Самылова Снежана Александровна,психолог - Екатеринбург
Психолог
8.7

Самылова Снежана Александровна
Екатеринбург

Самылова Снежана Александровна, Екатеринбург: психолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 351-75-47.

Обновлено 03.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Машинистов, д. 14

Психолог — от 2900₽
Психолог — от 2900₽
(343) 351-75-47

• 2000 — 2002
    Областной центр планирования семьи и репродукции
  • 2003 — 2004
    Екатеринбургский медицинский центр
  • 2008 — н. в.
    «Школа приемных родителей»
    Медицинский психолог
  • 2014 — 2015
    Центр психологической помощи беременным женщинам и детям, находящимся в ТЖС
  • 2015 — н. в.
    Центр преображения женщины (женский клуб)
  • 2016 — 2016
    Городской перинатальный центр
  • 2016 — н. в.
    Центр Медицинской косметологии «Новые Технологии»
    Медицинский психолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психолог

• 2001
    Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (психолог)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сексология)
    Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (клиническая психология. перинатальные аспекты)
    Институт практической психологии «Иматон» (психологическая коррекция нарушений пищевого поведения)

• 2001
    Психоаналитические технологии самопознания и психотерапии
    Психологическое консультирование женщин и пар с нарушениями репродуктивного здоровья
    Психологическая коррекция нарушений пищевого поведения (избыточной массы тела)
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Отзывы о специалисте

Самылова Снежана Александровна
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Чувствуется эмпатия, хорошо располагает пациента к беседе, действенные методики решения проблем.
Не понравилось
4 года страдала трихотилломанией, решила обратиться к врачу и не ошиблась, впервые за 3 года хожу без парика.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
1) По моему запросу Снежана Александровна подробно объяснила мне на уровне нейрофизиологии причины моего недомогания, механизм работы вегетативной нервной системы, связь между мыслепорождением и физиологическими реакциями организма. 2) Снежана Александровна предлагает методику работы с мыслями и поведением, а не просто раскапывает детские психотравмы и предлагает высказать накопившееся. 3) Я являюсь молодой мамой, а это одно из направлений работы Снежаны Александровны. Во время терапии мы обращаем внимание на вопросы формирования детской психики, что, я уверена, поможет мне вырастить здорового и счастливого малыша. 4) Снежана Александровна регулярно рекомендует к прочтению специальную литературу, задаёт домашнее задание. 5) Доктор вдохновляет на реальные действия, выводит из состояния прокрастинации. 6) После работы с этим доктором не остаётся неприятного осадка, обид по отношению к семье. Доктор учит акцентировать внимание на позитиве, в общении с другими людьми апеллировать к самым светлым сторонам их личности.
Не понравилось
Неудобное расположение клиники. Я всегда трачу много времени на дорогу, попадаю в пробки.
Обратилась к Снежане Александровне в январе 2021 г. с диагнозом «тревожное расстройство». Моя история - это история классического пациента, страдающего ВСД и паническими атаками. После первой сильной атаки постепенно сформировался страх за жизнь и здоровье, самочувствие стало ухудшаться. Как следствие - бесконечные обследования и лечение у специалистов разного профиля, замкнутый образ жизни, выход на работу или просто по делам - как подвиг. До обращения в клинику «Нейрология» я занималась с другими психологами и психотерапевтами, которые в определенной степени «разгрузили» меня эмоционально, но стойкого позитивного эффекта не наблюдалось. Занимаюсь со Снежаной Александровной в течение 3 месяцев и уже ощутила результат как на уровне психического, так и физического здоровья. Снежана Александровна - компетентный опытный специалист, с ней комфортно. Кроме того она замечательно выглядит и следит за своей внешностью, что, на мой взгляд, также говорит об успешности и жизненной состоятельности этого человека.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Работая со Снежаной Александровной, я чувствую доверие к ней как к специалисту, чувствую безопасное пространство на наших встречах, чувствую, что моя жизнь становится лучше, хотя логически не могу объяснить, "как это работает" потому что, казалось бы, мы просто сидим и разговариваем.
