутко неприятным ощущениям. Но когда Юрий Валерьевич начал проводить процедуру, я вообще ничего не почувствовала, ни болей, ни рвотных позывов, ни каких-либо ещё нетерпимых ощущений. Врач сказал, что уже эндоскоп у меня в желудке и предупредил, что немного сейчас будет неприятно, потому что будут раздувать желудок воздухом, но и тут я не почувствовала ничего болезненного и неприятного... Я лежала и ждала, когда же будут рвотные позывы, но опять ничего не ощущала. И так, вот, спокойно, медленно, аккуратно, без резких движений и толчков, в течение 5 -7 минут Юрий Валерьевич изучал мой желудок! Когда обследование было закончено, я готова была расцеловать доктора! Просто потрясающе! Не больно! Чудо - доктор. Я просто до сих пор под впечатлением! Я так долго собиралась, несколько лет, и вот всё уже позади! И совершенно не ощутимо. Теперь я буду всем своим родственникам, друзьям и знакомым - рекомендовать только этого замечательного врача, Бабарина Юрия Валерьевича! Спасибо Вам огромное, Юрий Валерьевич!
Не понравилось
Очень хороший врач, избавил мою бабушку от желтухи и камней в печени при помощи процедуры ФГС. Огромное спасибо и творческих, и карьерных успехов!
Очень благодарен и признателен доктору Юрию Бабарину за быстрое и безболезненное обследование и качественное лечение от гастрита. Теперь я избавился от постоянных болей в области желудка. Спасибо Вам, мой доктор!
Бабарин Ю. В.
Спасибо. Буду рад помочь Вам снова!