Решетникова Алена Александровна,психолог, психотерапевт - Екатеринбург
8.5

Решетникова Алена Александровна
Екатеринбург

Специалист с психологическим образованием

Решетникова Алена Александровна, Екатеринбург: психолог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

На прошлой неделе записалось 5 человек

• 2009 — 2011
    МОУ СОШ №122 г. Екатеринбург
    Педагог-психолог
  • 2011 — 2011
    Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    Психолог консультант
  • 2012 — 2019
    Уральский филиал Центра экстренной психологической помощи МЧС России
  • 2017 — 2019
    Частная психологическая практика
  • 2018 — н. в.
    Школа приемных родителей "Дорогами добра"
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психолог

Российский государственный профессионально-педагогический университет (психолог)

Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Решетникова Алена Александровна
Да
Понравилось
Я уже и забыл, что такое спокойная, счастливая жизнь, долго сомневался, прежде чем записаться на приём. Алёна, вы мне очень помогли. Мне, а значит моим близким и родным. Невероятный эффект. Проблема, которую я не мог решить на протяжении длительного времени, оказалась решаема буквально за пару сеансов. Искренне благодарен.
Спасибо!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Очень понравился стиль общения, умение задавать правильные вопросы, предложить несколько разных точек зрения, привести удачный пример. Я чувствовал, что нахожусь в безопасной среде и могу свободно говорить о своих проблемах.
Моя жизнь разделилась на "до Алёны" и "после Алёны". Я стал спокойнее, увереннее в себе, научился успокаивать себя в стрессовых и нервных ситуациях. Один приём, которому Алёна меня научила, производит на меня эффект, который можно описать словами "как рукой сняло". Хочется выразить огромную благодарность за время, проведенное в разговорах со мной, за помощь, за то, какой я сейчас.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Отличный специалист, мне хватило двух сеансов, чтобы разобраться в проблеме, которая волновала меня больше полугода. Алена Александровна помогла структурировать свою жизнь и расставить приоритеты, не размениваясь по мелочам. Благодаря ее профессионализму у меня стабилизировался эмоциональный фон, хотя раньше часто хотелось плакать. Очень понравилось, что врач не раскручивает на деньги и не станет назначать медикаменты, если видит, что можно справиться и без них.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Очень понравился врач, даже внешне излучает спокойствие и умиротворение). Пришла с паническими атаками и тревожным расстройством, уже после первого сеанса стало легче. Алёна Александровна даёт разные техники для борьбы с ПА, и если дома не забывать работать над собой, то всё обязательно получится. Продолжаю терапию и скоро буду здорова.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Терапия с Алёной Александровной - это просто волшебство. В моем случае результат просто моментальный, я почувствовала его уже после первой встречи! Если бы я знала, что психотерапия - это не годами ходить к психологу, а вот так быстро и эффективно решать определенные проблемы, обратилась бы намного раньше. Спасибо Алёне Александровне! Всем, кто сомневается, советую не терять время и просто записаться на приём!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Удалось поработать с Аленой Александровной. Хочется выразить благодарность за помощь и видение проблемы под другим углом. Всем, кто еще сомневается, обращаться или нет за психологической помощью, хочу дать совет, конечно, обязательно. После сеанса есть над чем подумать. Начинаешь понимать, что есть специалисты, кто помогут помочь. На душе однозначно становится легче.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Об Алёне Александровне могу рассказывать часами... Жаль, что надо вкратце. Мы с ней многое прошли: депрессию, панические атаки, страхи, слезы, сомнения и пр, и др. Сейчас я абсолютно здоровый (и психически, и даже физически) человек благодаря ей. 🤗 Удивительно талантливая, умная, честная, добрая, профессиональная, нежная, справедливая, заботливая, строгая, очень красивая. Алёна, желаю Вам светить и не выгорать!
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Алёна Александровна - замечательный специалист. Мне с ней очень комфортно, и каждый наш сеанс на 100% эффективен. Решили с ней множество жизненных проблем. Алёна даёт возможность увидеть ситуацию с другой стороны, и решение приходит само собой. Всегда жду сеансов и иду как на праздник, ожидая положительных изменений. Спасибо.♥️
Простор
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось отношение и подход. Удобное время для приемов. Грамотный, чуткий и профессиональный специалист. Я учусь жить вновь с новыми мыслями и новым настроем к жизни и себе, ушла тревожность и апатия, всё благодаря Алёне Александровне. Спасибо большое. Однозначно могу советовать Алену Александровну.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Понравилось
Алена развенчивает миф о глупости красивых высоких блондинок. Она глубокий профессионал и умная женщина! При ней я была собой, могла раскрыться, не чувствовала стыд и зажимы! Панические атаки забыты как страшный сон! Дневник мыслей/эмоций/реакций веду до сих пор и чувствую контроль над своими эмоциями, потому что знаю откуда они! Суперская методика для тревожных нервных женщин.
Не понравилось
Нет цен на сайте на последующие консультации, я платила 3000 потом за каждую. Но почему бы не написать об этом сразу на сайте?!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, ничего плохого не могу сказать. Вначале естественно у меня был некий дискомфорт, но врач смогла расположить меня к себе. Отношение у врача было такое, какое и должно быть, непредвзятое, заинтересованное. При этом она была довольно-таки вежлива. Пока на первом приеме естественно проблема не решена, но, по крайней мере, она подсказала куда и как мне двигаться дальше. На первый взгляд, она произвела впечатление профессионала. Плюс в том, что мы с ней договорились на скидку, в связи с тем, что я студентка. Наблюдаться теперь я намерена у нее же. Хотя изначально я с помощью интернета искала для себя врача женщину и чтобы клиника была поближе к дому. В итоге, я выбрала Решетникову, могу сказать, что на данный момент, мои ожидания она оправдала.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Спасибо большое, Алёна Александровна! Благодаря вашим продуктивным сеансам, моя проблема была быстро решена. Каждое занятие проходило эффективно, чувствовались прогресс и облегчение.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Алена Александровна! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность. Такой лёгкости на душе не ощущала давно. Хочется жить, решать задачи, которые казались не разрешимыми. Спасибо за вашу искренность, было легко работать с Вами.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Очень хороший психолог, прониклась моей проблемой и помогла по делу, помогла выйти из очень мрачного состояния. Человек, с которым чувствуешь себя комфортно, и занятия проходят продуктивно.
Клиника «Нейрология» - ул. Машинистов, д. 14
Алена, благодарна вам за очень полезные консультации. Вы очень чуткий человек и большой профессионал. Рекомендую 100%.