Это мой первый опыт регулярной работы с психотерапевтом. Обратилась к психотерапевту от психиатра, к которому пошла уже на грани с проблемой частого истеричного состояния, в которое (как мне казалось) доводит меня муж, сопровождающегося состояниями неконтролируемой рвоты, причинением себе вреда. Выбрала Снежану Александровну по отзывам, а также по широкому спектру направлений ее работы. Занимаюсь с ней раз в 2 недели стабильно 7 месяцев, было 14 посещений. В процессе психотерапии всплыло многое, на что я никогда не обращала внимание, хотя считала себя человеком осознанным и любящим порефлексировать. Для меня "прогресс" в психотерапии выражается в ощущении себя в своей жизни - я стала гораздо спокойнее, не накручиваю себя по пустякам, меньше тревожусь, делаю "выбор" в пользу себя, отношения с мужем вышли на новый уровень (кстати, недаром говорят: "счастлива жена - счастливы все"), вес пошел вниз, хотя 3 последних года несмотря на изнемогающие диеты совсем нисколько не сбрасывалось. И за это время не было ни разу истеричного, припадочного состояния. Конечно, я думаю, еще много работы впереди, но вот это "ощущение жизни в моменте" - оно стало прекрасным, спокойным и жизнерадостным.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Снежана Александровна - отличный специалист, задавала правильные вопросы, направляла мои мысли в другую, нетипичную для меня сторону, что позволило шире взглянуть на некоторые вещи. Отнеслась с пониманием и старалась показать участие, что немаловажно для пациента. Применяю данные ею советы в критических для себя ситуациях и мне это помогает. Спасибо!
Обращалась в клинику в связи с тем, что пропадало желание жить, плохо понимала себя, нужна была мотивация. Записалась к Снежане Александровне по совету друга.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Внимание, понимание, правильный подход, поступательно прогрессирующая терапия, лёгкость в общении, доверие, расположение.
Снежана Александровна на первом же сеансе поняла меня правильно, вникла в суть проблемы, дала мне уверенность в нашей дальнейшей терапии. Каждый сеанс проходил в общении, а главное - разбор, понимание и объяснение каких либо нюансов проблемных моментов. В последствии всего был получен ряд инструментов, до сих пор применимых в жизни. Я был на грани... Когда первый раз пришёл на сеанс... Теперь я с уверенностью живу и всё отлично благодаря Снежане Александровне. Это врач помог мне справиться с моей проблемой, а главное, я начал жить по-новому. И самое главное, были сеансы с супругой, поэтому, как семейный психотерапевт Снежана Александровна - специалист высшего класса. Просто для профилактики практика посещения такого рода специалистов необходима всем, абсолютна всем. За Снежану Александровну скажу честно, это к ней.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Дочь занимается со Снежаной Александровной в течение 4-х месяцев. За это время стали явно заметны положительные сдвиги. Дочь стала более "живой", активной, заинтересованной, ушло депрессивное состояние, повышенная тревожность. Со слов ребенка, с первой встречи с психологом были налажены доверительные отношения. Снежана Александровна внимательно относится каждой проблеме, подробно разбирает и прорабатывает ее на занятиях, даёт домашние задания. Относится очень уважительно. Дочь не стесняется рассказывать о том, что ее беспокоит. Стала понимать причины своих тревог и как с ними бороться. Как мама, хотела бы также отметить, что Снежана Александровна всегда держит в курсе хода и результатов лечения, что, на мой взгляд, очень важно. Подсказывает на какие моменты в поведении с ребенком и в семейных отношениях следует обратить внимание. Очень доброжелательна и корректна.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Снежана Александровна - замечательный специалист. Чуткая, доброжелательная, с чувством юмора, бережное отношение чувствуется сразу. Снежана Александровна вызывает доверие, что мне помогло говорить на разные, не самые простые, темы без стеснения. Очень нравится, что рассказывает подробно, что, как и почему происходит и на уровне психики, и на уровне физиологии. Работа со Снежаной Александровной делает меня менее тревожной. Хочется продолжать, потому что психотерапия с этим специалистом эффективна и действительно помогает смотреть на себя и свою жизнь под другим углом!
