Уминский Александр Евгеньевич,эндокринолог - Екатеринбург
6.2

Уминский Александр Евгеньевич
Екатеринбург

Уминский Александр Евгеньевич, Екатеринбург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Всего записалось 43 человека

Ботаническая(3,1км)
Чкаловская(4,0км)

(343) 237-26-30

• 1983 — н. в.
    Поликлиника «МАУЦ ГКБ №24»
    Эндокринолог

• 1979
    Уральский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
  • 1980
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)

Уминский Александр Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уминский Александр Евгеньевич хорошо провел прием. Мне требовалась консультация, однако врач ответил не на все мои вопросы. Может быть это уже не по его части, я не могу судить. Прием длился минут 20, всю же некоторую полезную для себя информацию я получила. Также Александр Евгеньевич провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Ко мне он вполне нормально относился. В принципе, я только приступила к лечению. поэтому не могу пока судить о результатах и соответственно не знаю смогу ли порекомендовать доктора кому-либо. Но, в целом, Александр Евгеньевич произвел впечатление хорошего специалиста.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
В принципе, все мне понравилось. Уминский Александр Евгеньевич все мне объяснил, все показал. Причем он был довольно-таки обходителен и доброжелателен. Общался он достаточно вежливо, без хамства или чего-то подобного. Доктор все просмотрел по моим вопросам и проблеме, выслушал, все мне подробно объяснил, дал необходимое направление. На вопросы все мои доктор также ответил. Даже параллельно Александр Евгеньевич консультировал меня по другим заболеваниям, все проверил. Все необходимые анализы я ему принесла. В итоге он меня успокоил, рассказал что никаких страшных проблем нету. Дал мне советы, рекомендации, а также мне нужно сделать анализ, чтобы исключить онкологию. Повторно я к нему безусловно приду. Я, конечно, не засекала сколько длился прием, но может быть полчаса или больше. Иногда придешь врач быстро-быстро проконсультирует поверхностно так сказать. А здесь наоборот все было досконально, Александр Евгеньевич все разъяснил и не торопился. Видно, что Александр Евгеньевич профессионал, область своей деятельности он очень хорошо знает. Эндокринология на сколько я знаю объединят много областей и врач рассказывал что на конференциях он многое узнает от коллег смежных профессий. Думаю, что я бы могла посоветовать такого доктора близким. А сама я к нему еще точно вернуть как только пройду обследование.
Медицинский центр «Качество жизни»
Спасибо за отзыв. Александр Евгеньевич грамотный врач и прекрасный человек
Медицинский центр «Качество жизни» - пер. Ремесленный, д. 6
Понравилось
Я уже давно знакома с доктором, просто раньше ходила к нему в поликлинику, но сейчас записалась в медицинский центр «Качество жизни», так как по бесплатной медицине у нас невозможно попасть к врачам. В целом, на приеме все было хорошо. Все началось даже раньше назначенного времени, мне тоже уделили достаточно времени, мы общались минут 20, а может 30. Я думаю, что Уминский Александр Евгеньевич - профессионал и хороший человек. К своим пациентам он положительно относится. В этот раз мне просто требовалась консультация и врач проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него все, что мне и требовалось. Хочется отметить, что информацию он доносит вполне доступно и понятно, свои действия комментирует, осмотры тоже проводит тщательно. Его назначения не один раз мне помогали. Думаю, что такого специалиста как Уминский можно порекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Качество жизни» - пер. Ремесленный, д. 6
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору за его работу я могу поставить оценку пять. Он очень внимательный, остались только приятные впечатления от посещения. Живу вообще рядом с клиникой «OrthoDoc’s», кроме того, доктора Уминского мне посоветовала моя знакомая, которая также у него наблюдалась, плюс ко всему, я ещё и отзывы о враче изучила. Я записывалась к Александру Евгеньевичу на консультацию, доктор выдал мне рекомендации, выписал направление на дополнительные обследования, я осталась этим довольна. Так же специалист прописал мне схему лечения, и уже сегодня я начала терапию. Об эффекте пока рано говорить, но, по крайней мере, в дальнейшем я уже вижу путь решения моей проблемы. Здесь есть движение вперед, мне есть с чем сравнивать. Видно, что Александр Евгеньевич опытный специалист. Принял он меня вовремя, приём длился довольно долго, не менее получаса, совсем не быстро, и доктор работал без спешки. Если кому-то понадобится специалист-эндокринолог, то я конечно посоветую Александра Евгеньевича к посещению. Собираюсь к нему на консультацию снова уже с результатами всех исследований.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а