Власов Александр Сергеевич,массажист - Екатеринбург
3.2
7.2

Власов Александр Сергеевич
Екатеринбург

Власов Александр Сергеевич, Екатеринбург: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-72.

Обновлено 09.01.2020

Динамо(817м)

Геологическая(1,5км)

Власов Александр Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Ничего плохого не напишу.
После травмы на работе, начала сильно болеть спина. Лечилась дома, но не помогло. Решила пойти на сеанс массажа к Власову Александру Сергеевичу. О нём узнала от подружки, которая также имела проблемы со спиной, и ходила на массажи к нему. Скажу честно, после первого сеанса улучшение было лишь незначительно. Но уже после третьего болеть в спине перестало. Результатом очень довольна! Благодаря Александру Сергеевичу с его золотыми руками, забыла о боли в спине. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравился подход к клиенту. Подробно рассказывает план лечения. Не пытался развести на деньги. Буду рекомендовать.
Не понравилось
Ничего негативного написать рука не поднимается.
Работаю грузчиком, потянул на работе спину, думал всё - нужно в больницу ложиться. Обратиться к Власову посоветовал грузчик с соседнего склада, которому тот помог. Действительно хороший массажист, буквально за несколько сеансов устранил боль в спине. Выражаю свою благодарность за то, что помог поправить здоровье, и рекомендую обращаться другим.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Меня беспокоила непонятная и неприятная боль, и дискомфорт в спине. Решила походить на сеансы массажа. Счастлива, что мне попался такой хороший массажист, как Александр Сергеевич. Уже после шести посещений болевые ощущения исчезли. Честно говоря, что понадобится больше сеансов или начнётся очередной развод на деньги, но, к счастью, этого не случилось. К каждому человеку свой подход, мастерство, чуткость, внимательность, вежливость при работе с клиентом. Получила советы, как избежать подобных ситуаций в будущем.
Медицинский центр «Эволайф» - ул. Шейнкмана, д. 86
Отличный доктор, прекрасный специалист. У меня были серьезные проблемы со спиной, нарушение сна, массаж болезненный, но эффект моментальный с 1 го раза. Восстановил кровообращение, ушла гипертония.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17