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Прохожу терапию у Снежаны Александровны около 2 месяцев. Я не ожидала таких быстрых результатов, но я уже чувствую себя гораздо лучше! И не только в день приема, я теперь всегда чувствую себя лучше. Мы подробно разбираем все, что меня беспокоит и Снежана Александровна дает мне инструменты для того, чтобы думать и действовать по-другому. Начинаешь видеть в себе и в жизни то, чего не видел и не увидел бы сам никогда. Честно, психотерапия - это лучшее, что я делала для себя, если не в жизни, то точно за последние несколько лет. Никакая одежда, процедуры, косметика, путешествия не повысят так качество жизни. Это стоит всех этих денег. Я так рада, что выбрала именно этого специалиста!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за чуткое понимание и отношение к жизненной ситуации! За несколько сеансов Снежана Александровна смогла указать основные приоритеты в жизни, правильно направить, найти путь к себе, мужу, детям! Спасибо за искренность, участие и профессионализм!
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Приятный и тактичный врач, который помогает и при этом не дает расслабиться: начали работать - работаем. Отлично мотивирует и является спутником на пути к выздоровлению. Поддерживает на протяжении всего лечения, в том числе онлайн, всегда отвечает на интересующие вопросы.
Пришла с нестандартной проблемой, долго боялась обратиться к психотерапевту, и зря. Благодаря работе со Снежаной Александровной полностью избавилась от неприятных и мешающих жить психосоматических реакций желудочно-кишечного тракта, научилась понимать принципы формирования мыслей, отслеживать и менять их. За время нашей работы у меня в лучшую сторону изменилась жизненная ситуация, и я получила поддержку врача на каждом из этапов выздоровления. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста.
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Хорошо доносит информацию, хорошо эмпатирует, объясняет, почему так надо лечиться и как, отвечает на волнующие вопросы.
Было тревожно-фобическое расстройство. Я занимался самокопанием, в итоге, испортил и свою жизнь, и отношения. Было мучительно. После 5 сеансов со Снежаной Александровной, у меня здорово поправилось самочувствие, появилось положительное настроение после стольких дней его отсутствия. Начал адекватно реагировать на обстоятельства. Приобрел очень важный опыт для дальнейшей жизни.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Тактичность, внимательность, разбор каждой волнующей ситуации, объяснение проблемы простыми, доступными словами, конкретные методы решения проблем, возможность проконсультироваться онлайн.
У меня была проблема с самоповреждением достаточно долгое время. Я ходила к двум психологам, но всё осталось прежнем. Не так давно я обратилась к Снежане Александровне (я узнала о ней именно из этого сайта) и моя жизнь полностью изменилась. Появилось намного больше положительных мыслей, планов и целей. У меня улучшились отношения с членами семьи. Друзья также заметили мой позитивный настрой. Желание навредить себе полностью ушло. И всё это благодаря 4 сеансам. Я однозначно рекомендую этого специалиста.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Уважение врача, обустроенные кабинеты, квалифицированность специалистов, которые понимают своё дело, атмосфера в самой клинике, хороший персонал, возможность попить чай или кофе.
Мне очень нравится Снежана Александровна, хоть я и ходила к ней 3 раза, я замечаю, что стало лучше жить, весь день у меня расписан, я не успеваю сделать все свои планы, а ведь раньше мне хотелось лежать на диване, также перестала плакать, у меня не болит голова, я очень благодарна, хоть я и на пути к выздоровлению, но рекомендую этого специалиста. Раньше я ходила к другим специалистам и никакого эффекта не было, а со Снежаной Александровной изменения сразу же после первого сеанса.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, хорошее отношение к клиенту, конкретные и возможные решения ситуаций, доброжелательность, внимательность, тактичность.
