Нурмиева Гульназ Радимовна,стоматолог - Екатеринбург
1.2
7.2

Нурмиева Гульназ Радимовна
Екатеринбург

Нурмиева Гульназ Радимовна, Екатеринбург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (343) 243-59-83.

Обновлено 31.03.2021

Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно
(343) 243-59-83

• 2017 — н. в.
    Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

Нурмиева Гульназ Радимовна
Понравилось
Очень внимательный врач! Дочери 5 лет, ходим лечить пульпит. Ходим и улыбаемся. Спасибо Вам, Гульназ Радимовна.
Я хочу выразить огромную благодарность Нурмиевой Гульназ Радимовне! (Центр семейной стоматологии Елены Захаровой). Очень профессионально выполняет свою работу и действительно (!) с заботой и чуткостью относится к маленьким пациентам. У моего сына (5 лет) есть ряд проблем с молочными зубами и благодаря Гульназ Радимовне, он не боится стоматологов. А я не боюсь доверить ей лечение своего сына, так как всегда получаю чёткую и полную (!) информацию на любой вопрос, касающийся зубов моего сына. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Нурмиевой Гульназ Радимовне. Очень аккуратный и доброжелательный врач. Удалила сложный зуб, осторожно, без боли и осложнений. На следующий день после операции удаления позвонила узнала о моем самочувствии, вот это профессиональный и серьёзный подход к пациентам! Спасибо большое, Гульназ Радимовна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У Гульназ Радимовны и вообще в клинике я была в первый раз. Я читала отзывы на сайте и не разочаровалась в своем выборе. Мне все понравилось на приеме. Все было быстро и качественно. У меня кариес. Лечение мы с врачом не закончили, мне еще надо будет к ней приходить. Времени доктор выделяет достаточно, ты сам можешь выбрать сколько часов ты проведешь на приеме: 1 или 2. Врач не торопится. Мне показалось, что Нурмиева Г.Р. очень доброжелательна и достаточно коммуникабельна. Она хороший специалист. Она все мне рассказала понятным языком. В работе доктор аккуратна и профессиональна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне понравилось отношение доктора. Гульназ Радимовна полностью объяснила мне как нужно следить за зубами и что нужно делать. Врач дала мне несколько советов. Я приходила на консультацию и на лечение, я была у этого стоматолога в первый раз. Гульназ Радимовна хорошо и приветливо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор проводила мне осмотр, она достаточно меня проинформировала. При проведении лечения врач комментировала свои действия. Все прошло отлично, у меня были небольшие боли, но в целом, все было нормально. Я думаю, что Гульназ Радимовна профессионал своего дела, она мне понравилась. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.