Обращалась к Снежане Александровне еще в январе с РПП. За время сеансов научилась понимать и осознавать эмоции, справляться с тревожными мыслями. Появились желания, планы, позитивный настрой. После каждой консультации становилось легче и лучше. Я очень благодарна за помощь в решении моей проблемы. Могу порекомендовать всем, кто также, как и я, нуждается в помощи.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Снежана Александровна учит смотреть на проблемы с другой, рациональной, а не эмоциональной стороны. Она объясняет, почему мы себя ведём тем или иным образом. Через несколько встреч ты и более-менее разбираешься в особенностях работы мозга, и умеешь понять психологическую суть своей проблемы, научившись задавать себе вопросы, зачем или почему вообще так реагировать на неё, и является ли то, чего мы так боимся, в действительности таким страшным. Меняется взгляд на "проблему" (конкретно в моем случае). Моя особенность заключалась во множестве навязчивых мыслей, образов и музыки в голове. Один психиатр выписал медикаменты, но Снежана Александровна помогла справиться и без них.
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Не буду скрывать, что к Снежане Александровне я шла целенаправленно, по хорошим отзывам от своего друга. До этого я посещала другого психолога пару раз, но не чувствовала эффективности. В первую встречу со Снежаной Александровной, я почувствовала, что меня слышат и понимают. Она объяснила мне вещи, которые сделали мою жизнь лучше. Она не только располагает к себе как человек, но и в профессиональном плане демонстрирует свои навыки. Я поймала себя на мысли, что после того как выхожу из кабинета, все мои проблемы кажутся совсем ерундой.
Отличное.
Да
Посетили специалиста Февраль 2020
Снежана Александровна - это не первый психолог, к которому обратилась моя дочь (19 лет). Проблемы у дочери начались с раннего подросткового возраста и уже, наверное, перешли в "хроническую" форму, когда мы обратились к Снежане Александровне. Так как мы уже не раз обращались к психологам, то особо я не питала больших надежд что что-то изменится, но и сидеть сложа руки тоже не хотелось! После первого же сеанса я стала наблюдать, как меняется моя дочь, становясь открытым и жизнерадостным человечком. Не знаю, как и по каким методикам, но это реально работает! Снежана Александровна - просто умничка и большой профессионал в своем деле и работает на результат! Я ооочень ей благодарна за ее неоценимую помощь и то душевное равновесие, которое теперь присутствует в нашей семье!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Снежана Александровна - замечательный специалист. Я посещала терапию месяц, всего 5 сеансов. Не могу сказать каков был диагноз, но жить с этим было довольно трудно. Уже после первого пробного посещения мне стало легче. Последующая терапия лишь улучшала мое самочувствие и меняла меня в лучшую сторону, что заметили мои близкие. Снежана Александровна рассказала мне даже о том, чего я не замечала, помогла приобрести уверенность в себе, избавиться от фобий, разобраться в отношениях с людьми и приобрести новый, свежий взгляд на жизнь!
Всем рекомендую данного специалиста: располагает к себе, добрая, понимающая и с чувством юмора!
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Снежана Александровна - отличный специалист. Очень понимающий, спокойный и терпеливый. Она - профессионал, который может доступно объяснить причины проблем и дать инструменты, которые помогут справляться с ними каждый день в реальной жизни.
За месяц сеансов я действительно почувствовала результат. Я поняла, что стала лучше относиться к себе, лучше понимать себя. Появился позитив в жизни, стало проще общаться с людьми. Для меня было важно изменить отношение к своему телу, и я тоже могу видеть, как это происходит. Благодаря сеансам со Снежаной Александровной я могу не только выговориться, но и понять, откуда беруться мои проблемы, как просто я могу их решить. Я действительно понимаю, что мои сеансы сейчас имеют долгосрочный эффект, а это важно, когда пытаешься найти гармонию с собой!
Да
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к клиенту, качественный разбор ситуации и выявление причин, ясные и понятные ответы на вопросы, конкретные и возможные решения ситуаций, доброжелательность, открытость, тактичность.
Не понравилось
Нет ничего, что бы мне не понравилось или не устроило в занятиях.
Со Снежаной Александровной комфортно заниматься. Я получаю ответы на все свои вопросы, а также советы, подробный разбор проблемы. После каждого занятия происходит осознание своих проблем, тогда становится легче принимать решения и действовать, чтобы изменить свою жизнь. Мне нравится доброжелательность и тактичность Снежаны Александровны, занятия не причиняют боли и страдания, наоборот, улучшается не только настроение, состояние души, но и физически чувствую себя лучше.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Снежана Александровна - отличный психолог и прекрасный человек. Она даст выговориться и поможет понять причину твоей проблемы. Уже через 3-4 сеанса я стала намного лучше чувствовать себя эмоционально.
Снежана Александровна - отличный специалист! Я очень рада, что выбрала из всех психологов именно ее. До прихода к ней у меня вообще не было гармонии с собой. Я вроде бы и знала, чего хочу, а сделать для этого ничего не могла, так как постоянно переживала "а вдруг что-то произойдет". И все это приводило к тому, что у меня не было энергии, не было желания что-либо делать, и вообще все вокруг по большей части меня раздражало. На каждой встрече Снежана Александровна не только выслушивала меня, но и помогала мне понять, откуда взялась та или иная проблема, и почему я думаю или делаю что-то именно так, а не иначе. Она предлагала разные техники, с помощью которых я научилась анализировать ситуации, находить в них положительные моменты и не давать тревожным мыслям брать вверх. После каждой консультации со Снежаной Александровной я становилась все более воодушевленной и уверенной в себе. Сейчас эмоционально я чувствую себя намного лучше, я чувствую себя более счастливой. Может, у меня не во всех ситуациях получается полностью справится с тревогой, но я точно знаю, что я и в этих ситуациях смогу взять ее под контроль.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Снежана Александровна - очень чуткий внимательный человек и грамотный специалист. Ей можно рассказать обо всём и получить объективную оценку происходящего. В моменты моей паники я писала ей - она отвечала, перезванивала, поддерживала, объясняла мне, что сейчас происходит и как действовать. После разговора с ней всё становится на место.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Снежана Александровна внимательная, понимающая, отзывчивая, умело направляет в нужное русло, не вызывая при этом ощущений дискомфорта и неправильности происходящего.
Не понравилось
Долгое время искала специалиста, который бы мне подходил. Практически безуспешно в течение года посещала другого психотерапевта, поставившего мне ПРЛ. Когда в очередной раз накрыло вплоть до суицидальных мотивов, нашла клинику "Нейрология", и мне посоветовали обратиться к Снежане Александровне. В итоге выяснилось, что кроме эмоционального расстройства пограничного типа, у меня к тому же и биполярно-аффективное расстройство. Снежана Александровна замечательный специалист, мастер своего дела. Наблюдаюсь примерно с июля, чуть больше трёх месяцев, а уже наблюдаю заметный прогресс. Жить стало проще, стало проще ощущать реальность и понимать, что есть я, а что болезнь. Появились желания, планы, позитивный настрой, улучшилась социальная адаптация. Но самое главное, я поверила, что у меня действительно есть шанс жить счастливо, а не просто проживая день за днём в ожидании неизвестности. Поэтому очень-очень советую данного специалиста всем, кто подозревает или уже знает, что у них ПРЛ или БАР, а так же тем, кто действительно хочет проработать какую-либо проблему и освободиться от неё.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Оптимизм, конструктивность и хорошие вопросы. Очень подходящий набор специализаций - позволяет многопланово оценивать не только собственное состояние, но и разбираться в отношениях в семье, в том числе с детьми. Очень ценен не просто формальный подход, а человеческое участие. Спасибо и удачи.
Спасибо за помощь.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
К Снежане Александровне я попала после двух лет безуспешной борьбы со своей проблемой (постоянная сильная тревога, сниженный фон настроения, апатия, сильные эмоциональные всплески, РПП), была у невролога, психиатра и 3 психотерапевтов, принимала антидепрессанты, но после недолгого улучшения все всегда возвращалось. Когда я обратилась к Снежане Александровне, то уже отчаялась понять, что со мной происходит, и справиться с этим. Но Снежана Александровна оказалась очень квалифицированным специалистам, она на первый консультации определила корень моих проблем и обрисовала стратегию работы с ней, на каждой нашей встрече даёт действенные приемы работы с состоянием, эмоциями, помогает разобрать сложные жизненные ситуации. Благодаря Снежане Александровне я наконец поняла, что могу взять свою жизнь в свои руки и влиять на то, что в ней происходит. Я ещё в самом начале пути к выздоровлению, но уже отмечаю положительные изменения, значительно лучше чувствую себя эмоционально и уверена, что смогу успешно выйти из невроза благодаря Снежане Александровне.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Это мой первый опыт общения с психотерапевтом, тем лучше, потому что это осознанный выбор, а не вынужденный, в условиях депрессии, кризиса и т. д. Несмотря на то, что пришла я первый раз без какого-то конкретного вопроса или без явной проблемы, Снежана Александровна смогла абсолютно точно нащупать болевые точки и те моменты, которые необходимо проработать, чтобы улучшить качество жизни пациента. Я всегда могу выговориться на приёме, даже когда моя речь сумбурна и эмоциональна, при этом доктор всегда может сделать акцент именно на том, что наиболее значимо и с чем нужно работать. Даёт прикладные советы и методики, которые реально работают, если их применять, и учит меня принимать и любить себя. Сейчас я бы всем советовала хоть раз в 2 недели посещать психотерапевта, ваша жизнь станет гораздо лучше, поверьте.
Посетили специалиста Июль 2019
Хочу сказать большое спасибо Снежане Александровне! На первом же приеме появилась уверенность, что я попала в надёжные руки! Меня очень внимательно выслушали, разобрали всё по полочкам, так что в итоге я сама пришла к выводу, откуда мои проблемы! От курса психотерапии остались только положительные эмоции!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Снежана Александровна Самылова - замечательный и внимательный доктор, профессионал своего дела. На протяжении трёх лет я искала врача, который смог бы мне помочь, и нашла его в лице Снежаны Александровны. Бесконечно благодарю за поддержку и внимание. Обязательно буду советовать друзьям, близким и знакомым.
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Сказать, что я очень долго жила в глубокой депрессии - ничего не сказать. В "Нейрологию" пришла уже без особой надежды, поскольку до этого поменяла двух психотерапевтов, но улучшения были едва ощутимы... На терапию я попала к Самыловой С.А. От встречи к встрече моё настроение стало улучшаться, внутреннее состояние стало меняться, появилось спокойствие и надежда на полное избавление от мучающей меня проблемы. Казалось бы, перемены происходят сами по себе, незаметно, но я-то знаю, что это результат очень тонкой и компетентной работы Снежаны Александровны. Снежана Александровна, большое вам спасибо, всех благ и процветания! Буду рекомендовать всем, кто столкнулся с трудной жизненной ситуацией.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Самыловой С.А. за высокий профессионализм и умелый подход в моей проблеме. Спасибо большое, вы мне очень помогли!
Чрезвычайно умная и опытная в жизненном и профессиональном плане женщина. Беседовать с ней интересно, приятно и полезно. Для меня важно, что психотерапевт не навязывала свою точку зрения и уважительно себя вела.
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Моя дорогая Снежана Александровна, мне не хватит никогда слов, чтобы выразить всю благодарность, все восхищение Вами, как человеком и как женщиной! Удивительное сочетание мудрости, доброты и внутренней силы... Вы видите всю глубину и осторожно направляете таких заблудших, как я, в правильный жизненный виток. Вы знаете, что всегда можете обратиться ко мне за помощью (по моим вопросам или просто так, я буду счастлива отплатить за добро. От всего сердца желаю Вам любви и счастья!